Часть 15
25 ноября 2023 г., 14:35
И как только послышался голос безглазого Джека это нечто вернуло облик Джеффа и он совершенно спокойно вернулся в лагерь к остальным ребятам и вел себе словно совершенно ничего сейчас не случилось и вообще он тут не при чем. Подойдя к ребятам его черты лица сейчас совершенно не отличалось от обычного Джеффа, так что совершенно никаких подозрений не было.
— Что от меня нужно? Посать уже нельзя что-ли? Что нужно? — Нечто с видом Джеффа стояло сложив перед остальными сложив руки на груди и склонив голову немного в бок приподняв одну бровь… Его лицо, как обычно, недовольное и суровое с ненавистью в глазах
— Ничего такого Джефф… Просто ты видел Брайана? А то он отошёл и так и не вернулся… Нам нельзя разделяться мало ли что может произойти, эти существа здесь по всюду… Хоть мы и можем создавать оружие для защиты, но лучше держаться вместе… Нам нельзя кого-то ещё потерять… — Безглазый выглядел нервным от происходящего, он старался сосредоточиться на том как им от сюда выбраться… Но все идеи, что приходили ему в голову сразу же отпадали по разным причинам… И нервы уже сдавали… Бен же старался хоть как-то успокоить его… Ну и даже в каком то смысле это у него как-то, но получалось
— Не видел я вашего худи, наверно гуляет где-то и исследует территорию, это черт побери его задача. Да и не думаю что стоит волноваться за этого прокси… Они же все-таки не просто так являются прокси Слендерхрена — «Джефф» Тихо рыкнул закатив глаза и отошёл ближе к базе в которой все остановились где он наткнулся на смеха… В базе данных этой твари был сбой, так что он немного завис смотря на клоуна вспоминая как ему с ним нужно обращаться
— Оооо! ~ Джеффри засмотрелся на меня, неужели тебе так нравится моё сексуальное тело ~ хочешь прикоснуться к нему? Или хочешь чего-то большего ~ — Джек немного посмеялся когда до надо Джеффа дошло как нужно действовать и он снова оскалился
— Пошёл нахуй придурок, я просто задумался… Да и вообще ты выглядишь просто пиздец ужасно… — Джефф говорил с раздражением в голосе, а в голове лишь одни мысли"Бля пиздец извращенец… " Стараясь не обращать внимания на смеющегося Джека, убийца хотелось уже зайти в убежище как только его обняли руки клоуна начиная прижимать его к себе… От чего нечто в виде Джеффа просто ахуел и с широко раскрытыми глазами посмотрел на этого не до демона, на что он лишь улыбался
— Ну мой малый Джеффри, ты чего? Разве тебе неприятно быть со мной? Мы же любим друг друга, разве это не правда? ~ хи-хи ~ — Смех лишь ехидно ухмылялся смотря на «Вудса» Что был в явном шоке от этого и не знал куда ему сейчас деваться… Так что в один выбрались из объятий этого хряка с помощью перевоплощения в чёрную жижу от чего клоун вздрогнул от того что не понял что произошло… Как в ту же секунду его в лицо ударили ногой с вертухи от чего он упал… Это нечто же приобрело свой настоящий облик некой чёрной жидкости
— Пошёл нахуй пидр недоделанный… Как этот Джефф тебя ещё не уебал, господи какой ты отвратительный. Ужас УЖАС! — нечто собиралось напасть на клоуна как вдруг в него прилетела та самая светлая сфера, но более меньшего размера. В этот момент эта тварь отлетела и ударилось об дерево и в тот же момент скрылась в деревьях…
— Черт! Он сбежал! Твою ж мать! Джек ты как? Он не навредил тебе? — К этому моменту подбежал Тим помогая смеху подняться на ноги … Лицо смеющегося выражало шок и некую печаль..... Неужели его любимого Джеффа украли… Он спокойно поднялся и посмотрел на главного прокси
— Я… Я в норме… Но… Неужели моего Джеффа украли… Но… Но как когда? — Он пытался осознать происходящее и посмотрел в даль в то место куда убежала некая сущность, что выдавало себя за Джеффа
— Похоже на то… Я понимаю, что ты волнуешься… Но сейчас лучше спокойно принять это… Пошли, нас зовёт безглазый, нужно обсудить что-то — Тим смотрел на лицо смеха, что лишь кивнул
— кстати… Что это за оружие?.. Ну точнее откуда оно у тебя? — смеющийся приподнял бровь начиная идти за Маски… А на душе так тяжело от осознания всего… Но он старается держаться ради остальных ребят, что здесь находятся с ним
— А это? Бен преобразовал то оружие теми самыми шарами которые мы нашли ещё когда-то… Хорошо, что мы их никуда не выкинули и не потеряли во время тех событий — И вот вскоре те дошли до остальных, те кто остался молча посмотрели на прошедших и как только они сели, Бенжамен отвёл взгляд
— Так … На данный момент у нас не так много информации..... Мы можем тут создавать… Но мы не можем от сюда просто так выбраться… Слишком всё сложно… И как я понял Джефф, тоже был не нашим Джеффом? — На этот вопрос Тим лишь сожалением кивнул когда утопленник, посмотрел на того… — Тогда моё предположение было верно… Нужно двигаться… И единственное, что я могу сказать… Это то что мы должны надеяться на Слендера… Что конечно мало вероятно… Но думаю он заметит наше отсутствие… Эххх.....
— Бен… — Джек аккуратно обнимает того прижимая того к себе, на что Лоуман немного расслабился и прикрыл глаза — Нам сначала нужно отдохнуть… Всем… А потом уже действовать… Это стресс для нас… Мы за это время потеряли уже троих, что очень плохо… — Он делает небольшую паузу чтобы задуматься, после погладил Бена по волосам — Я неподалёку видел здание, но я понимаю, что всё это опасно и тд… Но сейчас у нас одна дорога и это туда… Так что думаю с утра нам нужно отправиться туда… Надеюсь все согласятся…
— Что ж… Если поблизости совершенно нет ничего ещё, то нам и в правду нужно будет идти туда… Так что я согласен — Маски слегка кивнул, а после посмотрел на Тоби, что был немного взволнован
— Я пойду куда угодно куда пойдёт Тим… Всё же я его одного оставить не могу в таком месте… Ну… Ну и я без него не смогу справиться один, так что я тоже пойду туда! — хоть он и волновался, но всё же был с ними и не собирался он так же р оставаться один
— Я тоже за… Я должен вернуть Джеффа… Я… Я… Я спасу его, но… Мы должны спасти не только его, но и всех остальных… Мы должны разобраться с этим всем — Смеющийся немного сжал кулаки делая глубокий вдох и выдох
— Правильные слова говоришь Джек… Мы должны спасти и найти всех кто застрял в пространстве созданного Залго… Эта наша основная задача… А потом уже всем в месте выбираться… Так что завтра с утра идём в это здание — Безглазый кивает и вскоре все расходятся спать, к удивлению ночь была тихой
Примечания:
Извините за столь долгое отсутствие, просто в один момент я перегорел к этому фф и просто не было желание его писать... Но сейчас всё хорошо и я готов снова творить! 🥰