Часть 1
20 июля 2022 г., 22:27
Примечания:
Я знау что вышла неочень🥺🥺🥺😭😭
В три чяса ночи зонтик проснулся от грома на улеце. Он очень испугался и пабижал на кухню где сидел Вару и ел бутерброд и пил чай с ШИПовником🌚🌚🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈✨✨. Зонтик ✨СлУчЯйНа✨ обнял Вару.
В.—Зонтик ты чево? Грома боишся?
*Вару немнога пакраснел, и зашивилил кошачими ушками🥰💗.*
З.—Нет.. я не боюсь…
*Зонтик тоже пакраснел*
Тем времянем Пик решил попить вады и увидел на кухне Зонтика, и Вару.
Он заревнавал к Вару и решил не пить вады😡😡.
В.—Так хватит а то абалю зелёнай краскай😈😈😈!
Зонтик росплаколся и побижал к Куромаку, и раскозал что Вару угражал ево аблить краской зелёнай😭. Куромаку разазлился и пашол к Пику жалаватса что ево Валет такой плахой😡😡😡😡. Но Пик защищял Вару потому что он ево любил. Поетому трифовые и пиковые разазлились на друк дрвуква. Но Вару и Зонтик не абижались друк на друга.😳😳😳
Вару нашол в сваю комнату и начал резаца но в этат мамент зашол Зонтик. Зонтик заплакад и абнял Варушку🥰🥰🥰.
В.—Всё намральна, ненадо меня абиматьб…
З.—Не делай так Вару… *Заплакал ещё сильне*
*Зонтик поцелавал Вару в лоп💓💓💓💓🌚🌚🏳️🌈*
Вару очинь силна пакраснел и зашевилил ушами и хвостикомь☺️☺️. Затем Вару поцелавал Зонтика в губы, Зонтик абял ево и тоже поцелавал🥺🥺🥺🥺🏳️🌈🏳️🌈✨✨. Они так и заснули в абятьях🥺. Затем Пик вашёл в комнату потому што хотел признаца в любви но он увидел что Зонтик и Вару абнамаютса и спьят поетому Пик ришыл атамстить Зотимку…. 💓💓💓Прадалжение следуит💓💓💓
Примечания:
Над фанфикам работали всей камандай!💗💗 Надеусь вам понравилась ета часть!!!!✨✨