Пролог
29 сентября 2013 г., 11:45
Есть такая организация «Иерихон». Кто-то слышал про них, как об отряде инквизиции в средние века, сжигающих ведьм и еретиков. Кто-то читал про них, как о сообществе стрелков, охотящихся на вампиров, оборотней и прочую нежить. Но что это за организация? Чем она все-таки занимается на самом деле? Кто ею руководит? Функционирует ли она до сих пор? Никто точно не знал… Пока, одной темной ночью, на улицах Лондона не появились ужасные твари из подвалов корпорации «Горизонт», и не начали разрушать все вокруг и поедать тех несчастных, что попадались им на глаза.
Когда хаос достиг точки апогея, появились они… Те, чьи имена были неизвестны… Те, чьё мастерство и опыт превосходили жажду крови и насилия подчиненных безумного ученого… Те, чьё появление запомнят как переломный момент в бойне… Те, кто без остатка посвятил себя очищению мира от мерзости противоречащей человеческому естеству…