Что мы натворили...

NC-21
Заморожен
38
автор
meffffedronn бета
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 7 178 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
И вот, спустя какое-то время к ним снова подошëл официант. Узнать, хотят ли они что-то заказать. Омеги поначалу не поняли, что это к ним обращается пожилой бета. Второй же стоял и терпеливо ждал. Он не раз видел этих прекрасных омег. Ему показалось странным, что они не разговаривают, обычно всë было наоборот.они громко смеялись и разговаривали, так что всем приходилось их успокаивать. Бета понимая, что это личное дело, не стал их трогать. Первый очнулся Джисон. Он посмотрел на мужчину и быстро проговорил. –Ох, простите.Вы долго тут стоите? -это скорее был риторический вопрос, но бета всë же ответил. — «Не беспокойтесь, совсем недавно». Омега облегченно выдохнул, и пробежался глазами по меню. –Ммм.мне пожалуйста чизкейк и карамельный латте. Феликс, ты что-то будешь? -Изогнув бровь, спросил Хан. Феликс же после обращения к себе, очнулся от своих мыслей. –Мне брауни и мятный чай пожалуйста- Ли улыбнулся пожилому бете, а второй в свою очередь записал очередной заказ и ушëл с фразой «Скоро принесу ваш заказ, ожидайте». Друзья посмотрели друг на друга. Они пытались что-то прочитать в чужих глазах, но всë бестолку. Решив, что разговоры в данной ситуации будут лишними и стоит сначала подумать, а потом поделиться со своим другом. Нет, не подумайте, что они не хотят разговаривать. Просто тем для разговора слишком много и они очень уж задевают. Поговорят позже на едине, под небольшим градусом алкоголя. Джисон долго думал.он вправду не знал об этих чувствах. Это было для него что-то новое и незабываемое.такое замечательное чувство вызвал лишь чëртов Минхо. Ему до чëртиков хотелось с ним поговорить, но он боялся. Омега думал, что тут есть какой-то подвох и пусть альфа немного помучается. Хан выставил небольшой барьер между собой и ненавистным (?) человеком. У Джисона закипала голова, в ней крутилось множество не нужных мыслей. Он решил, что лучше рассказать другу, омега надеется на то, что Ликс поймëт его и не уйдëт. Наивкуснейшие десерты были быстро съедены. Хан несколько раз прокручивал в голове исход разговора, прибавляя себе множество не нужных мыслей. –Феликс! -резко и давольно громко произнёс Джисон. Парень повернул голову и посмотрел, вопросительно изогнув бровь, можно сказать в немом вопросе. –Я приму любой исход, но пожалуйста, прошу не уходи после этой новости. Я правда не знаю как это получилось. -голос предательски дрожал, чëрт. Собеседник напротив молчал, он мысленно поддерживал друга, давая время на размышления. –Минхо, он. -Не успев договорить, парень испугался от резкого выкрика друга. –Что он уже натворил? Он ничего с тобой не сделал? -Ликс явно беспокоился за друга, он дорожил им и не позволит чтобы с ним что-то произошло. –Пожалуйста, успокойся. Нет, он ничего не сделал. Это скорее я сделал, вернее душа. Не знаю почему, но меня тянет к нему. Он дарит невероятно приятные и окрыляющие чувства. Я сам не понимаю что со мной, но я пойму если ты отвернëшься от меня и перестанешь общаться. Я правда этого не хочу, но выбор за тобой. — Джисон с грустью в глазах смотрел на шокированого друга. Видимо, он ничего не понял или понял, но пока что переосмысливает всë сказанное раннее Ханом.Парень всë понимал и дал переосмыслить, сказанное ранее. За это время он успел накрутить себя и начал очень сильно переживать. Джисон думал, что друг отвернется от него, что их дружбе конец. Он был готов уйти прямо сейчас, лишь бы не услышать те слова, режущие сердце тупым и ржавым ножем. Хан не хотел думать об таком повороте событий, но ужасающие мысли сами лези в голову и так измученного омеги. Пару минут для него казались вечностью. Джисон успел пожалеть о сказанном, но назад пути нет и он ждал ответа. -Знаешь, — Неожиданно проговорил Феликс. Джисон резко поднял свой взгляд, который рассматривал пол уже несколько минут. -Я конечно ненавижу Минхо, да и ты знаешь из-за чего, но ты мой друг. Я не перестану общаться с тобой, буду поддерживать, но если он обидет тебя, то даже не посмотрю на то, что он альфа, а я омега. Теперь, иди сюда- Феликс обнял друга, подмечая, что тот в свою очередь выдохнул. Позже пришëл официант, предупреждая, что кафе закрывается и омегам стоит уже собираться. Вторые же были шокированы, ведь за разговорами по душам, они совсем не заметили, как день сменил поздний вечер. Друзья быстро собрались, поблагодарили всех работников и вышли. На улице было прохладно и свежо, оказывается совсем недавно прошëл дождь, принося с собой запах мокрой листы. Свежесть, что пробирался под одежду, заставила парней вздрогнуть и быстрее пойти в сторону дома. Они дошли без проишествий. Друзья сошлись на том, что стоит отдохнуть и всë заново переосмыслить, ведь всë вывалилось в один день, что усложняло задачу. Все разошлись по домам, омеги заранее договорили о завтрашней встрече. Каждый из них пришел домой и лег спать, проваливаясь в сон, они проведут ночь по разному, видя разные сны, ощущение, людей…
38 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник