Часть 4 «первый поцелуй»
27 июля 2022 г., 19:30
Примечания:
простите запоздала и часть короткая получилась. у меня времени вообще нет:(
~утро~
(10:00)
Ты вновь проснулась в кровати Камило от того что он тебя обнимал.повернувшись к нему лицом ты заснула.
(12:00)
Рядом с тобой кто-то начал ёрзать. это был Камило.
Камило:доброе утро котёнок)-парень поцеловал тебя в губы и ушёл в ванну.
Ты шлепнула себя ладонью по лбу и села
Т/и:☁️нужно было ответить на поцелуй…☁️
(12:40)
Ты посмотрела на время и поняла что Камило нету уже 40 минут.
Т/и:он там что в раковину смылся? нужно пойти проверить-ты аккуратно встала с кровати, вышла из комнаты и твой взгляд сразу упал на твою пижаму
-☁️ЧЕРТ!Я на крыше была в повседневной одежде.. кто меня переодел? Камило? КАМИЛО?!☁️
Т/и: КАМИЛО!
к тебе тут же подлетел Камило. Ничего не сказав ты затолкнула его в комнату и толкнула на кровать.
Т/и: какого черта я в пижаме? кто меня переодевал? ты?
Камило: да
Т/и:я не в..что?
Камило: я тебе когда-то врал,куколка моя?
Т/и:нет..все. я сплю у Мирабель!
Камило: что?)
Т/и:я не попугай чтобы повторять.
Камило: разве ты не хочешь просыпаться в моих объятиях?)
Т/и:*молчание*
Камило встал и подошёл вплотную к тебе,нежно взял за подбородок и поцеловал,но в этот раз ты ответила на поцелуй. Ты жадно целовала его как будто этот поцелуй вселял в тебя жизнь и добавлял энергии,но парень намерено отстранился и молча ушёл из комнаты.
Ты решила не собирать вещи и не переезжать к Мирабель,ведь тебе так нравилось просыпаться в его объятиях.
~обед~
(16:34)
все как всегда сидели на своих местах.
Т/и: Камило,подай пожалуйста салфетку.
Камило:*игнорирует*
Т/и:Камиииило,дай пожалуйста салфетку
Камило:*игнорирует*
Т/и: Пепа подай пожалуйста салфетку
Пепа: держи солнце-девушка передала тебе салфетку и продолжила есть.
Т/и: *шепотом*-нам нужно по..-ты повернулась в сторону парня,но его там не оказалось.-☁️черт☁️