Что мы натворили...

NC-21
Заморожен
38
автор
meffffedronn бета
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 7 178 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник

Не надо,прошу..

Настройки
Феликс был измучен и быстро заснул. Но Хёнджин не смог этого сделать ведь думал о своих чувствах. Вроде он это делал специально,чтобы тот ушёл. Но вот когда он вспоминает эту ночь,то ему становится тепло на душе. Под утро Хван всё же заснул. Во сне он обнял Феликса за талию и притянул к себе. Ближе к 13, омега проснулся. У него жутко болела голова. Из-за боли, он не заметил ничего. Вот только, когда он огляделся, то понял что не в своей комнате. Феликсу было не до смеха, вскочив с кровати. Он понял, что полностью обнажённый,быстро нашёл какую-то чёрную рубашку. Она была ему чуть выше колен. Он посмотрел на кровать. На кровати лежал Хван,мать вашу Хёнджин. Феликс сел на пол, и попытался вспомнить хоть что нибудь. Единственное что он помнил бар,танцующих людей,Сынмин и наркотики.... Феликс понял, что он был не в состоянии и скорее всего альфа это заметил. Так почему же он это сделал? Этот вопрос вертелся в голове блондина. Омега не стал ждать и крикнул. -Блять,какого хуя? Хван объясни! Зачем?!-омега был в растерянности и на глазах накапливалась влага. Феликс пытался держать слёзы в себе,но не получилось. Капли стекали по немного розовым щекам, к подбородку и после проделонавого пути на пол. Хёнджин не ожидал увидеть омегу в таком состоянии. -Феликс, послушай. Я сам не понял,это были инстинкты. Что-то тянуло к тебе. Не знаю. из-за метки это или нет,но вроде бы не должно быть. Прошу давай поговорим?-сказал Хван. -О чём? О чём говорить? Я тебя ненавижу всем сердцем!-крикнул немного заикаясь Феликс. -Это всё равно кто-то сделал бы,там,в баре. Должен радоваться, что ты хотя бы меня знаешь. Тебя бы пускали там по кругу как грязную шлюху-сквозь зубы проговорил альфа. Ему стали не приятны слова омеги по поводу ненависти. Ничего не сказав омега взял свои вещи,одел и ушёл с дома. Он не понимал почему альфа так поступает. Придя домой омега сделал себе какао и написал Джисону. -Привет,как ты? У меня есть плохие новости....-напечатал Ликс <Ханни> Привет,уже не очень. Что случилось? Не заставляй меня переживать! -Я хочу вернуться в Австралию....-написал Феликс. Да, у омеги были такие мысли,он хотел чтобы это всё как можно быстрее прекратилось. Он устал терпеть выходки со стороны одноклассников. Ликс не хотел расстраивать Джисона,но он так же не мог терпеть. <Ханни> Ликси~,что случилось? Почему ты хочешь уехать? -Я не знаю как объяснить. Вчера я пошёл в бар,выпил. Потом ко мне подошёл парень и предложил наркотики....Я взял их. После по ошибке позвонил Хвану и так мы провели ночь.... <Ханни> Господи...Ликс,понимаю сложно. Пожалуйста не уезжай, ты справишься со всем. Я буду рядом,обещаю. После этих слов омеге стало немного легче и он решил, что будет всё обдумывать завтра. На свежую голову. А сегодня,пока было время он решил посмотреть фильм. Омега взял много сладкого. И пошёл в свою комнату. В комнате он взял ноутбук и включил фильм. Он был не очень интересным и омега чаще думал о своём. Когда всё же закончился фильм, омега заметил что 1/4 сладкого "исчезла". Блондин решил что пойдёт в студию и будет танцевать. Танцы отвлекали омегу от посторонних мыслях и помогали расслабиться. Собрав вещи он вышел и пошёл к студии. Она была не далеко,3 минуты хотьбы. Когда Ликс пришёл; то сразу же включил музыку и стал плавно и в тоже время резко двигаться. Со стороны это выглядит шикарно. Омега танцевал до самого вечера и ближе к 10 вернулся домой. До этого он пошёл в парк,там было озеро и ночью было невероятно красиво. Феликс любил это место, с того момента как приехал сюда. Ли мог сидеть там по несколько часов,рассматривая звёзды,которые были рассыпаны по всем небу. После передышки,омега отправился домой. Он принял душ и пошёл в комнату,лёг на кровать и моментально заснул.
38 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)