Espoir meurt en dernier (Hадежда умирает последней)

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 303 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 11

Настройки
— Давайте пройдем на кухню и поболтаем. На кухне: — Когда вы узнали, что забеременели? — интересуется Тэ, попивая свой чай. — Когда ты мне написал, я только узнал результаты теста. У меня были подозрения, ведь течка задержалась почти на неделю. А ты, Джин, когда узнал? — спрашивает Чимин. — Позавчера утром. — Почему раньше не сказал, а держал в тайне? — интересуется Тэхён. — Хотел сначала с Бан ШиХёк поговорить, но не успел, как видишь, — говорит Джин, улыбаясь. — Точно. Что теперь нам делать? У нас же на послезавтра концерт. — Мы пока что сможем выступать, пока пузожители не начнут расти, — говорит Джин спокойным голосом. — Это точно, но что фанаты будут говорить? — интересуется Чимин. — А зачем им знать, что мы беременны? Они вон до сих пор не знают, что мы женаты уже почти четыре года. — Это точно, но дети — это другое. Это ответственность за их личную жизнь и за их воспитание. Мы через время будем уезжать за границу, на концерты, интервью. С кем мы их будем оставлять? — говорит Тэхён с грустью. — Наймем нянек, которые будут с нами летать, но ходить другими путями. Тэ, всегда есть выход из ситуации. Давайте завтра к Бан ШиХёк пойдем. Наверное, он третий, кто узнает, но не наши папаши, — начал смеяться Чимин. — Это точно, — подхватили смех Тэ и Джин. На следующий день в компании: — Здравствуйте, можем войти? — спрашивает Джин. — Конечно, проходите. Что у вас тут? — интересуется Бан ШиХёк — Тут такое дело, очень деликатное и важное, — говорит Тэ. — Мы, скорее всего, в ближайшее время не сможем появиться на публике. Ну, примерно в ближайший год так точно, — говорит Чимин, опуская голову. — Вы беременны? — садясь на стул, спрашивает Бан. — Откуда знаете?! — спрашивают хором ребята. — Я предположил. Вы с детства вместе, встречаетесь восемь лет, как тут можно о другом подумать? Я не вижу никаких проблем, если вы возьмете перерыв на годика полтора. Вы за это время хорошо справились, компанию с нуля подняли в тройку лидеров. И за это я вам очень благодарен. Но только папаши об этом знают? — Нет, но мы им все скоро скажем. И спасибо большое за это, — говорит Тэ, улыбаясь шире всех. — Это вам спасибо за ваш труд. В зале для отдыха: — Надо как-то им сказать, но как? — начал думать Джин. — Тяжелый вопрос. Давайте вместе скажем. Я думаю, это будет двойной сюрприз. — Тэ, я, конечно, согласен, но как это сказать? — интересуется Чимин. — За ужином. Будет хорошо, если в ресторане, но и дома тоже хорошо — сто процентов не будет лишних ушей. Позовем маму, менеджеров и скажем. — Точно, давайте после выступления, у нас как раз места хватит, — предлагает Чимин. — Ок, мы тебе поможем, — приобнимая Чимина, говорит Тэ. — Договорились. — Алло, мама, привет. Что делаешь? — Привет, тетя, — кричит Чим в динамик. — Привет, ребята. Вы все вместе или только омеги? Все хорошо, как всегда. Что у вас там нового? — Только омеги. У нас все просто замечательно. Мы звоним спросить, сможешь ли ты приехать к ЧимЧиме домой послезавтра. У нас очень важные новости для тебя, — говорит Тэ с улыбкой на лице. — Конечно, во сколько? — Я тебе напишу, во сколько, хорошо? — Хорошо, мои милые, только не забудь. — Хорошо, мама, целую, — говорит Тэ и отключается. — Надо менеджерам написать — говорит Джин. — Я напишу, не беспокойся. Тогда до завтра, — говорит Чим, обнимая парней. — Точно, как я мог забыть. Завтра репетиция в планах, — стукает себя по голове Тэ. — Все будет хорошо, вот увидишь, — говорит Джин, начиная смеяться. — Точно, точно. — Да ну вас. После выступления: — Итак, ты и Тэ режете салат, я пока поставлю мясо с картошкой разогреваться. — Ок. Чим, в салат добавить чеснок? — спрашивает Джин. — Нет, — в дверь кто-то позвонил. — Юнги, открой, пожалуйста, это должна быть мама Ким. — Хорошо, — слышатся шаги в коридоре, а потом щелчок двери. — Мама Ким, здравствуйте, — кланяется Юнги. — Проходите, омеги на кухне, а мы в гостиной. — Я сейчас к вам зайду, приду сначала моих омег проведаю.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник