Часть 2
20 июля 2022 г., 20:46
Узнаём.. [Минхо] да я решил пораньше предти {мысли Минхо} <блин какой красивый> [Джисон] кстати Минхо...... [Минхо] Да? Что такое? [Джисон] я влюбился. [Минхо] опять в аниме персонажа? [Джисон] ревнуешь?) [Минхо] нет, ты чё дурачок? Говори в кого влюблён интресно же! *Минхо нервно дышит* [Джисон] я люблю Хёнджина. [Минхо] а.... я пойду воды попью.... [Джисон, его мысли] {что с ним? он слишком много ревнует.., а может, он меня?.. да нет бред.}