Что мы натворили...

NC-21
Заморожен
38
автор
meffffedronn бета
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 7 178 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник

Неожиданная встреча

Настройки
Блондин видит, что тот в сети,но не отвечает. Почему игноришь? Ответь на вопрос. Зачем?-Феликс готов задушить того, своими руками. <Хван Хёнджин> Это мой подарок) Ты должен быть рад. Каждый второй омега в школе, хочет от нас метку,порой ты реально удивляешь. Феликс был зол на эти слова. Он решил что сегодня пойдёт развеяться. Бар самое лучшее место. Ближе к вечеру Ликс одел мешковатую одежду и стал думать в какой бар пойти. Он решил, что бар в центре Сеула самый лучший вариант. Вызвал такси и через 20 минут сел в машину. Феликс решил написать своему другу из Австралии-Банчану. Привет,давно не общались-после этих слов омега горько улыбнулся. Этот альфа единственный кто его поддерживал,ну после родителей. <Кенгуру> Ого,да,достаточно. Как дела?-Ответил альфа через некоторое время. Феликс вспомнил из-за чего он назвал Банчана "кенгуру". От воспоминаний, что-то тёплое растекалось по телу. Это тепло создавало уют,которого не хватало Ликсу. Он приехал через 30 минут,ведь жил достаточно далеко от центра. Омега зашёл внутрь и сразу пошёл к бару. Он заказал какой-то коктейль. Выпив его он пошёл танцевать,у Феликса был талант к этому. Спустя пару минут к нему подошёл омега и пригласил в комнату. Тот согласился и пошёл. Ликс был пьян и не понимал что делает,пока он танцевал ему предлагали виски,всякие крепкие коктейли,мартини и т.п. Как те пришли в комнату незнакомый парень стал говорить. Вижу хочешь расслабиться-с улыбкой произнёс он. Протянув таблетку. Что это?-Спросил Ликс. -Наркота. Тут не большая доза,не переживай. Прими когда будет хуёво. Меня кстати Сынмин зовут)-проговорил другой омега. Феликс сразу же принял таблетку, не думая и сел на диван который был в комнате. Через 2 минут ему было хорошо,он забыл про эту тупую метку и наконец-то за весь вечер расслабился. Омега взял в руки телефон и позвонил "Джисону",по крайней мере он так думал. На той стороне телефона взяли телефон и стали орать на Ликса. -Не ори Джисон,лучше отправь человека чтобы меня забрал или сам приходи.-проговорил омега,забыв что Джисон и так и так не придёт. -Феликс, ты дебил? Я понимаю, что ты "скучаешь",но пару часов назад ты писал мне, будто убить меня хочешь.-сказали на той стороне телефона. -Джисон, ты ударился? Я тебе не писал так.-Сказал Ликс. -Это Хёнджин, долбаеб. Ты блять где шастаешься, что решил позвонить мне сука, в 2 часа ночи?!-уже крича проговорил Хван.-адрес говори алкаш. -Во-первых, я не алкаш,во-вторых, я не помню-сказал Феликс. -Видно. Хотя бы в какой части города?-раздражённо спросил Хён. -В центре Сеула,в каком-то баре. Тут так хорошо-с улыбкой на лице произносит Ликс. -Пиздец..Жди, щас приеду-Сказал Хван и отложил телефон. Он взял чёрные вещи,переоделся и пошёл на улицу. Там было достаточно холодно. Хван сел в свою машину и поехал. Приехал он, через 10 минут,так как жил не далеко. Он примерно знал где находится Феликс. Хёнджин отправился в первый бар,там его не было. Второй..третий..тоже нет. Хван ещё сильнее разозлился и решил, что если его не будет в следующем, то он пойдёт домой. Ведь омегу он будет искать так до утра. Хёнджин пошёл в самый популярный и большой бар. Он зашёл и сразу почувствовал усиленный запах алкоголя. Этот бар отличался тем,что здесь дофига не только алкоголя,но и наркотиков. Хён сразу стал расспрашивать у людей,которые были более менее трезвыми. Но ответа не последовало. Тогда красно-волосый решил обойти все комнаты. Пару раз натыкался на парочек. Осталась одна,дальняя комната. Хёнджин открыл дверь и увидел Феликса. Тот был пьян в стельку,но Хён решил проверить. Он подошёл поближе к Феликсу и посмотрел в глаза. Зрачки расширены. -Чёрт! Впервые буду спасать человека, которого ненавижу.-сказал красно-волосый. -Ну ты чего? Я же тут просто лежу,какой спасать? Я вроде в нормальном состоянии-еле проговорил блондин. Хёнджин понял, что он не дойдёт и поднял на руки. Омега в свою очередь почти сразу заснул на руках альфы. Хёнджин не знал адреса блондина, и повёз к себе домой. <Пиздец,какого хуя он творит? Если это из-за метки я его придушу!>-проскочило в мыслях у альфы. У омеги был запах не только персика,но и мяты. Альфе нравилось это сочетание. Только сочетание не больше.
38 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)