Сестра братьев Хайтаны. Изменение отношений.

G
Заморожен
47
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 5 604 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
47 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

—1 глава —

Настройки
Примечания:
~1 глава~ - 10 лет назад - - от лица Лия- С детства меня никто не любил. Я всегда была одна. Хотя у меня были родители, и 2 старших брата. Но от них я не чувствовала любви. Родителям было на нас все равно, но на меня они вообще не обращать внимания, потому что я не родная дочь. Я являюсь дочерью лучшей подруги моей «мамы». Моя родная мама умерла, родив меня, а моим нынешним родителям пришлось меня забрать к себе. Наверное, и за это меня и не любили старшие братья. Когда меня оставляли с братьями, они часто меня оскорбляли, толкали, обзывали меня. А дальше и вообще стали избивать. Когда мне стало 6 лет, братьям стало скучно со мной, поэтому они часто оставляли меня на своего друга Санзу. Он был довольно странным, но я привыкла, потому что я часто проводила с ним время. Даже не поняла тогда когда он начал мне нравится как друг. Но потом о чем я узнала изменившее мои чувства. Как оказалось, Санзу часто у меня спрашивал что-то обо мне, мои страхи, что мне не нравится, и рассказывал Рану и Риндо. Он им рассказывал обо всем, о моих секретах, которыми я поделилась с ним. Но когда я узнала про Санзу, что он все обо мне рассказывает, мне стало настолько больно, но потом мне стало все равно. После этого я ему часто врала, рассказывая что-то о себе. И когда надо мной насмехались братья, то мне не было больно. Когда я пошла в школу, я думала, что я хоть там найду друзей. Да я нашла, но только 3 друзей, но все же больше чем вообще никого. Но когда я усомнилась в своих друзьях, было уже поздно. Однажды, получилось так что я опаздываю в школу: - Черт, мне еще немного и я уже буду в классе... - когда я подходила к классу я услышала знакомый голос. – Боже, как она уже достала своей добротой. - И не говори, - ответила подруга. - Она даже не догадывается, что это мы о ней слухи распускаем. - Да-да... Она такая тупая, что даже не догадывается. - А помните, как было весело в прошлое воскресенье..... Я не могу..... Ясу ты завела ее в угол где ее уже ждали, те девушки ее не только высмеяли, но облили водой и порвали все ее книги и тетради. -Кстати Ясу, я тебя рядом с Лией не видела. Как ты ее привела туда? - А..... Так я сказала ей что я ее там буду ждать, будто «Я хочу с тобой вместе пойди домой, поэтому можешь прийти туда, и подождать меня пока я не приду». -Девочки мне кажется что она поймет что это все мы придумали, потому что Ясу почти прямо все сказала, да еще может нас там заметила. Ех... Будет жалко потерять такую ​​игрушку. -Да не переживай Томоха. Если она все это время нас не замечала в такие моменты, то сейчас заметит. Она же настолько тупая. Хахаха... -Хотя ты права, Хару. Хахаха Раздался звонок на урок. -Ой, скорее пойдем в класс. -Ага, но где та дурочка. Неужели не придет в школу? Ех жалко. хаха. В этот момент мне стало больно настолько, что я не вытерпела, и заплакала. Я вспомнила все моменты, когда надо мной издивались. Часто в те города называли именно мои подруги, Ясу, Томоха и Харука. Так я и не явилась на первый урок. Весь день ко мне липли мои "подруги". А в конце дня Ясу вообще сказала что обижена на меня. Но мне уже было все равно. Старшие братья оскорбляющие меня, родителей которым на меня все равно, Хару которой меня подставил, и подруги которых я любила, это все причиняющее мне боль. Множество мучительных воспоминаний и ноль добрых, именно от этих людей. Ненавижу себя... Сколько раз я думала... о своей смерти? Я часто думала, придумывала, как я умираю. В детстве я боялась некоторых вещей, но уже большинство из них я люблю. К примеру я боялась фильмов ужасов, мистические истории, кладбища, монстров и все этом подобное, а сейчас я это люблю. Со временем братья начали не только насмехаться, но и избивать меня. Я уже привыкла к боли, потому что меня избивали в школе, но Ран и Риндо избивали сильнее, чем дети в школе. А Санзу я перестала доверять, поэтому мы уже начали редко общаться, время от времени Хару просто ходил со мной, например отводил в школу, домой. Но чем старше я становилась, тем реже он со мной ходил. - Слова автора- Санзу часто ее проводил куда-то, из-за того что его попросили братья Хайтаны, по типу «Следи за ней, и рассказывай нам то, что она не любит, и что боится». Конечно, Хару не нравилось, потому что ему нужно было сдружиться с Лией, а чтобы подружиться надо вести себя дружелюбно, а это ему не нравилось. Но все же в первое знакомство он был дружелюбен тем быстрее стали с ней "друзьями". Чем старше становилась Лия, тем больше менялась. Менялся характер, внешность, любимые вещи. Она начала нравиться Санзу, поэтому он больше стал следить за ней, но от тени, потому что он знал о том, что она ему не доверяет. И ему удавалось узнать о ней, но не все, он и не только он, никто не мог узнать то, что она скрывала. А скрывала она многое.
47 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник