Уроки английского

R
В процессе
43
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 7 879 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
—ЧТО?... Накахара даже не успел нечего предпринять, Осаму приблизился к лицу Чуи и не медлив поцеловал в его нежные, маленькие губы, они были такие сладкие. Накахара целовался так прекрасно, что сносило голову, Дазаю это нравилось. Он не хотел останавливаться, по этому он прихватил Чую за действительно мягкие волосы и прижал к себе. Но тут Осаму отхватил пощёчину, после чего его оттолкнули. —ты хоть понимаешь, что делаешь?-весь покрасневший и недовольным тоном сказал Накахара. Дазай только ухмыльнулся и снова подошёл к преподавателю. —ну признай, что тебе понравилось, я ведь прав?-парень снова хотел схватить Чую за подбородок, но тот резко вскочил и убежал в ванну. Он закрылся, сел на пол и облокотился головой об дверь. Почему Осаму так сделал, зачем он так сделал? Он вообще думал, что делает? Дазай всего лишь его ученик и не больше. —Чуя ты собираешься выходить? ты там сидишь уже целых десять минут, у нас как бы ещё урок идёт... —я выйду только тогда, когда ты все объяснишь! зачем ты сделал это?тебе заняться нечем?..и да, тебе не все равно ли идёт урок или нет?ты же сказал, что они тебе надоели... —я обещаю, что больше так не буду...Чуя выходи. —точно обещаешь? —да. *** Осаму сидел и писал то, что ему сказал сделать репетитор, но тут он заметил, что Накахара спит и решил воспользоваться шансом, и потрогать его волосы. Чуя был такой красивый, спокойный когда спит, так и хотелось его затискать как котёнка. Дазай скромно протянул руку к голове и запустил пальцы в волосы. Они действительно были очень мягкие. Чуя почувствовал как кто то трогает его, это было приятно, но он все равно проснулся. —что ты опять творишь?ты же обещал.‐сказал Накахара прошипев сквозь зубы. —ну признай, что тебе понравилось?-Осаму ухмыльнулся. —нет, никапли и ваще давай уже займёмся уроком! —ну Чууууя...и кстати у тебя очень мягкие и красивые волосы... Дазай протянул руку, чтоб ещё раз потрогать волосы, но Накахара больно ударил по ней, после чего они все таки решили заняться уроком. *** Прошло все лишь несколько минут, а Осаму снова надоели эти уроки, по этому он решил немного позлить Чую. Дазай положил руку на ногу преподавателя и тот к счастью даже не подал виду, маленькими шажочками он залез под футболку. —Осаму ты снова так делаешь?..‐Чуя злобно посмотрел на Дазая. —но я же обещал, что не буду больше целовать, но я же щас не это делаю..неужели, что то не так?-Осаму снова ухмыльнулся. —цц...заткнись и делай задание дальше.-прошипел Накахара, пытаясь убрать руки парня. Но Осаму вместо этого прикоснулся рукой к груди Чуи, нащупав сосок, он покрутил его и услышал хриплывай, сдавленный стон. —неужели Чуя такой чувствительный?.. —да ты идиот! -преподователь не выдержал, закрыл все тетради, поднял Дазая со стула и начал выпихивать с квартиры. —все урок окончен, пиздуй домой!завтра на занятие придёшь. —но Чуууя...там дождь, как я пойду?у меня даже зонта с собой нету...-Осаму упирался обо все, что только видел, лишь бы его не выгнали под дождь на улицу. —чтоо?..какой дождь? его же там не было... Накахара посмотрел в окно и там действительно был дождь, как за такое короткое время могла поменяться погода? —вот видишь Чуууя, ты не можешь меня выгнать. -Дазай на минуту обрадовался, но его тут же вышвырнули на улицу. Накахара стоял возле подъезда и смотрел на полностью мокрого Осаму. —ты можешь добежать до своего дома, ты не так уж и далеко живёшь! Буквально через пару минут Дазай так и сделал. Чуя наконец то успокоился и поднялся в квартиру, конечно в голове у него было очень много вопросов... *** Д:"я не смогу сегодня прийти на занятие, я заболел" Сообщение, которое Осаму написал Чуе с утра и тот понимал, что Дазай заболел по его вине, по этому надо было, что то делать...
Примечания:
43 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)