Часть 11
3 июня 2024 г., 14:53
— Давайте пройдем на кухню и поболтаем.
На кухне:
— Когда вы узнали, что забеременели? — интересуется Тэ, попивая свой чай.
— Когда ты мне написал, я только узнал результаты теста. У меня были подозрения, ведь течка задержалась почти на неделю. А ты, Джин, когда узнал? — спрашивает Чимин.
— Позавчера утром.
— Почему раньше не сказал, а держал в тайне? — интересуется Тэхён.
— Хотел сначала с Бан ШиХёк поговорить, но не успел, как видишь, — говорит Джин, улыбаясь.
— Точно. Что теперь нам делать? У нас же на послезавтра концерт.
— Мы пока что сможем выступать, пока пузожители не начнут расти, — говорит Джин спокойным голосом.
— Это точно, но что фанаты будут говорить? — интересуется Чимин.
— А зачем им знать, что мы беременны? Они вон до сих пор не знают, что мы женаты уже почти четыре года.
— Это точно, но дети — это другое. Это ответственность за их личную жизнь и за их воспитание. Мы через время будем уезжать за границу, на концерты, интервью. С кем мы их будем оставлять? — говорит Тэхён с грустью.
— Наймем нянек, которые будут с нами летать, но ходить другими путями. Тэ, всегда есть выход из ситуации. Давайте завтра к Бан ШиХёк пойдем. Наверное, он третий, кто узнает, но не наши папаши, — начал смеяться Чимин.
— Это точно, — подхватили смех Тэ и Джин.
На следующий день в компании:
— Здравствуйте, можем войти? — спрашивает Джин.
— Конечно, проходите. Что у вас тут? — интересуется Бан ШиХёк
— Тут такое дело, очень деликатное и важное, — говорит Тэ.
— Мы, скорее всего, в ближайшее время не сможем появиться на публике. Ну, примерно в ближайший год так точно, — говорит Чимин, опуская голову.
— Вы беременны? — садясь на стул, спрашивает Бан.
— Откуда знаете?! — спрашивают хором ребята.
— Я предположил. Вы с детства вместе, встречаетесь восемь лет, как тут можно о другом подумать? Я не вижу никаких проблем, если вы возьмете перерыв на годика полтора. Вы за это время хорошо справились, компанию с нуля подняли в тройку лидеров. И за это я вам очень благодарен. Но только папаши об этом знают?
— Нет, но мы им все скоро скажем. И спасибо большое за это, — говорит Тэ, улыбаясь шире всех.
— Это вам спасибо за ваш труд.
В зале для отдыха:
— Надо как-то им сказать, но как? — начал думать Джин.
— Тяжелый вопрос. Давайте вместе скажем. Я думаю, это будет двойной сюрприз.
— Тэ, я, конечно, согласен, но как это сказать? — интересуется Чимин.
— За ужином. Будет хорошо, если в ресторане, но и дома тоже хорошо — сто процентов не будет лишних ушей. Позовем маму, менеджеров и скажем.
— Точно, давайте после выступления, у нас как раз места хватит, — предлагает Чимин.
— Ок, мы тебе поможем, — приобнимая Чимина, говорит Тэ.
— Договорились.
— Алло, мама, привет. Что делаешь?
— Привет, тетя, — кричит Чим в динамик.
— Привет, ребята. Вы все вместе или только омеги? Все хорошо, как всегда. Что у вас там нового?
— Только омеги. У нас все просто замечательно. Мы звоним спросить, сможешь ли ты приехать к ЧимЧиме домой послезавтра. У нас очень важные новости для тебя, — говорит Тэ с улыбкой на лице.
— Конечно, во сколько?
— Я тебе напишу, во сколько, хорошо?
— Хорошо, мои милые, только не забудь.
— Хорошо, мама, целую, — говорит Тэ и отключается.
— Надо менеджерам написать — говорит Джин.
— Я напишу, не беспокойся. Тогда до завтра, — говорит Чим, обнимая парней.
— Точно, как я мог забыть. Завтра репетиция в планах, — стукает себя по голове Тэ.
— Все будет хорошо, вот увидишь, — говорит Джин, начиная смеяться.
— Точно, точно.
— Да ну вас.
После выступления:
— Итак, ты и Тэ режете салат, я пока поставлю мясо с картошкой разогреваться.
— Ок. Чим, в салат добавить чеснок? — спрашивает Джин.
— Нет, — в дверь кто-то позвонил. — Юнги, открой, пожалуйста, это должна быть мама Ким.
— Хорошо, — слышатся шаги в коридоре, а потом щелчок двери.
— Мама Ким, здравствуйте, — кланяется Юнги. — Проходите, омеги на кухне, а мы в гостиной.
— Я сейчас к вам зайду, приду сначала моих омег проведаю.