Тебе нужно лечится!

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 273 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*Вечер пятницы.Эд как обычно капается в бумагах.Посмотрев на часы он удивился* -Уже так поздно...Тогда продолжу в погедельник.У меня заслуженные выходные. *После этого,Эд собрал все вещи,пошел к выходу из кабинета и выйдя из него,закрыл его.После этого ему предстоял путь по длинным,пустым корридорам.Он все шел и шел,а путь все никак не заканчивался.И вот,спустя 5 минут его тленного шага,он вышел к двери.Оставив свои ключи от кабинета на стойке охранника и вышел из здание. Перед собой он увидел пустые улицы которые освещались только полу сломанными фонарями.Спустившись с лестницы,Эд сунул руку в карман и достал свои сигареты.После этого,он раскрыл пачку,достал 1 сигарету и достал зажигалку из того-же кармана.Поджигая сигарету,Эд заметил выбегающего из-за угла парнишу. Возрастом он был примерно как Эд,лет 19-21.Он был с хвостиком и большой черной сумкой.Это наверное самые выделяющиеся в нем черты. Т.к Эдгар был очень уставшим,он забил на это и продолжил курить. Покурив,он затушил сигарету об мусорку и выкинул ее туда же.После чего,он направился к машине.Сев в нее,он провернул ключь и поехал,благо ехать было 10-15 минут.Вот он уже подъехал к своему подъезду и начал вылезать из машины.После этого брюнет отправился к подъездной двери,ввел код и зашел в дом.После он хотел поехать на лифте,но к его несчастью он не работал.Ему пришлось подниматься на 8 этаж.Благо его хоть грела мысль о том,что его сейчас будет встречать его собачка "Сима". Сима это небольшая рыжая собака породы шпиц.Ей 2 года и она очень энергичная.Она ему досталась на день рождение от его родителей. Вот он уже весь измученный подошел к двери,достал ключ и открыл дверь.Сразу же,на него из кухни вылетела Сима.Немного с отдышкой и интузиазмом,она стала прыгать на Эда и лизать его руки.Тот же в свою очередь поднял ее на руки и сказал:* -Привет,я тоже скучал *После чего,он опустил ее и пошел менять ей пеленку. Да,эта собака быда невероятно умна и надрисерована самим Эдгаром.Поэтому она ходила на пеленку,а гулять с ней брюнет обычно выходил утром и вечером,а если это выходной,то 3 раза в день. После того,как он поменял ей пеленку,пошел на кухню проверять кормушку.Она была механической,ведь у Эдгара не было возможности кормить собаку когда она захочет.Поэтому он купил эй это чудо устройство и кормушка давала корм по рассписанию.Отсыпав чуть-чуть корма в миску,он пошел переодеваться.Зайдя в комнату,брюнет взял свои вещи и направился в ванную.Раздевшись, помывшись и выйдя из ванны,он направился в кухню где взял из холодильника йогурт.Отпив чуть-чуть жидкости Эдгар закрыл крышку и убрал йогурт.После этого брюнет направился в свою комнату.А на кровати его уже ждала Сима.Он выключил свет и направился к кроватке.Сима тем временем встала,дав хозяину лечь под одеяло.Эдгар же понял намек и лег.После чего,он немного погладил Симу и лег спать. Утро,9:16.Эдгара разбудил звонок телефона.Он удивился,что его разбудила не Сима.И вот он нехотя и очень аккуратно дабы не разбудить собаку встал с кровати.Ему звонил начальк и сообщил,что вчера вечером были ограбленны 2 увелирных магазина и местный ларек.Эдгара сразу бросило в дрожь.Он договорил с начальником и побежал собираться.* -"Бл*ть ну вот надо было в мои выходны е что-то ограбить,почему не в понедельник?" *И с этими мыслями Брюнет приводил себя в порядок.Вот через 15 минут Эд был готов.Быстро накинув сумку он уже хотел выбежать из квартиры,но его остановил жалобный скулеж Симы.Он медленно приблизился к ней и сказал:* -Малышка,сегодня я не могу с тобой погулять.Мне самому это неприятно,но так нужно.Вот уволюсь и будем гулять сколько хочешь!Все,мне нужно бежать,пока. *И после этих слов Эдгар чмокнул рыженькую собаченку и побежал на работу. Вы наверное задаетесь вопросом,почему Эд не уволился?Ответ прост,босс сказал ему поработать до конца месяца и он может уходить.Просто что бы отдать и зарплату и расчет.У них бывали случаи,что после ухода требовали дать зарплату,хотя часть от нее которая и полагалась,ушла в расчет. Так вот,после того,как Эдгар спустился он рванул к машине.Подбежав и нарыв ключи в кармане он открыл машину,завел ее и поехал на работу. Вот он уже около здания полиции.Выйдя из машины брюнет быстрым шагом зашел в здание и пошел в кабинет где проходило собрание по этому поводу.Естественно там были не все.Там были только те,кто работал с бумагами и всей такой ерундой.Остальные же патрулировали город.Эдгар успел к началу собрания.Оно началось и длилось около 2 часов.После собрания все разошлись по кабинетам и начали работать.Так и сделал Эдгар,но для начала ему надо было спустится к охраннику за ключами.После этого его путь был проложен к кабинету.Ему сказали начать писать протокол или он мог занятся тем,что выяснял личность ворюги.Он выбрал 2 вариант.В том злополучном кабинете объявили,что преступник ходит в маске,у него карие глаза и фиолетовые волосы завязаные в хвостик.Этого было достаточно что бы попробовать найти человека.И вот Эд начал свои поиски.По базе данных их города он начал искать похожих людей.Просидев 10 часов за компьютером он не нашел почти никакой информации.Зато немного похожих людей он нашел.Завтра их допросят и обыщут.* "А если это не они?Камеры не могли соврать.....Хотя он почти сразу их  перекрывал."*Поэтому у него возникла мысль,что это приезжий человек или он недавно переехал и его еще не успели занести в базу данных города.Уже почти стемнело.Эдгар собирается домой.Вот он как обычно собоал все вещи,закрыл кабинет и пошел к выходу.Выйдя,он привычно закурил сигарету наблюдая красивый закат.Мимо проезжали машины,бегали коты и собаки.И только он не знал куда себя деть.Вот вроде работа,дом,выходные пррсто замкнутый круг.И ты один несчастный во всем этом мире.Докурив сигарету,Эд пошел к машине.После чего завел ее и поехал домой.Сегодня были пробки 7/10 баллов,поэтому домой он попал не быстро.Но как только он вылез ищ машины и поднял взгляд на его окна,там горел свет.Его это слегка удивило.Опустив голову он направился к подъездной двери.Отворив ее,наш оффицер решил проверить лифт.И о чудо он заработал.Эд прошел в него и нажал кнопку 8 этажа.Двери захлопнулись,Эдгар поехал и тут его пробило на мысль.А что если тот парень которого он вчера видел,это тот самый преступник.В голове получилась каша из мыслей,его глаза нервно ерзали по лифту.И это все остановил звук лифта который прибыл на этаж.Парень дернулся и вышел из него.Достав ключи из сумки он вставил и провернул их.Сразу же на него выбежала Сима и вышла Коллет.* (Да забыла сказать,что перед тем как уйти на скучное,но очень важное расследование,Эдгар связался с Коллет и попросил ее погулять утром с Симой.Коллет очень любила эту собачку,поэтому согласилась без труда с ней погулять.Т.к ей дома было нечего делать,а с собакой погулять надо было она решила остаться и посилеть с ней что бы ей было спокойнее.Ключи ей Эдгар заранее выделил.)*Эдгар подхватил Симу на руку и сказал:* -Привет моя Симочка,я тоже по тебе скучал *Обнимая ее сказал брюнет.А после нескольких жестов поглаживания он обратился к девушке:* -Спасибо что посидела.На работу вызвали срочно и рано,поэтому сам и не погулял.С меня если что кружечка кофе!) -Хах заметанно) *Оба улыбнулись друг-другу и Коллет начала одеватся.Эдгар же наоборот прошел в прихожую,опустил собаку и начал раздеваться.Спустя какое-то время девушка оделамь,попрощалась с двумя жильцами и пошла домой.Эдгар захлопнул дверь и пошел мыть руки.После всех этих вечерних дел,он пошел на кухню,взял себе немного гречки с тушенкой из холодильника и разогрел.После взял вилку,налил себе стакан воды, сел трапезничать.Без вкусняшки не осталась и собака.За ее милый,пушистый вид и глаза Эд иногда давал ей свою еду которую она так упрашивала.Время уже перевалило за 21:00,юноша уже сытый вместе со своей собакой сидел и смотрел фильм.Глянув на время он зевнул и понял,что пора спать.Выключив свет и поставив ноутбук на место он уснул.Но так как когда пытаешься уснуть,в голову лезут плохие мысль.Так было и с Эдгаром.Он опять думал о преступнике и о парне которого видел.Они же буквально как 2 капли воды.Можно конечно посмотретт камеры,но там было темно как в жопе.И дальше пальца видно не было.Опять эта каша из мыслей и страх охватили Эда.Он почти дрожа лежал свернувшись в комочек и все это переваривал,но его прервал глухой стук об пол.Парень резко встал и увидел,что Сима в отличае от него похоже очень крепкко спала.Спала так крепко да так,что аж свалилась с кровати.С этой ситуации ему стало спокойно и немного смешно.Он поднял собаку,поцеловал ее и положил рядом.Так вместе они и уснули
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник