Часть 1
20 июля 2022 г., 22:26
Примечания:
Удачи)
Небо было ослепительно ярким и чистым. Воздух был свежим, что у Тодороки заболела голова, Академия Юэй решила провести небольшое испытание в лесу. Это должно было показать насколько герои смогут отвественность отнестись ко всё трудностям и рискам своей профессии.
«А» класс отвезли на автобусе, после которого оказавшись на нужной точки они должны были оставить героев одних на на неделю. Ответственного за героями не было. Они должны были одни пройти все опасности сложенной и дружной командой.
Тодороки сидел на траве и смотрел в небо. Он после стажировки в агенстве своего отца, чувствовал себя очень уставшим и ждал это испытание наверно больше всех остальным. Что может быть лучше. Отдыхаешь на свежем воздухе, находишься с друзьями, не слушаешь вечные крики отца и Нацуо, который не может простить отца. Шото это казалось раем. Тем более находится с человеком за которого он может отдать свою жизнь.
Он сам и не понял как смог впустить в своё сердце Деко, он казался ему ребёнком который хочет скорее повзрослеть и идти спасать мир, и который постоянно спорит с Бакугой.
— шото! Ты идешь? — позвала Урарака.
—да, да… Иду.
Он поднялся в гору и увидел что на скатерте которая была постелена на траву, лежало много еды. Мясо, рыба, ягоды, закуски, а также бутерброды которые друзья привезли с собой, стояла бутылка газировки и яблочного сока.
И тут парень понял, что он жутко голоден.
—Тодороки, попробуй рыбу, мы ходили с Бакугой её ливили– сказал вечно улыбающийся мидория.
—ДА, ЭТО Я РЫБУ ПОЙМАЛ!!! –начал возмущаться Бакуга.
Все весело провели время в этот вечер. Все смеялись, рассказывали истории, и тодороки подумал что хочет остаться тут на все жизнь. Вместе с друзьями. Вместе с ним. С зелёными, чистыми и глубокими глазами…
Примечания:
Спасибо за почтение)