Я пришла...
21 июля 2022 г., 14:36
Люмин хотела что-то сказать, но заметила, что к ним подходит еë подруги, Шэнь хэ и Гань Юй.
Люмии, я так давно тебя не видела, как твои дела? -спросила радостно Шэнь хэ.
Блондинка сразу забыла про разговор с Чжун ли. - Всë хорошо, я тоже по тебе скучала. - с улыбкой произнесла Люмин.
Пойдëм посидим в порту у моря, как раньше? - предложила Гань Юй.
Они отправились в порт, посидеть у Моря и поговорить о разных вещах.
Как у вас тут? Без проишествий? - спросила путешественница.
Всë хорошо, сейчас спокойно. - ответила одна из подруг.
Я рада. - сказала Люмин с какой-то грустью.
Был уже вечер и девушки решили отправиться ко всем. Люмин по пути думала о том, что дальше ей делать и ей было обидно, что Сяо не пришёл. Она решила сама к нему сходить, ведь всех она уже увидела, а его нет, а ведь она когда-то пыталась с ним подружиться.
Девушка пришла к остальным и со всеми попрощалась, она сказала, что ей плохо и пойдëт отдохнуть. Она взяла с собой миндальный Тофу и пошла в Ваншу.
В дороге девушка замёрзла и у неë появился лёгкий румянец.
Привет, Верр Голдет, а Сяо у себя в номере?
Привет, путешественница! Да, Сяо у себя. - ответила хозяйка гостиницы.
Люмин поднялась по лестнице и боясь, что разозлит адепта, постучала в дверь.
Входите - донёсся голос, который находился за дверью.
Сяо.. Здравствуй, я пришла тебя навестить и принесла тебе Тофу. - произнесла девушка.
Сяо не ожидал еë увидеть, но в душе был рад еë приходу.
Не стои... Спасибо, Люмин - ответил адепт.
Он стал забирать свой подарок и почувствовал ледяные руки девушки.
Ты замёрзла? - спросил брюнет
Ну... Немного, на улице прохладно вечером. - ответила путешественница.
Проходи, у меня есть камин, согреешься. - будто с равнодушием произнёс Сяо.
Они сели около камина и оба молчали некоторое время.
Сяо, почему ты не пришëл на праздник? - обижено спросила девушка
Я.. Хотел, просто так много людей и я не знаю как себя вести, да и не думал, что ты обо мне вспомнишь... - Говорил Сяо.
Ты же тоже мой друг, как я могла о тебе не вспомнить?! - ругалась Люмин.
Прости.. - с грустью отвечал брюнет.
Ничего, я всë равно сама пришла к тебе. - с улыбкой говорила девушка.
Так они разговаривали всю ночь и оба очень устали.
Люмин, давай я тебя провожу? - предложил адепт.
Но в ответ была тишина. Он ощутил чью-то голову на своëм плече и понял, что Люмин уснула. Он улыбнулся и отнëс девушку на кровать. Он укрыл еë одеялом и ещë несколько минут смотрел на то, как спит Люмин. Сяо сам пошëл спать на диван, чтобы не смущать девушку.
Примечания:
Кому-нибудь это вообще понравилось? 🤔