Это все-таки общая борьба

NC-21
Завершён
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 977 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Да здравствует наш суд!

Настройки
Этого ждали абсолютно все. А репортажи на телеканалах и рен-тв только подогревали интерес анонсами прямых эфиров из зала суда и постоянным размусоливанием этой темы. В зале собрались все: журналисты, семьи скинхедов, Алена с Сашей и другие известные люди. Секиру завели в зал и закрыли за решеткой. Он был таким уверенным, что казалось что его не будут сажать далеко и надолго, а он просто пришел поглазеть и покушать картошки. -Встать, суд идет! Вошел судья. Пускай суд и должен быть не предвзятым, все укоризненно посмотрели на подсудимого. -Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире! - Секира был очень веселым, потому что выпил кружку гвардейского чая. Началась скучная стандартная бубнежка. Пьяный подсудимый показывал всем сердечки, говорил разные эдлибы и просто улыбался. -Подсудимый, назовите ваши фамилию, имя, отчество. -Буккакэ Секира Гуардович. - Секира удивился, что его о чем-то спрашивают. -Дата вашего рождения. -Тыща пятьсот две тыщи двадцать второй. -Владеете ли вы языком... -Лучше всех вас вместе взятых. Давайте быстрее. Секире очень хотелось дать интервью, известность ударила в голову. Или желание приколоться во славу Глайдеру. -Едрить вашу налево, я имею право на последнее слово, дайте его. - судья хотел ответить Секире, но он уже начал говорить под десятком камер. -Во-первых учтите мой почтенный возраст. Я пил корвалол с бабушками вашех бабушек, но как говорил Брежнев в анекдоте - "Могу!", так что судите как положено. Во-вторых, ваш суд - устаревшая фигня. Я здесь - жук в муравейнике. И так как этот пункт выдался слишком коротким, передам привет моему товарищу под экс-погремухой "Рокоссовский". Привет со дна, я здоров и хорош. В-третьих, я срать хотел на обвинение. Не то чтобы я поступил как-то правильно, но если бы не убил я, убили бы они. Да звучу как князь через три года, но тут оно так и есть. Да, я убийца, но оно так надо. К тому же Глайдер значительно подобрел. В-четвертых, законы - кал! Отмените 6.21, дайте жить. Да и вообще кучу всего вашего бреда надо отменить, а кучу старых полезных решений - усилить. И в-пятых. У кого-то могут быть ко мне претензии. Окей, имейте их. Только за то за что надо, я с вами сделаю мозгомеску. Вы можете сказать, что я охренел. Возможно и охренел, но я имею право на это, я парень не глупый. В заключение, но не в заключении, хочу сказать что у нас нет неправильных решений. Вообще ничто не вечно и все дозволено, но для нас особенно. Кто мы? Что ж... Крутись моя бутылочка, и... Слава Глайдеру! Секира рассыпался на атомы и улетел в пространство снаружи всех измерений.
Примечания:
12 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)