Мой герой

PG-13
Завершён
69
автор
Размер:
143 страницы, 29 702 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 19 Отзывы 16 В сборник

Девушки беглянки

Настройки
Примечания:
Экскурсия длилась не больше получаса и сейчас доктор Хетч и Аннет возвращаются в корпус для особо опасных пациентов. -Простите, мне нужно отлучится. Сказал Энтони возле входной двери в здание. -…и вы меня простите, но мне немного не по себе оставаться совершенно одной вблизи с опасными людьми. Пыталась удержать его девушка ведь понимала, что мужчина сейчас позвонит Ларри и все узнает, тогда им точно не поздоровится. -Аннет, как же вы тогда собираетесь работать в этой сфере, вы мне показались смелой девушкой. -…да, вы правы. Выдавила из себя очередную улыбку Коллинз после чего, директор отошёл от корпуса. Аннет ринулась внутрь. Нэнси и Робин уже выходили что-то тихо обсуждая. -У нас проблема. С небольшой паникой в голосе сказала Аннет. -А у нас как-раз таки решение. -Нет, сейчас появилась ещё одно больш… -Ваши ожидания оправдались. У меня была весьма увлекательная беседа с профессором Брендли. И сейчас мы её обсудим, в моем кабинете! Пока будем ждать полицию! Крикнул Энтони и подруги переглянулись. Сзади шли два офицера, а спереди Хетч грозно шагал по старому паркету. -Доктор Хетч, у нас подруга в опасности. Сказала ему Аннет стараясь догнать его. -И вы думаете я вам поверю юная леди. Вы солгали мне, но я все ещё поражён вашим знаниям. -Спасибо, но… -Ничего не хочу слышать. Резко ответил он делая шаги все больше и больше. Тяжёлая рука пихнула Аннет в плече от чего она вскрикнула и резко обернувшись увидела полицейского который с замешательством отпрянул от неё. -Не трогайте меня! -Ладно…шевелись! Более грубым голосом сказал толстяк. Коллинз повернулась обратно и оглянувшись заметила что все люди в белых одеяниях смотрят на них. Гордо вздёрнув подбородок, кареглазая начала громче стучать каблуками о пол. -…когда Виктор сказал об ангеле он начал напевать эту мелодию. Тихо говорила Робин подругам. Девушка что-то напевала себе под нос. -«Помечтай обо мне»? Включилась в разговор Аннет. -Хетч сказал, что музыка проникает туда-куда не могут проникнуть слова. -Может это и есть спасательный круг? -Мостик к реальности? -А что если так. -Мы сможем спасти Макс если выберемся сами… Нэнси обернулась и заметила что полицейские не обращают на девушек должного внимания. -Обгоним их. Бежим к машинам. -я предупреждаю: у меня координация ни к чёрту. В детстве я пошла позже всех. -За мной. -Нет! И девушки резко свернули с тропинки на идеально выкошенный, зелёный газон. Робин и правда бежала очень неуклюже. На ходу трое скинули туфли и бежали босиком. -Золушка, ты обронила свою туфельку! Крикнул какой-то седой дед Аннет и засмеялся. Подруги перепрыгнули каменную преграду пока сзади доносились крики офицеров. Вот они пробегают мимо охранников и добегают до машин. Робин и Нэнси удачно залезают в машину, а вот Аннет успела прищемить пальцы тому толстому полицейскому. Мужчина вскрикнул от боли и отдёрнул руку. -Это было заслужено! Автомобиль выехал с парковки, а после, из самой лечебницы. Аннет с облегчением вздохнула, но расслабится не получилось. Рация на заднем сидении шипела от громких разговоров. Схватив её девушка начала слушать. -С Макс что-то не так. Произнесла она в голос и только потом поняла что происходит. Настала участь Максин. -Эй, там все в порядке?! С Макс все нормально?! Задавала она риторические вопросы, но рация замолчала. -Чёрт, чёрт, ЧЁРТ! Стучала девушка по рулю автомобиля от бессилия. Аннет часто чувствовала будто она слабая, никчёмная девчонка которая не может за себя постоять, но сейчас это чувство обострилось. -Нэнси, где они могут быть? В надежде ,что хоть она ответит спросила кареглазая. -Где угодно. -Окей, скажи самые «популярные» места, в которых бывает Макс. -Не знаю…психолог, дом, наш гараж…да много таких мест, откуда я могу знать! -Ох ну попытайся вспомнить…у неё не было какого-то хорошего или плохого момента в жизни? -…Ее брат умер у неё на глазах. -Отлично…ну то есть очень жаль, ты знаешь где похоронен её брат? -Да. -Едем туда. -До кладбища ехать 20 минут. -А мы доедем за 10, поторопись Нэнси! Машина девушки резко завернула и поехала по каким-то лесам. -Мы куда? -Как ты хотела, доедем за 10 минут. В её голове послышалась ухмылка. Вскоре машины подруг припарковались возле кладбища. Аннет выбежала и направилась к скоплению людей находящихся возле небольшой могилки. -Что случилось?! Чуть не споткнувшись о могильную плиту подбежала к компании девушка. -Макс. Рыжеволосую обнимал Лукас гладя её по спине.
Примечания:
69 Нравится 19 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)