Espoir meurt en dernier (Hадежда умирает последней)

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 303 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
- Ладно-ладно, только не зови этих названых мам сюда. -Вот и хорошо. Давай дальше разложим вещи по местам. Как скажешь, сэр - поставив руку как военный, он пошёл разбирать вещи. Через 2 часа. -Ребята, кушать, - зовёт всех Джин с кухни. -Что будем кушать? - заходя на кухню, спрашивает Джун, начиная обнимать парня за талию и целовать его в шею. -Чапчхэ и токпокки, маринованная редька и кимчи. -Звучит вкусно, - заходя на кухню, комментирует Чонгук. За столом. -Чимин, ты почему не ешь? Все прикладываешь мне еду, а сам и кусочка в рот не положил - интересуется Юнги. -Нет, я ем, смотри, я почти весь рис съел. -Ладно, на этот раз поверю. -Чимин, давай после ужина поговорим? - обеспокоенно сказал Джин. -Хорошо, без проблем. После ужина. -Чимин, пошли к нам с Намджуном в спальню - попросил Джин. -Ок. Но не удобнее ли поговорить в гостиной? -Нет, я хочу с тобой наедине поговорить. Проходи и присаживайся поудобнее, у нас будет долгий разговор. -Почему ты так обеспокоен? Это ведь просто разговор, ведь так? -Это не просто разговор, а очень важный для тебя и твоего здоровья, - присаживаясь возле него, сказал Джин. - Ты знаешь, что у тебя только кожа да кости? -Что? О чём ты? Я такой же, как и полгода назад. Такой же толстый, - опустив голову и без улыбки сказал Чим. -Нет, ты не толстый, ты слишком худой. Я боюсь, что у тебя может развиться анорексия. Ты себя в зеркало когда последний раз смотрел? У тебя ребра торчат, и это видно даже через одежду. Ты ешь только рис и пьешь кофе с молоком. Ты сам себя разрушаешь, и это не очень хорошо. -Нет, я толстый. И всегда им буду, - уже плача говорит Чимин. -Пошли со мной, - Джин повёл Чимина в ванную и прикрыл за ними двери. Направляясь к Чимину, он стягивает с него кофту. - Посмотри на себя в зеркало, Чими, просто посмотри, как ты себя и своё здоровье губишь. Ты хочешь оказаться на краю анорексии, и из-за этого можешь не дебютировать. Ты меня понимаешь или нет? -Нет, я не буду смотреть на себя, я урод, - уже плача во всю говорит Чимин. -Ты не урод. Ты прекрасен и всегда им был. Я тебя прошу, посмотри на себя и подумай: это нормально так выглядеть или всё же лучше нормально питаться? -Нет, я не могу, не могу. Понимаешь, для меня это ад - посмотреть на себя в зеркало. -Посмотри, хотя бы глазком, и скажи свой вердикт. Если не хочешь, то пошли свесимся. -Нет, нет, не надо. Давай я посмотрю. На раз, два, три. О боже, что я натворил, - поднимая свою руку ко рту, говорит Чимин, падая на колени. -Теперь ты понимаешь, что меня беспокоит? Тебе надо обратиться к специалисту, ты понимаешь? Он тебе обязательно поможет, ведь у нас впереди ещё очень долгий путь к славе, и будет много хейта и всякого говна. -Хорошо, давай обратимся, но так, чтобы другие не знали, даже Джун. А самое главное, чтобы об этом не узнал Юнги. Договорились? - всхлипывая, говорит Чим. -Договорились. Спустя год. -Итак, ребята, вы все молодцы. Хочу вас поздравить с дебютом. Вы все отлично справились с песнями и танцами. Также я хочу сказать, что горжусь вами. Если мы не выиграем в этом году, то обязательно будем стараться ещё больше в следующие годы, - говорит Бан Шихек и кланяется им в знак благодарности, и ребята делают то же самое, что и их руководитель. -Мы благодарны вам, руководитель и менеджеры. Ведь без вашей помощи и поддержки мы бы не справились, - говорит с улыбкой Джун. Спустя час. -Хорошо, вы все свободны, кроме Намджуна и Джина. Хочу с ними поговорить отдельно. -До свидания,Бан ШиХёк - поклонились все, кроме Джина и Джуна. -О чём вы хотели поговорить, директор? - интересуется Джун. -О членах группы. Как они себя чувствуют, нет ли у них проблем с хейтом, который на вас навалился, или нет ли у них признаков депрессии, что-то в этом роде? -Честно сказать, меня Чимин немного беспокоит, его вес тела. Я ему обещал никому не говорить, но так больше не может продолжаться. Он ходил к психологу какое-то время, я его заставил и открыл ему глаза, а сейчас я не могу это сделать. Я боюсь, что у него может начаться анорексия - говорит Джин с опущенной головой. - Он перестал со всеми есть как раньше и стал более закрытым и тихим. Не только я это заметил, но и Тэхён, и, скорее всего, Юнги тоже.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник