твоё время прошло,лили…

R
В процессе
1
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 600 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

глава №1 "мистический отель"

Настройки
Примечания:
глава №1 "мистический отель",приятного чтения) утро,ты просыпаешься от криков своей неродной матери,которые ты слышишь каждый божий день,ну вот вопрос , почему она орет с утра пораньше? моя семейка достаточно прибыльная,отец работает заместителем мера нашего города под названием "аскард", странное название города,согласна, ну что есть как говорится, моя мама умерла 8 лет назад в дтп,после смерти моей мамы, в наш дом поселилась Инесса, имя моей мачехи, которую я терпеть не могу, и очень жду 18 чтобы съехать к чертовой матери отсюда. Инесса работает риэлтором, оба их нету дома с утра до позднего вечера, и мне приходится сидеть одной в этих четырех стенах. Отец сказал мне, исполнится 18, и он отпустит меня в свободное плавание, эту поговорку я проговариваю лет 5 уже, как не больше, вот вот через 3 недели мне 18, я ничего не жду от них, я сама не плохо зарабатываю , минимум 100.000 в месяц, и это не все, отец каждый день закидывает мне на карту по 50.000, невзависимости в ссоре мы или нет, он больше всего переживает что я что нибудь с собой сделаю, как говорил мой отец когда я была мелкой: вся в мать, так и есть, характер у меня не из лучших, я очень упертая, требовательная, меня очень сложно впечатлить, ну ладно, о характере позже, я не представилась, точно, вот дура, я Аделина Вайнер, фамилия у меня немецкая, так как дедушка был немцом, а аделина это татарское имя, я даже спрашивать у отца не буду как связано татарское имя и немецкая фамилия.ладно, что то мы разговорились,пожалуй начну, история начаналась так..... —Адель, подойди на минуту,разговор есть.– раздавался голос отца из кухни. – что?.- с не довольным лицом я спросила. – Мы с твоей матерью должны уехать в командировку на месяц. – в смысле? я опять буду сидеть дома??? мало ли что одна, так еще и на целый месяц, я конечно все понимаю,но я не собираюсь сидеть дома и киснуть, я беру вещи, беру подругу и мы едем развлекаться по городу, желательно чтобы я ночевала в тепле и комфорте, а точнее в отеле, в самом лучшем. –понял, я уже перевел на карту тебе деньги, уезжаем мы сегодня ночью в 4 часа у нас самолет,к утру нас уже не будет, твоя мама будет тебе каждый день звонить, чтобы я не переживал. – даже не смей называть ее моей матерью, она мне никто, это твоя щедрая душа впустила ее в наш дом, без нее было бы куда лучше. – не говори так, она тебе жизнь подарила, женское внимание тоже должно быть в нашем доме. – как же я жду 18, чтобы съехать от вас к херам собачьим, будете одни без меня равлекаться тут, а потом когда ты очнешься, я буду на западе в сша, у меня будет любимый муж, любимые дети, любимые подруги, а ты тут будешь сидеть с этой шалавой и киснуть.а я буду жить шикарной жизнью отдельно от вас. у меня все. я собирать вещи. — хорошо, я тебя услышал. — славно. «после того, хлопнув дверью ты отправилась в свою комнату собирать вещи, наконец то собрав вещи ты улеглась на кровать, усталость брала свое,и ты не заметила как уснула»…. утро, 7:55. ты просыпаешься с острой болью в голове. –папа….пап… папаааа.., вдруг ты вспоминаешь что они улетели в командировку на месяц. –блять, точно, они же уехали, заметив деньги на тумбочке ты пробормотала себе под нос: « ну и хорошо », с ухмылкой на лице. — так, надо набрать подруге, интересно, отец уже заказал номер в отеле? ”звонок” – але, приветик, амелия.как насчет того чтобы сегодня завтра покататься по городу, погулять, зайти в кафешку, сходить в кино, отец оплатил нам двоим номер в отеле, в самом лучшем. я плачу,ты как на это смотришь? – ой ой, приветик, Адель.я с радостью, но правда не удобно что ты платишь, я возьму немного денег, а так можно, где и когда встречаемся? — около моего дома, в 11:30 за нами приедет машина, и отвезет в отель. Я просто не очень хочу сидеть одна дома и киснуть, родители уехали на месяц в командировку, сама понимаешь, умирать в одиночестве я не собираюсь, я поставила своему отцу условие, он согласился. Так что прошу без опозданий). — я тебя поняла. щас еще немного полежу, пойду позавтракаю, и буду собираться. — до встречи). – пока пока.) конец звонка" – пойду завтракать что ли.- сказала ты себе. .повара у тебя не было, так как я дала ему отпуск на месяц, через месяц он должен вернуться на свою работу, и родители должны приехать к тому времени. — Так так, что же я буду есть?..– стуча ногтями по холодильнику, ты усердно думала. – придумала, сварю кашу рисовую и зеленый чай. „во время готовки тебе позвонил не известный номер„ ты взяла трубку.. — жди меня..- не известный сказал два слова и сразу же кинул трубку. — Чёрт, че за херь, почему у меня телефон лагает?? и телефон выключился. – ахеренно, и че делать, телефон даже не включается..– ты взглянула на время. —10:30, мне ровно час остался, я не поела,не накрасилась, не сделала укладку, ахереть просто. вдруг телефон включается через минут 30. — боже, ну наконец то, я думала тебе совсем уже капец произошел. ты быстро поела и пошла делать макияж и укладку:: — ну красотка, у всех сучек пачки поотпадают. Звонок; – але, что ? — Адель, я уже стою около твоего дома минут 20, ты че так долго? — оооой, извини, я уже спускаюсь, жди меня. (p.s.: ты надела джинсы дрилл черные, боди ,очень дорогие кроссовки от компании Nike за 446.000 рублей. очки Гуччи, украшения были тоже очень дорогими, от cartier. в принципе все.) – привет , Амель).— Вы обнялись и поцеловались в щеки. – привет, классно выглядишь )). — спасибо, ты тоже. ( твоя подруга тоже была не из бедной семьи,ваши родители зарабатывали одинаково, но вкус в одежде по твоему мнению у тебя был лучше). — такси уже приехал, пошли вот вы приехали , заходите в отель………….. — добрый день, мой отец заказывал два билета на один номер, подскажите какой у нас номер?.- спросила ты. — добрый день. Ваш номер 423. Для двоих, я вас провожу.— сказала администрация, и вас повел к вашему номеру парень лет 20. — ваш номер, приятного отдыха. — спасибо, а можно воп…- ты не успела моргнуть как парень уже ушел, вы жили на 18 этаже, казалось бы, как он так быстро спустился на 1 этаж, если в этом отеле только лифт, лестницы нет. — странно, он только что тут был.- сказала ты. – ну, я сама в шоке, как будто испарился..— добавила Амелия. – мда уж, я уже начинаю сомневаться что отец мне заказал номер в «самом лучшем отеле». — просто как то странно, ладно, давай раскладывать вещи. „вот вы разложили вещи, лежите на кроватях и смотрите телек. —ну как там у тебя колледж, учёба? — да по маленьку, когда будешь поступать то удачи, там капец как все сложно. — слушай, а помнишь как ты... Что то вы разговорились,разговор длился 1,5 часа. —мда, конечно было уга.... "грохот" ты взглотнула слюни. —а....ме..ль.. там картина упала... — в смысле,не может быть, она очень хорошо прикреплена к стене, каак.. — иди проверь,амель.. — ага, еще чего, а вдруг там маньяк. — че ты выдумываешь, там никого н..... "шорохи" ты резко встала подбежала к двери на кухню и стала упорно ее держать. — Говоришь никого нету?- спросила Амелия. — Ну не знаю, просто совпадение... Вдруг ты слышишь женские крики с кухни.. —....немедленно прячься под кровать, Амелия, срочно, я пошла к администрации...— шепотом ты проборматала Амелии. Вся запыхавшияся ты бежишь к администрации. — Добрый вечер, помогите пожалуйста, у нас в номере происходит что то очень подозрительное, упала картина, хотя она была очень хорошо прикреплена к стене.., женские крики, я отчетливо слышала их, и моя подруга свидетель может это подтвердить. — Мисс, кого вы дурите? У нас порядочный отель, у нас ничего подобного не может быть, успокойтесь,выпейте валерьянки, и идите в номер. — в смысле я вас дурю? вы слышите как это безумно звучит, проверьте, немедленно! — вы не тем перечите, девушка. и администрация ушла с поля зрения. — Не хотите проверять, хорошо, я сама узнаю что за твари у вас водятся в отеле, ваш отель закроют, будете ныть волчьими слезами. Вот ты тихо заходишь в отель — Амелия, быстро собирай вещи,мы сваливаем с этого проклятого отеля, живо!! Вдруг ты слышишь как в дверь ломится какая то нечисть. —Еще чего,не дождешься,тварюга. Вот вы собрали вещи, ты на всякий случай проверяешь чтобы все было на месте. паспорта, документы, деньги, телефоны. И в итоге у вас вышло на два больших чемодана. —А...де..ль.... В ЗЕРКАЛЕ ....... — Амель не мешай, я проверяю.... Вдруг ты решила на милисекунду отвести взгляд на зеркало. Ты моментально потеряла дар речи...... в зеркале стоял мужчина лет 45 с ножом и в стремной маске. ты сразу вспомнила женские крики.... — НА ВЫХОД,АМЕЛИЯ!!!!!! вот вы заходите в лифт и едете на 1 этаж. — Адель,я чувствую я сегодня спать не буду ... — я тоже так думаю, Амель, когда я была у администрации, они мне не поверили что у нас в номере правда маньячила завелась. — суки. — согласна. Вы стоите молчите и ты замечаешь карту от номера в руках. момент и ты просто эту карту ломаешь в крошки. — так им и надо , конченные люди, конченный отель.— добавила Амелия. вот вы на 1 этаже , собираетесь выходить.... – А вы куда собрались,видите сколько времени??.– спросила у нас охрана. – Амель, подожди минутку ). Ты подходишь к охране и смотришь прям в глаза и говоришь... — я узнаю тайну вашего отеля,узнаю, вам будет очень плохо. вы садитесь в такси и вас везут домой. Вот вы заходите домой, Амелия пошла в душ, а ты тем временем разбирала вещи. После того как а Амелия вышла, ты пошла в душ,помыла голову,оделась в чистую одежду, смыла макияж,пошла на кухню запаривать себе зеленый чай. — Адель, завари мне тоже пожалуйста. — Окей. Вы выпили чая, съели по конфетки, посмотрели телевизор и улеглись спать... Вот вот Амелия уже посапывает. А ты выпившая 2 а то 3 валерьянки,лежишь и никак не можешь заснуть,у тебя в голове крутится только одна фраза "жди меня",ты понимаешь что эта фраза как то связана с отелем,маньяком, с женскими криками.. и думаешь что это только начало и дальше будет хуже..... продолжение следует...
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник