Часть 1
21 июля 2022 г., 20:32
-Бб ребят.-Стрим завершился. Вот и все… О чем говорить дальше? что делать? Ехать домой или куда? Ехать туда, где тебя никто не знает
-Старый, можно у тебя остаться?
-Конечно любимый, оставайся у меня хоть навсегда!
-Правда?
-Нет, выметайся.
-Хес, меня выгнали из дома
-Тебе не 14 лет чтобы тебя из дома выгоняли, еблан… Блять, ладно, оставайся.
-Ооо, спасибо старый!
Братишкин решил чуть потерять времени в телефоне, но тут чуть повеяло холодком со стороны балкона.
*Курить наверное ушёл, я тогда с ним, а хули?*
-Пенсия, ты че покурить решил?-Зайдя на достаточно широкий балкон его сразу ошарашил шикарный вид и прекрасный закат, который заставлял парня зажмурится.
-А? Ты че тут забыл?-Хесус сидел на полу глядя то на Вову то на закат.
-К тебе пришёл.. Закат красивый пиздец, но глаза сейчас сгорят нахуй.
-Да закрой ты рот и дай посмотреть на закат.-Хесус сидел на одиноком балконном стуле.
-А че у тебя только один стул?
-А я че с кем-то ещё живу?
Минута молчания.
-Я стоять не собираюсь, вставай или я к тебе сяду.-Вова серьезно взглянул на Хесуса.
-А я вставать не собираюсь, садись, ахах.-Возможно в голове Хесуса ему казалось что Вова этого не сделает, но он наверное плохо его знает.
Братишкин сел на коленки к Алексею, а тот в свою очередь лишь дико ахуел.
-Закат ахуенный. А знаешь что ещё ахуенное?-Вова взглянул на краснеющего Губанова.
-Страшно узнать.
-Ты.-Вова ехидно улыбаясь глянул на друга
-Спасибо, я знаю
-Ах ты старый ахуел! Такой подкат не нравится а как тебе этот-Братишкин прильнул к губам Хесуса.
Прекрасный закат, губы парней соединенные воедино.. Большего не надо! Возможно именно этот закат сблизил их.
Как только Вова отцепился от губ Губанова, он спросил:
-А как тебе такой подкат?
-Ты ахуел?
-А если честно, понравилось?
Ответа ему так и не дали, ведь его рот заткнули новой порцией поцелуя.
Прекрасный закат вышел)
Примечания:
https://t.me/negrechkatm
Мой тг!! Подписывайтесь будем общаться и инфа по фф там же😇😊🙏💗