Моё счастье!

NC-17
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 65 страниц, 25 060 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник

Твоё

Настройки
В школе Чонгук спал на занятиях, а на переменах уходил в мед.блок, чтобы никто из учителей не позвонил и не пожаловался Тэхену, что он много спит, и причина этому должна быть. Да. Причина есть! Это гонки, то его, то Тэхена, он никогда их не пропускает. Но если будет звонок со школы, то альфа запретит ему ездить на них. Ну на месяц точно, он ведь знает что Гук не высыпается от каждой их ночной прогулки, но и заставить остаться дома не может. Ведь знает что омега упрямый… Сейчас Гуку нужно много стараться, чтобы попасть на знаменитые уличные гонки, которые имеют название, «Дорога победителя» в которые попадают только те, кто выиграет несколько уличных заездов, заняв с первого по третье место. Тем более, Брат Гука мечтал занять там первое место… Пары закончились быстро, и получив смс от Тэхена, омега поспешил к нему. Во дворе его уже ждала, знакомая машина, и плевать кто что скажет, ему плевать на их мнение. Все знают его положение в семье, его настоящей семьи. К счастью Хосока в этой машине не было и он сел вперёд, к Тэхену. —Как день прошёл? -Спросил его Тэхен, подставляя щеку для поцелуя, который омега быстро совершил и сел обратно. Не будь они щяс на территории школы, Тэ разложил бы его, на заднем сиденье, показывая как сильно он скучал, но нельзя. Ведь он не официальный его опекун и если разойдутся слухи, то не известно что с Гуком будет. Тэхён знает, что Гук не любит, всё что связано со школой, но всё-таки хотеться проявлять внимание, своему омеги, и знать как прошел день того. Не обидел ли кто, ни чего не изменилось ли. Хотя омега скрытный, и не любит что то рассказывать, но альфа знает его поведение наизусть. —Да, как всегда.-отмахнулся омега. Хотя хотелось сказать, ужастно, достала эта школа, и многое что его неустраивало, но он не хочет чтобы альфа волновался. Да и жаловаться он не привык, тем более у него уже есть пару секретов, одним больше, другим меньше. Сегодня они поехали в гараж, по дороге к которому Тэхен, как всегда купил Чонгуку, перекусить его любимые гамбургеры и колу. Этот напиток всегда его бодрит, лучше любого кофе, а сейчас быть бодрым очень нужно. Сегодня у Хосока гонка, после и у малого, так что вечер обещает быть насыщенным. По дороге, Чонгук поедая свои бургеры, спрашивал альфу о работе. Но и Тэхен много чего чаще не договаривает. Чонгук ещё ребенок, и Тэхен ему сложное не говорит. Лишь рассказует о доставках, как идут дела и больше не чего. О канкурентах, чаще всего умалкивает, рассказует о Хосоке, о котором Чонгук не особо любит слушать, лучше о своём альфе послушать. Когда они приехали в назначенное место, Тэхен пошел к друзья, а Чонгук поздаровавшись с ними, пошёл к байку который был припаркован в другом углу. Старый диван, запах бензина, деревянный столик, который они с друзьями построили. Вот здесь чаще всего любит отдыхать альфа. Всё такое родное, и место и люди. —Куда сегодня? К мелкому или к Хосоку? — Спрашивал, старый друг Тэхена, Джин. Которому и принадлежит этот гараж. Альфа часто помогает в починке с машинами —Сначала гонка Хосока, через час заезд Чонгука. -Тяжело вздохнул Тэхен. Каждый раз как он слышет, что у омеги новый заезд, то сердце в пятки уходит, звучит как приговор. —Придешь посмотреть? -Решил отвлечься Тэхен. —Конечно! На заезд Чонгука обязательно приду! -Просмеявшись сказал тот, поглядывая на ворота. —А ко мне, чего не придёшь?! -Обижено сказал вошедший Хосок, сразу заваливаясь на диван, вызывая смех у присутствующих. —Твоих заездов я уже кучу видел, а вот Чонгук~а, только пару. -Джин поставил две железные банки пива, перед братьями, вновь посмеиваясь. Джин стараться обращаться с мелким, как с родным. Что и обижает Хосока. Тот вечно дуеться, но доброй обидой. —А где кстати мелкий,? -Успокоился Хосок. —Масло меняет. -Сказал Джин, указывая в сторону и Хосок посмотрел в мастерскую, замечая Чонгука, который кавырялся в своем байке. —Купил бы уже новый мальцу, чё он мучиеться та — Отпив пива, Альфа глянул на красный байк, на котором ярко была видна царапина. Где то уже приложился, интересно а Тэхен знает. —Этот байк, ему подарил его брат. -Тихо что бы Гук не услышал сказал Тэхен. —Он ездиет на нём как, в память о Чонсоне? -Спросил Джин, садясь на кресло. —Да. —Ему уже нужно отпустить прошлое…-Посоветовал Хосок. Прошел уже год, как умер брат Чонгука. Мало кто знает, что случилось. Все твердят лишь одно, что разбился и всё. С каждым может произойти. Но где и что случилось, никто не знает. Хотя на счёт никого, Тэхен бы поспорил, Чонгук знает всю правду его смерти. После смерти Чонсона, омеге пришлось трудно. Он ужастно скучал, прогуливал школу, ещё и отец. Стал много пить, и во всем венил младшего сына. Чонгук разве виноват. Единственной семьей ему был брат, которого не стало, и всё что делает Чонгук, это ради Чонсона. Тэхён знал старшего брата омеги, но не так хорошо как Хосок, от чего альфа всё время и говорит что Гук похож на брата, своим упрямством. Парни ещё долго сидели, вспоминая прошлое, но время уже подходило и пора двигаться. —Чонгук~а, пора ехать! -Предупредил Тэхён, надевая свою куртку. —Иду! -Чонгук весь в масле, подбежал к старшим и наспех натянул на себя спортивку, уже собираясь убегать за байком, но Тэхён поймал за капюшон и вернул обратно. Взяв тряпку, Тэхен принялся оттирать лицо омеги, видя не довольную но чистую гримасу. Когда лицо было чистое альфа поцеловал омегу в губы, немного их стал мять, еле как заставил отторваться от них. Чонгук сразу засмущался, да так что ужи стали красными. —Эй! Ну долго вы там!? Дома потрахаетесь мне на гонку пора! -Ворчал Хосок, замечая что никто не торопиться. Тэхён расмеялся, и прижав к себе омегу, пошел на выход, Чонгук же ещё сильнее засмущался и уткнулся в куртку альфы. Джин пообещал что сам притащит байк к его заезду, и Чонгук со спокойной душой пошел с Тэхеном. Вдруг и правда опаздают, Хосок же с них шкуру сдерет.. Добролись они быстро, замечая собравшийся народ, который уже явно мечтал посмотреть и поучаствовать в гонке. У Хосока, машина Теслы, серебряного цвета, с открытым верхом, от чего создаётся полная видемость. И вот Хосок, ждёт на линии старта. Всех участников уже озвучили, и лишь один новый участник, который привлек внимание Чонгука. У того машина лотос, черного цвета, с белой рамой. Дали некоторое время участникам, и те выйдя из машины стали готовиться. Пока Тэхен подбадривал брата, омега смотрел на незнакомца, который соответствовал своей машине. Черный костюм, хорошая фигура, но что то Гук сомневается что это альфа... Проходит пару секунд, и соперник Хосока, снимает шлем, дыша свежим воздухом, а Чонгук аж ахает.. До боли знакомое лицо —Юнги? -тихо произносит Чонгук, пока не убедился в своем. —Юнги! -Вскрикивает он и бежит к незнакомцу, заставляя и его и всех присутствующих обратить на это внимание. —Чонгук~а?-поизнес тот, еле успевая подхватить обнимающего его омегу. Да так будто задушить готов. Тэхён же замечая такую картину, чуть ли не кипит от злости, кто это такой?! И почему на нём повис его омега?! Чонгук что то распрашивает, у булокурого незнакомца, который уж больно радушно ему улыбается . Альфа уже собирается подойти, но дают объявления что бы все заняли свои места. Тэхён останавливается, а омега радостно бежит обратно к ним. Альфа уже давно не видел такой радости, омеги. Но быстро себя оддернул, ведь помнит зачем они здесь. —Удачи Хосок! -Хлопает он брата по плечу. —Он тебя порвёт! -Спешит заверить омега, сверкая от радости, поглядывая на незнакомца, который садиться в свою тачку. Хосок лишь хмыкнул и сел в свою машину. Тэхён же с омегой ушли на безопастное расстояние. —Кто это был? -Старался спокойно говорить Тэхен, прижимая к себе мальчишку хотя кипел от ревности. —Я познакомлю вас после заезда. -Сказал Чонгук и всё своё внимание перевел на гонку Гонка была долгой, и вот последний круг. Хосок быстро всех обходит, и дети на всех парах лишь черный лотос не отстаёт. И вот последний круг, резкий поворот меняет всё, машина соперника в переди и альфа стараться ту догнать. Уже виднеться финишная чёрта и толпа людей, ожидавшие кто же победит, но нет, Хосок не может проиграть. Вжимая педаль в пол, альфа нагоняет лотос, заглядывая в танированое стекло, но он уверен что соперник тоже смотрит. Нагло улыбнувшись Хосок давит на всю, и вырывается вперёд, хоть и самую малость, но всё же. Победа ему обеспечена , он первым пересекает линию, следом и соперник. Народ кричит, приветствуя победителя, а Хосок остановившись не может отвести взгляд от припаркованного рядом лотоса из которого смело вылазит парень , снимая шлем. Теперь же альфа видит, светлые волосы, влажную кожу, от костюма и хитрые но красивые глаза. Пока к Хосоку подбегает народ, включая и брата, который выражает своё восхищение, Чонгук бежит к сопернику. Тэхён похлопал брата, радуясь ещё одной его победе. Честь семьи отстоял, Хосок направляется к сопернику как и Тэхён, видя как его омега мило беседует с незнакомцем. —Я поражён, твоей настойчивостью ! -Восхитился Хосок, протягивая руку молодому, симпатичному парню. Ещё никто так близко, не стоял с ним на дороге —Не расстроен ? -С усмешкой спросил тот —С чего вдруг, я почти выиграл! -Гордо заявил тот, пожимая протянутую ему руку. Хосок же ощютил магость руки, да и еле заметный запах, парня выдовал.. —Ты омега? -Неожидано спросил Альфа, смотря на парня перед собой. Соперник поменялся в лице. —Может уже познакомишь нас? -спросил Тэхен, приобнимая Чонгука за талию. —Это Юнги! Он учился с Чонсоном. -Заверил Чонгук, встовая ближе к незнакомцу. —Предлагаю познакомиться и узнать друг друга получше.-Предложил Хосок, приглашая всех в бар. Юнги с удовольствием соглосился. Чонгук сел около Юнги, и много чего рассказывал пока альфы, сидели на против рассматривая и слушая разговор парней. —Так и знал что здесь вас найду! -Пришел Джин принося с собой ещё бухла. —О, Джин Хён! Познакомся это Юнги, старый друг Чонсона! -Затрепищал Чонгук. —Рад знакомству. -пожал он руку . —не знал что Чонсон дружил с такими симпатичными.. —Я тоже! -Улыбнулся Хосок, ловя на себе взгляд Юнги. —Народ а вы не забыли, что сегодня ещё один заезд?! -Спросил Джин, держа младшего за плечи. —Да! Юнги ты придешь посмотреть на мой заезд? -Чонгук вцепился в руку Юнги, требуя от него внимания. Альфы разговаривали между собой, а омега побежал показывать свой байк. —Это..-Смотрел Юнги на знакомый байк —Да. Этот байк который подарил мне Хён! -Чонгуку грусно, но он не будет этого показывать, будет держаться гордо. Юнги немного улыбнулся, ведь и сам скучал по другу. После указал пальцем на царапину, которая бросалась в глаза. —А, это когда Хён учил меня, резкие повороты делать, ну я и навернулся -Улыбка внезапно пропала. —Это было за неделю до его смерти.. —Ты же не просто так участвуешь в этих заездах , верно? -Юнги знал Гука, как своего младшего брата. —Я хочу участвовать в "дороге победителя" -Гордо заявил он —Что!? ГУК ты сума сошёл!? -Всполошился он. —Тише! -Чонгук закрыл рот старшему, замечая как Тэхен стал на них приглядывать , не хватало чтобы он ещё и узнал . —Ты же знаешь что это опастно, а если ты.. —С каждым может случиться.. -Так раньше говорил Чонсон, и Тэхен так говорит теперь и он. Он помнит тот день когда не стало его брата, Чонгук очень долго страдал, Юнги уехал, Тэхена в городе не было, и ему приходилось самому с этим справляться. Начался заезд, и Тэхен подбадрив младшего поцелуем, отправился на своё место , к нему и подошёл Юнги. Но Альфа сейчас не особо по доброму к нему дышит —Можешь не ревновать, я омега а не альфа - Смеясь сказал тот, ведь заметил ревность. —Ты ведь его альфа? -Неожидано спросил тот, меняя свою эмоцию. —Думаю Чонсон просил тебя присматривать за ним.. —Да, и я стараясь о нём заботиться. —Да? Тогда почему пускаешь участвовать его в гонке "Дорога победителя" ?! -Омега был разъерен. —Разве не знаешь, что на них погиб Чонсон. -Тэхён от услышано, чуть замертво не упал , он не ослышался. Ведь его в городе тогда не было, и то что Чонсон умер на тех дорогах к которым стремиться младший, то страха становиться ещё больше. —Я не знал этого.. -Виновато опустил голову тот, ведь правда не знал зачем младший всё это делает, думал ему просто нравиться, а он идёт по стопам брата.. —Это слишком опастно для него. Он ещё молод для этого. Мне он дорог так же как и тебе! -Заверил тот. Обращая внимание на дорогу по которой гнал Чонгук. Тэхён подумает об этом, стоит ли ему запретить Чонгуку ездить по опастным дорогам. При каждом повороте у Тэхена сердце в пятки уходило , из за страха. Младший хорошо обращался с байком, но всё равно не идеально. Тэхён не надолго отвлекся от манитора, на котором было видно движение и вдруг раздался свист и удар. Подняв глаза альфа увидел как байк за баком, падают, из за того что двое столкнулись, везде был дым и Тэхен видел как красным байк, перевернулся у огня. —Чонгук.. -Прошептал альфа, уши будто заложили, ноги стали подкашиватся и Тэхен сорвался с места. В машину он сел вместе с Хосоком и ринулся к нужному ему месту. Да так что свист шин был слышен на всю округу. В голове играла лишь мысль о Чонгуке. Он летел быстро, видя как пылает огонь, взорвался чей то байк и теперь не известно что случилось .. педаль практически скрипела, от того что альфа вдавливал ее в пол. Подъезжая быстро, выскакивая из машины, Тэхен побежал к огню за ним и Хосок. Всё горело, пару людей было видно, что спасали друг друга, но Гука.. омеги не где не было.. Тэхён мелькал взглядом по сторонам, но нигде не было Гука, серце бешено стучало, не уж то потерял..не уберёг. Тэхён готов был взвыть, но тихий голос звал его сзади. —Тэхен! -Альфа услышал родной голос и обернулся. Перед ним стоял Гук, целый и невредимый, будто призрак. Альфа не медля ни секунды ринулся к нему, заключая в крепкие объятия. —Боже..я думал что.. -Еле сдерживал слезы, лишь сильнее прижима к себе маленькое тельце, которое тоже жалось ближе.—Что потерял тебя.. -Прошептал Тэ, после оттодвинул от себя Гука и стал рассматривать лицо омеги, беря за подбородок, ран не было. —Я в порядке, я вовремя затормозил. -Сказал Гук, убирая пальцы со своего подбородка. -Тэхён вновь прижал его к себе. Чонгук жив. Он впорядке. А ведь могло всё закончиться куда хуже... —Хосок, отведи его в машину. -Тэхену нужно время, он не хочет показывать слез, но его действительно сейчас трусит, он не может оттойти от шока, поэтому дав указание, развернулся к огню, боясь представить что в нем мог быть Его омега. —Но мой байк.. —Сядь в машину! -Зарычал Альфа. Хосок бережно, взял младшего за плечи, прижимая к себе, повел к своей тачке. Чтобы не ухудшать ситуацию —Как ты маленький? Испугался ? -Разумееться Хосок тоже испугался. Ведь младший был дорог всей их семье. А Хосоку он был как младший братик, так что он тоже из нерничался, правда не так сильно как Тэхен. Тот наверняка чуть инфаркт не схватил . Тэхён ещё долго стоял в стороне , переводя дыхание. Что же ему делать решить омегу единственной радости или обеспечить тому безопастность, которую обещал его брату.
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник