С Петусом лучше не шутить...

R
Завершён
125
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 763 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 52 Отзывы 14 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
Прошло несколько дней. Всё это время Брайн думал о произошедшем и плакал. Он только сейчас понял что испытывает чувства к Петусу, но было уже поздно, Петус в тюрьме. - Нет! Так больше не может продолжаться! Я должен вытащить его из этого дерьма! Макс написал другу который был хакером. - Привет, можешь пожалуйста достать план тюрьмы нашего города и узнать в какой камере находится Петус? - Зачем тебе? - Я хочу друга Петуса из тюрьмы вытащить, так что? - Ладно, но не бесплатно. - Сколько? - 50к - Ладно, сейчас переведу. - Отлично, пришло, теперь подожди. *Спустя час* - Готово *скинул всё что нужно* - Спасибо. Можешь ещё камеры наблюдения взломать? - Ещё 100к - Ну хорошо... *перевёл* - Погоди ещё. *Спустя ещё час* - Готово! - Ладно, пока. Брайн направился в сторону тюрьмы. Когда он наконец дошёл и перелез через забор, то забрался на крышу с помощью альпинисткого снаряжения, которое ему подарил Друг на новый год. После чего выломал люк и залез в вентиляцию. Смотря по карте, он наконец добрался до камеры Петуса. Была ночь и он спал. Макс тем временем выломал люк и оказался в его камере. Петус это услышал и проснулся, после чего увидел Брайна. - Брайн? Что ты здесь делаешь?! - Как что? Пришёл тебя спасать) За мной! - с улыбкой сказал Макс и залес в вентиляцию. Петус попытался заполсти следом, но понял что не помещается туда. - Ну ты идёшь? - Я не влезаю... - Как?! - удивился Брайн и выполз к Петусу. - Давай, я тебя протолкну! Петус пытался заполсти, а Макс сзади толкал его. - Ну давай, втяни живот - кряхтя произнёс Брайн. И вот наконец Петусу удалось пролезть в вентиляцию, казалось самое сложное позади, но Максу приходилось весь путь изо всех сил проталкивать Петуса. Спустя пол часа они наконец выбрались на крышу, но вдруг они услышали сигнализацию. - Надо сматыватся! - Крикнул Брайн. - А как спустится то?!? И тут Макс достал из под досок на крыше два парашута. - Откуда они?! - А ты думал я не подготовился? Они надели парашуты и прыгнули с крыши. Брайн благополучно открыл парашют, а вот Петус медлил. - Открывай! - Не открывается! Парашют раскрылся, но плохо и не как не мог рассправится. - Там запасной! Петус открыл запасной парашют и тот наконец раскрылся, но земля была уже близко к тому времени и падение не успело толком замедлится. Пасадка Петуса была жёсткой и он еле сдерживал крик от боли. - Я кажется ногу сломал! - кряхтя и мучаясь от боли выговорил Петус. - Да что ж с тобой постоянно проблемы?! - с досадой крикнул Брайн, после чего Петус опёрся на него и они медленно побежали. Петус и Макс добежали до забора. - А как мне перелезать? - Терпи боль и просто лезь, если хочешь выбраться! Постояв несколько секунд, он всё таки полез и не смог сдержать крик от боли. На этот крик через несколько секунд сбежались полицейские. - Не двигаться, иначе стрелять будем! Петус сорвался с забора и упал возле полицейского, а тот от неожиданности выстрелил и случайно попал ему в голову. После чего наступила пяти секундная пауза, пока все осознавали произошедшее. - НЕТ! НЕТ! НЕТ!... ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ?!? - Истерически выкрикнул Макс, после чего спрыгнул с забора. Полицейский лишь молча смотрел на Брайна потерянным взглядом. - Я ТЕБЕ ОТОМЩЮ!! - Брайн с криками набросился на растерявшегося полицейского, после чего выхватил его пистолет и застрелил убийцу Петуса. Другой полицейский выстрелил брайну в живот, после чего тот упал. - Я отомстил за тебя... Скоро я присоединюсь к тебе... - умиротворённо выговорил Макс после чего наступила темнота...
Примечания:
125 Нравится 52 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (11)