Часть 1
20 июля 2022 г., 19:06
Мне нужно пару секунд для восстановления дыханья.
Я отдышусь и все будет окей, так за меня говорит воспитанье.
Не думаю что проблемы решаются употреблением селфхарма,
Но себя немножко придушить, как спасения в виде рая.
Многие люди твердят о нормальности избиений.
Неужто сами испытывали те же самые нападения?
Что же вы перекладываете свои проблемы на моё поколение?
Рано или поздно ведь сами поймёте ужасы сих заколений.
И так, вот и главный вопрос для Вас, мои дорогие.
Как вы спрячете места свои самые больные?
И ещё один малюсенький мой вопросик.
Как не дадите засунуть в жизнь свою незванный носик?
Я несказанно рада, что Вы время мне посвятили.
И за большие строчки наверное меня уж простили.
Написан этот глупый стишок с моими уродскими "шутками".
Но если посыл мой не понят - хватит жить предрассудками.
Примечания:
Если понравилась работа, Вы можете подписаться на меня и почитать другие мои работы.