Рассказ о герое спасший город Арнир

G
Заморожен
13
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 111 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Глава3. Драконы и печать

Настройки
Примечания:
Жили в том же городе драконы, но пойдёт сейчас речь о двух драконах, ледяного дракончика звали Лефтарион, а огненного звали Райтарион, семья у них была ледяная, но почему же Райтарион огненный? Никто не знает, хотя Райтарион точно не нагуляный, дракончики были 2 стадии, ещё малыши, они узнали про борьбу Арнирцев, сами драконьчики не видели этого своими глазами, мать их заперла в пещере, и наказала не выходить, но Лефтарион и Райтарион не послушались и сбежали, их мать заметила пропажу и ринулась на улицу ведь увидела что дверь в пещеру была приоткрыта, и вот она уже на улице. Где же они? Думала дракониха, но разглядела их в толпе жителей которые воевали из-за печати, дракониха подлетела к ним и как только она хотела их взять, и улететь в пещеру, её подстрелили, она упала на землю. Другие драконы защитники увидели двух малышей ревущих над своей матерью они подлетели и взяли их в зубы, они отправились в пещеру драконов, мать двух малышей оставили там, ей уже никак не помочь, летели они быстро, драконьчики 2 стадии чуть не задохнулись от ветра, но вот они были уже на месте, они зашли в пещеру и отпустили мелких, малыши притворились что им плохо, ведь они знали что на них будут рычать, драконы 5-4 стадии улетели обратно на площадь помогать, а малышей оставили, решили разобраться с ними потом, как только дверь в пещеру захлопнулась драконьчики подскочили и вылетели на улицу, они летели на столько быстро что никто не мог бы их обогнать, летели они в главное здание Совета, и украли Печать, они понимали что скоро Совет заметит пропажу, так что улетели они за город. Вот они уже за городом, они хотели уничтожить Печать, ведь верили что из-за неё этот весь ад, они пытались утопить сжечь, съесть. Но всё бестолку. И вот они решают, что тогда делать? Л - Братик! Мы попробовали всё! Но не получается её уничтожить. Что же тогда нам делать?! Тогда всё просто! Воскликнул Райтарион чутка подумав. Р - Надо всего-лишь её спрятать! Л - Но куда? Плюсом техника дойдёт до такого, что найдёт её! Р - Это решаемо! Мы всего-лишь сделаем волшебный храм! Л - Но кто-то должен пойти и охранять его. Но кто же пойдёт? Доверять обычным людям мы не можем! Р - Я пойду! Л - Что?! Нет! Это слишком опасно! Ссорятся* Райтарион схватил Печать и улетел крикнув: Ищи меня в огне! (От лица Лефтариона) До меня сразу же не дошло, что он улетает! У меня как будто отшибло разум. Лишь через миг я пришёл в себя, я ринулся за ним как стрела, но он уже скрылся из поля зрения. Слезы захватили мои глаза, я спустился вниз. Лишь через минуту я спомнил про слова Райтариона "Ищи меня в огне!" Райти говорил про огонь? Но что же может быть свя.. Точно! Ад! Но.. Температура там на столько высокая что я не выживу! Я же ледяной дракон, неужели это была наша последняя встреча?.. Слезы вновь захватили мои глаза.
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник