Часть 7
23 июля 2022 г., 15:09
Примечания:
Приятного прочтения<3
Ночью Итэр проснулся от грозы за окном.
Выбравшись из объятий брюнета, он укутался в одеяло с головой. Даа, снова неженка.
От такого облегчения проснулся Сяо. Он не обнаружил на своей груди друга, но заметил кучку одеяла.
— *звуки грома*
Кучка одеяла пошевелилась.
Парень понял, что Сора находится там, и потихоньку начал поднимать одеяло.
— Итэр, что случилось?
— Ааа.
— Ты чего?
— А, Сяо, это ты.
— Я, а кто ещё?
— Да не важно. На улице гром и молния, мне стало не по себе, поэтому укутался в одеяло.
— Хочешь я тебя обниму? — сев на кровати, спросил Сяо.
— Да, хочу, — прислонившись к другу, произнёс Итэр.
Посидев несколько минут в тишине, Сора заговорил:
— Сяо…
— Мм?
— Тебе со мной нравится проводить время?
— Да, конечно.
— Мне тоже, — сжав в руке футболку друга, сказал Итэр.
— А что такое?
— Да, просто у меня иногда промелькивает в голове желание…а хотя неважно.
— Договаривай, — с неким испугом проговорил Сяо.
Сердце. К нему опять вернулся бешеный ритм. Чувство страха напало на Сяо.
Итэр поцеловал брюнета в щеку.
Щеки парней покрылись румянцем. Неожиданный поворот событий для них двоих.
— Ты…мне нравишься., — все же смог сказать Итэр.
Сяо был в ступоре. А что говорить? Он чувствовал взаимные чувства, но не думал, что сейчас скажет об этом.
Поцеловав блондина в лоб, Сяо ответил:
— Ты…тоже мне нравишься.
— АААА УРА УРА.
— Не кричи пожалуйста, ночь же.
— Ой, прости.
— Все, давай спать ложись.
Парни легли спать. На самом деле от переизбытка эмоций, парни долго не могли заснуть.
— Сяо, хочешь чай? — начал Итэр.
— Да, пойдём.
Сора и Сяо пошли на кухню.
Попили чай, ничего такого.
*в комнате*
— Хочешь спать? — задал Сяо вопрос блондину.
— Нет.
— Я тоже. Давай фильм посмотрим?
— Точно, давай.
Они опять выбрали фильм в жанре ужасов.
Парни снова лежали в обнимку, смотря фильм.
Итэр снова испугался скримера и прижался к Сяо.
— Емае, опять? — заговорил брюнет.
Он поцеловал Сору в макушку, немного взъерошив её.
Вот так и началась история их счастливой жизни.
~Конец~
Примечания:
Резкий конец. Его вы не ожидали, как и я.
У меня была другая задумка, но я решила её поменять.
Вот и конец. Жду ваши впечатления и идеи на счёт следующего фанфика по пейренгу Сяо/Итэр.