Иди к чёрту, Джек

NC-17
Завершён
189
автор
Mari_Sailins соавтор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 23 878 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 68 Отзывы 24 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Ребята шли… Долго и муторно… Тиму постепенно становилось не по себе от боли знакомых мест… Как будто он уже был тут… И по худи тоже было видно что он заметил эту схожесть… От неё становилось не по себе… Эти места… Здесь что-то было… Что-то то что они оба не сильно хотели вспоминать… — Маски, кстати почему мы свернули? — вдруг пока они шли спросил смеющийся, ведь и вправду, тим стал вести их совершенно в другую сторону после того как это всё произошло. Что явно сталкивало многих с толку. На этот вопрос маски лишь вздохнул…а после ответил — Эта тропа по которой он вас вёл была лишь уловкой… Которая — Тот прокашлялся — вела бы вас на быструю смерть… — Он продолжал иди, так же держась за худи и теперь уже Тоби… А Льюис шёл рядом с Найросом и смотрел лишь в перед — Хей Тим, ты точно в норме. Может нам стоит передохнуть? — Это был Тоби что был взволнован состоянием того… Ему не нравилось когда столь близкий ему человек не заботился о себе, Тим перевёл на того взгляд. — Не волнуйся солнышко, со мной всё будет хоро- Тот не успел договорить… Так как потому что-то его перебил Брайан… И было слышно что его голос дрожал. — Тим… — на это маски хотел посмотреть на того… Но в его поле зрения попало кое что другое… Теперь понятно почему именно это место казалось столь знакомым … Они стояли рядом с тем местом. Этот туннель… В голове всплыли воспоминания о тех событиях и о мраморных шершнях… Обоим стало не по себе… Они надеялись то что когда это всё закончится… Они сюда больше никогда, НИКОГДА не вернуться. Видимо всё же судьба решила по другому. — Вы чего застыли как два идиота? Такое ощущение что вы уже тут были. — Явно раздражённый Джефф, уже бесился от их остановки, на что маски лишь кратко ответил — Да… — Голос заметнее стал дрожать и тот сжал одежду худи… Всё же Тоби он ещё больше беспокоить не сильно хотел.Старший Вудс хотел уже что-то сказать, но опять Брайан перебил ещё одного человека. — Да, мы были здесь… Здесь произошло многое чего бы не хотелось вспоминать… — Худи вздохнул увидев раздражение Джеффа — Извеняюсь… В это время безглазый лишь молча шёл, слушая весь этот разговор. Как вдруг он заметил какого-то человека, а может и нет… Но это существо точно выглядело как человек… Он или оно шло в переди. Можно было мало что разглядеть. Но кровь застыла когда он на них посмотрел и видимо его и его движения заметил только Джек … — Ребят? На нас что-то идёт… И он меня пугает. — Все посмотрели в сторону лесной тропы куда вот только что смотрел поедатель почек… Все встали в позу готовности… Лишь худи немного опешил, ведь было ощущение что он его видел… И даже знал… А маски стоял в непонимании… И вот это уже стояло напротив них — Тим? Брайан? Неужели это и в правду вы? — Голос. Этот голос. Этот человек должен быть мёртв… Так же как по сути и Брайан… Непонимание и страх на время заставил их замереть… Но вскоре пришло и осознание. — Джей! — Воскликнули оба бывших участников мраморных шершней что встретили того кого давно не видели… Всё же со временем изменилось многое. Они оба обняли того и маски чуть не упал забыв про опору… Тоби не с пониманием смотрел не этих троих… — Господи, что вы тут делаете? Я думал вы не вернетесь сюда больше. Стой Тим что с тобой, ты ранен? — Парень был немного взволнован состоянием своего старого знакомого с которым они многое прошли. Тем временем в груди Роджерса что-то странно начало болеть… Очень непривычно и странно… Он раньше не чувствовал … — Не волнуйся, со мной всё хорошо. Не волнуйся. А ты как? — Маски аж немного отошёл и более оживился. Хоть этого было не видно но он улыбнулся. — Я? О я нормально? А кстати, а ты как худи? Ну… Ты понял. — Тот немного нервничал смотря на старых знакомых что он давно не видел. Спрятав руки за спиной тот улыбнулся… Хотя всё равно этого не видно. — Ох, точно тебя же нужно познакомить с остальными. Кхм… Смотри человек в синей маски это безглазый Джек, человек рядом с ним это Лью. Человек в белой худи это брат Лью, его зовут Джефф. Клоун рядом с ним это смеющийся Джек. А собака что рядом со смехом это смайл дог. — Маски так же опирался на худи — А этот милый парниша с маской на пол лица мой парень, Тоби — говоря о Роджерсе голос того стал более игривым, тому явно легче. После слов того Тобиас, явно забыл о том чувстве и покраснел отводя взгляд. На лице смеха опять появилась ухмылка, но он сразу получил… Опять… После чего, тот снова сделал ту грустную мордашку. — А, хехе» Понятно, меня как вы поняли зовут Джей, но вы можете звать меня Скалли — Тот неловко почесал затылок — Хей ребят? Может вы хотя бы на немного останетесь у меня? Просто по Тиму видно что ему нужен отдохнуть — Джей, я же сказал чт-- Его опять перебили — Тим… Послушай, он прав. Тебе нужен отдых, да и раны твои нужно обработать — Голос худи уже был немного раздражён такой упëртостью Тима. Тому мало что оставалось ,это просто согласиться — Ладно, только не злись и только с условием того что остальные пойдут за Брайаном для безопасности — Тому стало как то немного грустно… Он не хотел оставлять тех. — Я останусь с тобой, я не смогу теперь тебя оставить - Тот был серьёзен, он правда не хотел оставлять того... Мало ли что могло бы произойти за это время. Тим хотел что то сказать, но ему опять не дали - Хорошо, при том если вы в отношениях, то мне понятно твоё волнение, давайте пойдёмте тогда скорее. Остальным могу пожелать удачи и - Джей протянул Худи сумку с чем то - Там медикаменты и немного воды и еды . - Спасибо Джей, а теперь остальные пошлите за мной... - И он провёл остальных кто остался за собой. А тем временем Тоби, Скалли и Тим отправились к дому того кто их с радостью принял... Пока они шли Джей и Маски рассказали истории про события что происходили тут ,пока ещё существовали шершни, Тоби же в свою очередь их внимательно слушал и довольно часто спрашивал какие-либо вопросы, ну это же в его репертуаре. Дойдя до сооружения, что снова навевало воспоминания о минувших днях они вошли во внутрь. Тима же сразу уложили на кровать и Скалли стал обрабатывать раны, а Тобик стал ему помогать. С Тима сняли маску, чтобы было легче - Ай"- было не очень приятно и немного больно когда раны обрабатывали перекисью - Неужели сильно больно? - Скалли посмотрел на того вопросительно, так же как и Тики Тоби - Нет... Просто немного неприятно.. Вот и всё - Ему было немного не по себе от того что он и правда чувствовал боль от такой мелочи. На это Тоби лишь вздохнул и чмокнул того в лоб, от этого действия маски немного покраснел. Через время они закончили и дали Тиму отдохнуть и вышли из комнаты.
Примечания:
189 Нравится 68 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (3)