Я - «Лис».

R
Завершён
1143
1
автор
Размер:
60 страниц, 26 948 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1143 Нравится 63 Отзывы 510 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      Университет Эдгара Алана известен тем, что среди своих факультетов присутствует один, в котором собрались люди-гибриды или владельцы определенных способностей. 65 процентов студентов этого факультета - гибриды: люди совмещающие в себе сущность человека и животного, будь то семейство грызунов или даже птицы. Каждый из гибридов имеет определенную особенность, связанную со своим видом. Например, гибрид гепарда будет быстрее многих других, сила гибрида дельфина будет проявляться в его поразительных знаниях и прочее.       Для таких людей университет выделил определенное здание, замок Эвермор, которое разделено на секторы. Для каждого типа гибридов свой сектор. Разумеется, это объясняется тем, чтобы сильные типы не «убили» более слабых при полной фазе Луны, когда сила и сущность животного преобладает над самим человеком. При этом, нет определенных запретов на общение видам между собой.       Рико Морияма - гибрид ворона. Именно из-за него и его сводного брата и появился этот факультет, в который начали приходить все больше и больше студентов с той же особенностью. Как бы Рико не гордился своей сущностью ворона, она приносит ему мало пользы. Отчасти это связано с тем, что она толком ему ничего не даёт. Иногда окружающим кажется, что от этого он становится только жёстче и деспотичней по отношению к другим, будто надевая на себя корону.       Кевин Дэй - гибрид черно-бурого лиса. Несмотря на свою животную сущность, Кевин не обладает той хитростью, которой, вроде бы, должны обладать гибриды этого вида. Находясь всю жизнь в подчинении у Мориямы, Кевин стал «дефектным» лисом, не способным толком и отстоять свою точку зрения, становясь целью обсуждения, после чего поссорился с Рико, который начал пускать эти слухи, и покинул Эвермор, находя своё место в Университете Южной Каролины Пальметто. Но даже так, Морияма не намерен был так легко отпускать брюнета, из-за чего Кевин так и продолжает учиться в Пальметто, со страхом вернуться в тот ад. Вернуться в Эвермор.       Университет Пальметто ничем не отличается от других высших учебных заведений: та же программа обучения, те же факультеты, студенты, посещающие занятия. Но тут есть одно «но». Даже в этом университете студенты определили «отбросов» - группа людей, испорченных жизнью, и те, кто с ними ошивается. Казалось бы, обычная иерархия, но даже она в себе таит тайну. Эта группа студентов из семи человек, не считая присоединившегося к себе Дэя, включает в себя трех гибридов:       Мэтью Бойд - гибрид медведя. При его росте и силе это даже не удивительно. Тут как не посмотри, а любой, кто знает о гибридах, скажет, что этот парень - гибрид какого-то сильного зверя, и будут правы. Конечно, и у него есть слабые стороны: зимой он наименее активен и склонен больше отдыхать, в отличии от любого другого периода года, также он очень падок на сладкое, так ещё и в больших количествах, что запрещено его тренером.       Николас Хэммик - гибрид пса породы Бернский зенненхунд. Характер парня также можно объяснить его животной сущностью, а может это просто удачное совпадение. Даже сама порода собаки уже говорит многое о парне: верность, отзывчивость, его привязанность к членам семьи, доброта и прочее. Это все о Ники. Разумеется, есть стороны, которые никто не видел, но видимо сам парень не хочет их никому показывать.       Элисон Рейнольдс - гибрид бирманской кошки. Скорее всего, именно то, что она оказалась гибридом и отдалило ее от семьи, но это ни капли не сломило девушку, а даже наоборот, сделало её ещё более уверенной в себе. Возможно, это влияние кошки внутри девушки, но она очень серьёзна, когда дело касается внешности: Элисон может потратить пару часов на макияж и причёску перед тем, как выйти куда-то, даже при условии того, что и без всего этого выглядит прекрасно и она это знает.       Все трое скрывают свою принадлежность к гибридам по своим причинам, которые каждый прячет внутри себя, не доверяя никому, кроме своих друзей и близких. Остальные в этой компании знают о принадлежности своих друзей к гибридам, как и их тренер. Можно сказать, они единственные кто знает об этом, а свой статус «отбросы» получили вовсе по другим причинам, таким как постоянные ссоры с преподавателями, личные конфликты со студентами, да и просто характер у каждого разный и чем-то может не устраивать других.       Дэвид Ваймак - опекун и тренер этих «отбросов». Дал им дом, в который они могут вернуться и где они могут быть собой. Дал им новое прозвище «Лисы», говоря, что в будущем они будут не дном университета, а их гордостью. А когда к ним присоединился Дэй, то все сразу подумали, что это судьба, раз даже самый настоящий лис к ним пришёл. Ваймак уверен, что эти дети заслуживают второй шанс, кто-то третий, а кто-то даже со счета сбился, перечисляя данные шансы на жизнь.       И все было прекрасно, если так можно сказать, пока в их команде не появился новенький. Гибриды сразу заподозрили неладное, а остальные подхватили тревогу, но при этом старались не накручивать себя. Но все же, этот новенький Нил Джостен странный человек. Который, по словам Ники, пахнет странно, но и вроде как обычный человек.
Примечания:
1143 Нравится 63 Отзывы 510 В сборник
Отзывы (3)