Мой герой

PG-13
Завершён
69
автор
Размер:
143 страницы, 29 702 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 19 Отзывы 16 В сборник

-Оу..ребят, кажеться мы невовремя..

Настройки
Пришло время прощаться. Аннет стояла возле выхода на улицу смущенно таращась в пол. -Я завтра утром заеду…привезу тебе что-нибудь поесть. -Хорошо, я буду тебя ждать. Улыбнулся он. -Тебя точно не нужно до машины провести? -Нет, спасибо Эдди. Аннет посмотрела на него последний раз перед тем как выйти из гаража. Она оставила парня наедине со своими мыслями. Эдди сел в лодку. «-Почему она мне это рассказала? Надеюсь ей стало легче…я начал часто беспокоится о ней. Я начинаю что-то чувствовать?» Всё что приходило ему в голову было связано с Аннет. Так Эдди и уснул укрывшись пледом который принесла ему девушка. Коллинз уже была дома. Тихо зашла что бы не разбудить бабушку, но оказалось что она не спит. -Милая, где ты была? Серьёзным тоном спросила она стуча пальцами по столу. -Почему ты не спишь? -Тебя ждала. -Я…была с Эдди… Бабушка будто вздохнула с облегчением. -милая ты плакала? Спросила она и подошла ближе. -Нет, все нормально ба. -Мне ты не ври. Я же вижу. -…просто…я рассказала Эдди про…отца… Старушка ахнула и села обратно в кресло. -Ладно…я спасть пойду, мне ещё завтра нужно к нему заехать… Добавила она и быстрым шагом пошла в свою комнату. «-Зачем я ему рассказала? Почему я это сделала? Дура.» Думала она пока принимала ванную. Пока расстилала кровать и пока ложилась спать. Мансон заполнил её в мозг. Аннет старалась думать о ком-то другом, но не выходило. «-Может я начинаю что-то чувствовать к нему?» Теперь в голову лезли всякие неправильные и некультурные вещи. На секунду Аннет подумала о том как Эдди медленно наклоняется вперёд запустив пальцы в её кудрявые волосы, как притягивает ближе и нежно целует её губы, но вернувшись в реальность девушка тяжело вздохнула и повернулась на бок. «-Слишком плохо ты его знаешь Аннет. Не фантазируй лишнего. Или думаешь что тебя пожалели и это значит он чувствует что-то к тебе? Пф…и правда дура...» Вела она одинокий разговор сама с собой пока не провалилась в глубокий и спокойный сон. После разговора с Эдди ей стало намного легче. Она выговорилась и это помогло. Он поддержал её и это помогло. Коллинз проснулась рано утром что бы заехать к парню. Взяв из дома продукты она запрыгнула в автомобиль и поехала к дому Ганджубаса. Мансон медленно открыл глаза щурясь от утреннего солнца. Парень вылез из лодки и подошёл к окну услышав рёв мотора. Сначала он не понял кто приехал его навестить, но когда из машины вышли улыбка сама возникла на лице. Аннет как и обещала, приехала утром что бы накормить Эдди. Девушка достала из салона небольшой пакет и закрыв БМВ зашагала в гараж. -Доброе утро. Поздоровался с ней Эдди открывая дверь. Коллинз улыбнулась и ответила. -Доброе. Я выполняю своё обещание. Вот. Думаю…на завтрак тебе точно хватит. Мансон заглянул в пакет, после, сунул руку внутрь. -Эдди…спасибо. Парень перевёл взгляд на Аннет. -Спасибо что…вчера поддержал… Она смущенно опустила взгляд в пол пиная ногой какой-то камушек. Кудрявый расплылся в улыбке и оставив завтрак на потом подошёл к Аннет и стиснул её в объятиях. В ответ девушка тоже обняла парня. -Аннет, ты можешь мне рассказывать все. Я тебя всегда поддержу. Прошептал он зарывшись носом в её волосы. Внезапно дверь гаража распахивается. -Оу…ребят, кажется мы не вовремя. Послышался шепелявый голосок. Стив и его детишки застали Эдди и Аннет врасплох. Девушка смущенно отпрянула он Мансона, а тот только ухмыльнулся и обратно сел в лодку. -Мы вообще не собирались заезжать, но Аннет так и не приехала. Все начали переживать. Говорил Стив ,но его перебили. -Ну как, переживал только ты. Парень кинул на Робин злой взгляд. -А сейчас даже обидно было. С наигранной грустью ответила Аннет и похоже Роб напряглась. -За тебе переживали все, просто мы подумали что ты забыла нам позвонить когда приехала домой, ну или боялась нас разбудить. Мы правда переживали, но Стив сильнее всего, мы поехали к тебе домой и твоя бабушка сказала что ты уехала к Эдди и тогда Стив начал переживать ещё сильнее. Мы поехали сюда и увидели как вы обнимаетесь и похоже Стива это ЕЩЁ больше напрягло и… Тараторила девушка пока Коллинз умилялась её объяснениям. -Роб, тебе не кажется что пора заткнутся? -А я говорил, кадриш. Шепнул ему на ухо Хендерсон и увильнул от подзатыльника Харингтона. -Ну так...куда мы сегодня? -Я и Нэнси в психиатрическую больницу. Она вроде как подделала документы и теперь мы примерные ученицы. -Я пойду с вами. Вдруг сказала Аннет. -Я изучаю психологию, вдруг…пригодится…? Ребята не ожидали такого, но девушки с радостью согласились. Обсудив пару деталий компания начала выходить из гаража. -Ну что, ты идёшь? Спросила Робин. -Да…сейчас. Аннет взглянула на Эдди и усмехнувшись Робин вышла закрыв за собой дверь. -Ещё раз спасибо Эдди. Мансон улыбнулся и кивнул ей ожидая что она сейчас уйдёт оставляя его одного, но девушка приблизилась к нему и быстро, невесомо коснулась губами его щеки. Отойдя на пару шагов она смущенно махнула ему рукой и выбежала из гаража, а он потеряв дар речи так и остался стоять с идиотской улыбкой. Этот невинный даже детский жест пробудил в Мансоне чувства, которые ему ещё не доводилось испытать. Эдди доводилось чувствовать симпатию к девушкам. Даже взять черлидершу Крисси. Она нравилась кудрявому. Нравилась её внешность. Сейчас совсем по-другому. Аннет нравится ему вся. Её характер, смех, голос, глаза, волосы и этих пунктов очень много. Мансон начинает влюбляться в девушку которую знает пару дней, это странно и одновременно нормально. «-Разве можно не влюбится в такую как Аннет?»
69 Нравится 19 Отзывы 16 В сборник