Страшный секрет девушки

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 11 496 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

1, райское место

Настройки
Примечания:
Голова раскалывается, тошнота, темнота перед глазами, яркая вспышка света я больше нечего не помню. Я проснулся? Да точно, голова болит я нечего не помню, но я лежу на чем-то мягком прям как на облаке. Приятный запах свежести, тело расслаблено, чувство лёгкости. Я попал в иной мир? В рай? Нет точно не рай, скорее ад , я сделал слишком много плохого чтобы попасть в рай. Я напрягаю память , точно я вспомнил, я расстался с девушкой нето-что я ее любил и дорожил но это дрянь изменяла мне, от меня ей нужны были только деньги.Я мог ее убить но нет я пошол в бар напился а потом принял большую дозу веществ, последние что помню это дикую боль.И вот я умер. Открываю глаза ,комната? Да точно эта большая светлая комната.Я пытаюсь встать тело пронизывает боль но я не сдаюсь, и вот я стою. Комната просторная, двухспальная кровать, с одной стороны тумбочка , с другой дверь а если точнее то дверей там было четыре. Я решил проверить что за дверьми. Открываю первую дверь за ней большой открытый балкон, я выхожу на него. Прекрасный вид я точно в ином мире, вид открывается на прекрасный сад видин пруд рядом с ним качели, а на заднем плане горы, слышно как поют птицы, это дарит спокойствие. Я выхожу подхожу к другой двери дёргаю за ручку закрыто. Иду к следующей двери открываю за ней ванная комната, синяя подсветка, большое зеркало, душевая кабина, рядом вана. Раз я в раю то почему бы не по сидеть в ванной, включаю воду, пока вода набирается решаю пройтись ещё. Осталась последняя дверь, открыто. За ней гардеробная но вещей там почти нету, две большие серые футболки, три пары черных тапочек, и один черный халат, я взял футболку, тапки и халат. Иду опять в ванную, смотрю в зеркало выгляжу хуже трупа, вода уже набросать, я начинаю снимать одежду и понимаю что я не в своей одежде а в одной белой футболке и нижнем белье, не обращая на это внимание залез в теплую воду и расслабляюсь. Прошло примерно пол часа. Это место рай? Подумав над этим решил что нет. Скорее это ад, здесь нет выхода, я не смогу принимать наркотики а значит что скора начнется ломка. Я выхожу из ванной одеваюсь в новую одежду и выхожу, ложусь на кровать и думаю что мне делать, вдруг раздается звонок С моего телефона? Я открываю ящик и вижу там свой телефон, мне звонит старший Хайтани Ран. Он даже в ад смог дозвониться!! Я беру и отвечаю на звонок Р.(Ран)-ну наконец то ответил,я думал ты уже сдох -а я разве не умер? Р.- а как я по твоему тебе звоню -ну не знаю Р.- ладно проехали, во первых почему ты пропал на два дня, во вторых где ты? -ДВА ДНЯ?! Я думал прошла только ночь! Р.- дебил ты где? -я не знаю Послышался голос младшего Риндо Рин.- наверное у очередной шлюхи -ВООБЩЕ ТО Я ВСЕ СЛЫШУ Р.- Риндо слышал, он все слышит -вообще не смешно, шлюха бы не закрыла бы меня в комнате! Р.- ладно, то есть ты не знаешь где ты, тогда можешь описать вид из окна?если оно там есть -есть балкон но там только сад озеро и горы, да и вообще это место похоже на рай ,так что пока Не успел Ран что то сказать как я скинул звонок и выключил звук. Полежав так ещё минут пять я решил выбираться от сюда. Я начал стучать в дверь но не кто не открывал, я уже хотел выбить дверь как вдруг услышал шаги. Щелчок и дверь открыта, за дверью стояла девушка судя по форме дам работница Д.р- о вы проснулись! -где я? Д.р- на этот и другие вопросы вам даст ответы хозяйка дома! - и годе она? Д.р- пройдите за мной, она на кухне! И вот мы идём по коридору там весят несколько картин но я не разбираюсь в искусстве, и вот мы спустились по лестнице и идём на кухню. Интересно, на похищение это не похоже, тогда что это? А кто хозяйка дома? Где я ? На эти вопросы я узнаю ответы уже сейчас.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник