Уроки английского

R
В процессе
43
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 7 879 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник

Часть 11

Настройки
—Как думаешь его можно назвать?‐сидев на корточках возле котенка, парень повернул голову к Дазаю, который шёл прямо к нему. —Ну..можно к примеру: чоно, уонноя или пипон..‐Осаму усмехнулся и посмотрел на явно не довольное лицо Накахары. —Чего..что это за набор букв? ты нечего умнее не мог придумать?? откуда ты вообще это взял? даже имя коту не можешь нормальное дать...‐Чуя закрыл глаза и вздохнул. —Нормальные имена..что тебе не нравится?ладно..смотря кто это, если кошка, то можно к примеру: цунами, кнопка, бланка, ямайка, среда, ёлка. А если кот, то: аватар, плинтус, яндекс, оптимус, бегемот, пират, саймон, абу, мандарин, апельсин, сноу. Вот какой большой выбор! Выбирай какое хочешь. ‐затем Дазай перечислил ещё несколько идиотских имён из за чего Накахара разозлился ещё больше. Он еле сдерживал смех и посмотрел на парня, который уже был готов его убить, потому что тот не мог действительно нормально отнестись с ситуации. —Ну так что?какое будешь выбирать?? —Осаму, иди нахуй. ‐Чуя взял на руки котёнка, который уже выпил молоко и понёс в зал. Уложив его на диван парень сел рядом. Через несколько минут прибежал Дазай. —Два котенка лежат, ёмаё..а можно с вами? ‐после этих слов в лицо парню прилетела подушка, которая уже мысленно сказала ему "иди нахуй" —Чуя, ты что, обиделся? ну прости.. ладно, давай чуть чуть по позже придумаем ему нормальное имя. А щас пойдём прогуляемся? ‐Осаму улыбнулся и начал ждать ответа, хотя у Накахары и так не было выбора, парень бы все равно заставил его идти с ним. —Ладно, пошли.. ‐парень вздохнул, встал с дивана и пошёл собираться. Спустя двадцать минут тот уже был собран, а Дазай давно сидел и ждал, в зале на диване поглаживая спящего котёнка. —Все, я собрался. Пошли. ‐Чуя надел на себя шляпу и направился к входной двери. Затем подошёл Осаму и они вышли на улицу. —Куда пойдём? —Я что знаю? Это ты меня на улицу позвал, а не я. Вот теперь сам думай, куда мы пойдём. ‐Накахара вздохнул и потихоньку сдвинулся с места. —Ладно, тогда пошли в парк! ‐Дазай взял рыжеволосого за руку и направился в нужное место. Спустя пол часа они наконец то пришли, по пути купили мороженое, а сейчас стояли возле фонтанов. Вдруг Осаму заметил знакомого ему человека..точнее не ему, а скорее всего Накахаре. —Чуя, смотри, это случайно не тот самый...аа как его..Дос..Досвс..я снова забыл его имя!... —Достоевский? Где он? ‐рыжеволосый глазами начал осматривать весь парк. —Да точно! Вон смотри на лавочке сидит. ‐Дазай повернул парня, чтоб тот точно увидел. И там действительно сидел Достоевский. Нога была на ноге, а в руках была какая то книга, которую он читал. —Пошли подойдём к нему и предложим прогуляться с нами?? ‐не дождавшись ответа Чуи, парень уже подбежал к лавочке и стоял возле Доста. —Привет, ты Достоевский? Не хочешь составить нам компанию..вон с тем парнем?...‐еле выговорив имя Фёдора, он показал на Накахару, который старался идти как можно быстрее, чтоб надавать пиздюлей Осаму, за то что тот убежал. —ам..извините, мы вроде не знакомы? ‐Достоевский положил закладку на той странице где остановился и закрыл книгу. —Ну вот и замечательно. Как раз познакомимся! Я Осаму Дазай, а тот самый парень..Чуя Накахара, но тебе он уже знаком вроде. ‐парень улыбнулся и протянул руку. —Приятно познакомиться..Моё имя вам уже вроде известно. Извините, но вы с Накахарой друзья или вы тоже его ученик? ‐Достоевский пожал протянутую руку и встал с лавочки. —Да, мне тоже. Я так можно сказать и друг и ученик одновременно! ‐Через несколько минут наконец то пришёл Чуя, который еле еле пытался отдышаться. —Осаму, ты идиот! Зачем ты оставил меня одного, а сам убежал? ‐Накахара схватил парня за руку и уже собирался уходить, но его остановил Достоевский. —Извините, но мне уже предложили составить с вами компанию и я не против. —Ээ..Осаму, когда ты уже успел?!...‐Чуя вздохнул. —Хорошо конечно. Пошлите тогда в кафе и там познакомимся по ближе! После этого они все потихоньку направились в ближайшее кафе.
Примечания:
43 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)