Стих-социальное сообщение.

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 130 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
      Мне нужно пару секунд для восстановления дыханья. Я отдышусь и все будет окей, так за меня говорит воспитанье. Не думаю что проблемы решаются употреблением селфхарма, Но себя немножко придушить, как спасения в виде рая.       Многие люди твердят о нормальности избиений. Неужто сами испытывали те же самые нападения? Что же вы перекладываете свои проблемы на моё поколение? Рано или поздно ведь сами поймёте ужасы сих заколений.       И так, вот и главный вопрос для Вас, мои дорогие. Как вы спрячете места свои самые больные? И ещё один малюсенький мой вопросик. Как не дадите засунуть в жизнь свою незванный носик?       Я несказанно рада, что Вы время мне посвятили. И за большие строчки наверное меня уж  простили. Написан этот глупый стишок с моими уродскими "шутками". Но если посыл мой не понят - хватит жить предрассудками.
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)