9. Принятие
20 июля 2022 г., 16:11
Лев с Гошей пошли в комнату и легли спать. Лев начал смотрел какой-то сериал.Гоша же пытался просто уснуть. Но вдруг Гоша почувствовал,что кто-то начинает его обнимать и поворачивать к себе.Лев добился своего и начал целовать Гошу. Гоша на этот раз не сопротивлялся и начал заигрывать со Львом. И сказал ему: Я тебя лю…
*скрип двери*
И тут зашёл Егор. Благо он не понял что происходит или же не подал виду. Ребята притворились сонными. Егор толкнул в плечо Гошу и сказал, что он переезжает обратно. Гоша это сказал Льву и на следующее утро Лев жил отдельно ото всех в большой, пустой комнате. К Гоше же поселился Егор, но ему тоже не было весело. Так как он очень сильно скучал по Льву. Через пару дней они всё реже и реже виделись потому, что у всех поменяли расписание и у них хватало времени лишь переглянутся между собой в столовой.