В честь Чонсона
25 сентября 2022 г., 22:44
Чонгуку стало лучше, хоть болезнь полностью и не прошла, но омега не намерен долго валяться, первые дни он не мог и встать самостоятельно, сейчас уже лучше. Скоро гонки и ему нужно тренироваться или он не сделает того за чем всё это было затеянно.
Вот и сегодня соврав что всё с ним хорошо, Гук сделал вид что идёт в школу, но подождав пока альфа уедет на работу вернулся взял с собой щенка и пошел на тренировку. Он должен занять первое место, но ему этого не сделать без одной вещицы. Поэтому немного проехавшись, омега решил навестить, пьяницу , отца.
Красный байк, остановился около, старого дома, который выглядет ещё хуже чем обычно. Но делать нечего, нужно проверить не помер ли тот...
Сразу как приехал Тэхен, Гук сдесь не появлялся, желания не имел.
Зойдя внутрь, не чуть не удивляясь почему не заперто, пошел на верх, где должен быть его отец. Как и ожидалось , альфа сидел перед телевизором и опять пил, запах алкоголя стоял на всю округу, от чего омега нахмурился.
Мужчина не сразу заметил гостя.
—О, чего пожаловал? Выпить решил купить? -Хриплый голос, обратил на себя внимание омеги.
—Ты давно сюда не заявлялся...
—Я пришел за кольцом брата. -Твердо заявил омега, осматриваясь.. —Ты его ещё не про́пил? -Мужчина гадко улыбнулся и поднял руку, на которой виднелось то самое кольцо.
—Ты всё ещё с тем альфой? -Стал интересоваться тот, и Гук даже удивился на мгновение что отец интересуется. Но Гук решил не отвечать, иначе не чем хорошим это не закончится.
—Отдай мне кольцо! Я хочу чтобы оно было со мной на гонке. -Гук встал перед альфой, показывая что он настроен решительно.
—Ты его не получишь! Ты не заслуживаешь кольца моего сына! -Пьяно кричал тот. Гук с детства ощющает себя не родным сыном этого мужчины, хотя это только его слова. После смерти матери тот во всю показывал недовольство в сторону Гука и лишь Чонсон сдерживал отца, но теперь его нет...
—Без него я не уйду. Куплю тебе выпить, если отдашь мне его..-Предложил омега, на что мужчина быстро согласился и еле как сняв кольцо с указательного пальца, кинул ему в ноги. Гук ненавидит этого мужчину лично за то что он не ценит память Чонсона, за бутылку продаст, единственное сокровище. Подняв кольцо, Гук мельком прошел по надписи на нём и спрятал в карман.
—Ты помнишь какой завтра день? -с надеждой в глазах спросил он, на что мужчина ухмыльнулся и вернул свое внимание к телеку. Он помнит, и как всегда напьется, это для него лучшее решение..или же просто причина чтобы напиться.
Гук ушел не попращавшись но за кольцо обещал себе купить всё же выпивку, если конечно выиграет или же его отец завтра потеряет и второго сына...
Домой он вернулся поздно, чтоб создать эффект что он был в школе, правда с щенком, но зайдя в дом, увидел Тэхена что стоял облакотившись о дверной косяк кухни, с прищуром смотрел на него. Гук как всегда разулся по середине, медленными шажками прошел вперёд, кажеться он знает почему альфа не доволен... Та-ны пробежал альфу и удалился, предатель...
—Ну может расскажешь, где ты был? -Голос Тэхена грубый, он сильно злиться, когда омега прогуливает школу и кажеться тут этот случай.
—Мне сказали что ты снова прогулял школу! -Тэхён уже не впервой слышет о прогуле, например вчера ему звонил директор, на счёт такого же вопроса, но альфа не ругал омегу, ведь тот ещё не до конца вылечился, да и надеялся что омега расскажет где он был, но тот ничего не сказал, а альфа сделал вид что ни какого звонка не было. Но сегодня вновь звонили, и это может перейти в серьезную проблему, Тэхену не нравиться что Гук прогуливает школу, своё будущее спускает к коту под хвост.
—Я..-Не знал как начать омега. —Мне не хватает времени, а я должен тренироваться.
—Для чего ? -Альфа знал что это опять какие нибудь гонки, но что важнее.
—Завтра гонка "дорога победителя" и я участвую! -Омега гордо это заявляет, ведь он прошёл своей активностью его взяли, брат бы сейчас гордился им, Гук не сомневаться.
Тэхен от услышанного чуть сознание не потерял, эта та самая гонка про которую говорил Юнги. На которой погиб брат Гука..
—Ты не будешь участвовать! -Тэхён отрицательно качая головой, сложил руки на груди. Он так решил
—Это ещё почему? -Упрямился младший, он столько сил затратит, не для того чтобы сдаться..
—Ты знаешь! На них погиб Чонсон и я не хочу такой же участи для тебя.-ни для кого не секрет, эта смертельная гонка. Опасная и Гуку там делать нечего...
—От куда ты..
—Не важно. Главное то, что от тебя я этого не слышал. Ты всё время твердишь о гонках, но не говоришь причины! -Разозлился альфа. Он старается дать Гуку самое лучшее , однако даже узнавая где умер Чонсон, не из уст своего омеги
Гуку стыдно, от того он опускает взгляд и грызет губу. Он не мог сказать причины, иначе бы альфа с самого бы начала запретил бы ему участвовать, переломал бы ноги, но не позволил бы сесть на байк..
—Я должен участвовать.. -Неуверено сказал омега. Он делает это ради умершего брата.
—Тогда скажи почему!? Почему? Ты должен участвовать!? -Кричал альфа, пугая Гука.
Он не может сказать ему не сейчас, когда осталось совсем немного...
—Молчишь?! Отлично! Завтра ты не идёшь в школу, ты вообще ни куда не идёшь, останешься дома под домашним арестом! -Омега поднял обиженный взгляд на альфу, но сказать ничего не смог.
Ночью спали они порознь. Альфа не сомкнул глаз, прочем как и омега. Тэхен чувствует вину, но и обиду, он заботиться о нем, омега ещё не совсем окрепший, не должен быть на этих гонках. Только под утро ему удалось задремать, но разбудил звонок телефона.
—Да, Хосок .. -В трубке раздался знакомый голос, который просил приехать посмотреть с ним гонку. Буквально умолял. Тэхен согласился и тихо спустившись вниз, увидел что омега спит, а значит никуда не собирается. Со спокойной душой поехал к брату всё ему рассказав.
—Может у него есть причина?
-Спрашивал Хосок, поедая попкорн. Он редко так выбирается , чаще всего участвует, и вот посмотрев одну гонку, поправил брата идти с ним на другую.
—Причина, поступать так со мной? Он стал скрытным, часто прогуливает и не слова не сказал, думаешь это нормально? -Тэхён зол, правда , выговориться брату это единственное облегчение, хоть у того и нет омеги и он ничего не понимает лишь кивает..
Они не заметно пришли, на гонку, в которой мечтал так участвовать Гук, но Альфа осмотрев арену не увидел красного байка и успокоился.
Гук встал по будильнику и выскочив через окно, ведь дверь альфа запер, погнал на арену, он выполнит то что задумывал. Взяв с собой кольцо и новый шлем, омега ничего не страшась поехал. Уже на месте , он пока участники готовили свои байки, Гук надел кольцо брата, читая мелкую надпись. "Если умереть, то на дороге" Гук никогда не забудет эти слова, что говорил ему Чонсон. Он всегда считал что лучшая смерть эта смерть на дороге, от чего всегда говорил, с каждым случиться может..вот и сегодня омега либо выиграет , либо умрёт..
Тэхен долго жаловался Хосоку, пока не стали называть имена участников. Хосок резко подался вперёд, одергивая какого то парня за плече, и Тэхен заметил Юнги.
—Тоже пришёл посмотреть? -Кричал Хосок, ведь было плохо слышно.
—Гук говорил что тоже участвует, вот и пришел посмотреть.. -Ответил тот, если альфы здесь значит Тэхен всё же разрешил Гуку участвовать.
—Он не участвует! -Заявил Тэхен. Каждый разговор об этом его злил. После слов альфы, назвали почти все имена участников и альфа с облегчением вздохнул, ведь не услышал имя Гука.
—И последний участник. Молодой юнец, по прозвищу Чонсон! -Закричал видущий и все трое уставили взгляд на арену. Тэхен заметил Гука что садился на байк, побежал вниз. Только не это...
Махнул флаг и байки с ревами сорвались с мест, Тэхен не успел, Гук уехал и оставалось только молиться. За альфой прибежали и Юнги с Хосоком, не совсем понимая что происходит..
Моторы с ревами рвались вперёд, Гук съежая ближе, объежал конкурентов, пока один из них не устремил взгляд на Гука..Какой то Юнец, на жёлтом байке, взглянул на Гука, рванул вперёд явно показывая своё превосходство.. Гук поехал следом, крутые повороты ели удалось объехать чуть не съежая с трассы, и не теряя равновесия. Тяжело также было и Тэхену что наблюдал за этим, молясь всем богам, чтобы уберегли.
Гук осилил крутой подъем, но когда вновь догнал жёлтого, то тот будто не ведая что творит толкнул байк Гука ногой, от чего тот чуть потерял равновесие и ушёл в сторону, Гук ударился о стену и если бы не она, он бы перевернулся. Вот он дух соперника, еле как выровнявшись и повредив ступню, омега дал газу вперёд, он сегодня не проиграет..
Жёлтый байк не даёт, пройти дальше, а ведь он единственный кто остался. Резкий рывок вправо, и Гук меняет путь. Боясь быть сбитым, Гук дернулся и его путь теперь покрыт глубокими ямами и трамплинами, омега не страшась направляет мотор на крутой трамплин и выравнивая байк в сторону арены, летит туда, нагоняя жёлтого, но не вовремя, он буквально вписывается в заднее колесо того, от чего два байка, сталкиваются и соперники падают. На моменте кажеться всё остановилось. Для Тэхена это как авария, он видит как омега полетел в сторону слетая со своего байка и падает на землю, приложившись головой, к счастью в шлеме, уже бегает и просит вызвать туда кого нибуть, но после видет что соперники поднимаются Гук не хило приложился ,
падая на спину, и приложился затылком, однако когда поднимается видит ключи на земле и поднимая их удивляться что его то в маторе. Соперник тоже поднимается и наконец поднимает шлем, и Гук узнает в нем Кая.
Тот подходит к своему Баку поднимая его как и Гук.
—Что щенок, надеешься победить, тебе не выиграть эту гонку! -Шипит тот, опуская руку на место где должен быть ключ, но не находит. Гук же понимая чей это ключ, забирается на байк, усмехаясь, смотря на соперника..
—Это мы ещё посмотрим ! -Заверяет он бросает ключ к ногам соперника, жмёт на газ и двигаться вперёд. Он так низко не пал..
Гук рвется вперёд и его ничего не останавливает, он пересекает финишную черту, останавливаясь не далеко.
Снимает шлем, слыша вопли восторга и кричи, ведущего.
—Победил Чонсон! -Гук не сколички не жалеет что отдал победу имени брата. Он мечтал здесь выиграть но не смог, поэтому омега дарует ему эту гонку, сняв перчатки, он вновь смотрит на кольцо..
—Эта победа для тебя Чонсон. -Его брат был рядом. Частичка была с ним. Он выиграл для него именно в этот день. Сегодня имено тот день когда Чонсон погиб и эта гонка решающяя. Он сделал то что хотел его брат, теперь он спокоен...С облегченным вздохом омега крыхтя отходит от своего байка
Он не принимает крики толпы, ведь это для брата, поэтому омега поднимает руку с кольцом верх и крики становяться громкие. Спустя какое то время, омега видит Тэхена что бежит к нему, Хосока, и Юнги у которых улыбка до ушей.
Тэхен , немного застывает на месте, после кидаться к омеге, сразу заключает омегу в объятья, на которые тот отвечает. Не веря что он в порядке . Он не станет его ругать. Альфа наконец то понимает, для чего всё это было, он горд за своего омегу, но чувство страха было сильнее. Он боялся потерять, но омега куда взрослее. Он не хочет его отпускать, из объятий однако понимает что Хосок с Юнги тоже хотят поговорить.
Выпуская омегу, он бегло осматривает его, и касаясь рукой затылка, проверяя не расшиб ли он его и только когда проверка окончена, он улыбается ему как и Гук.. лишь яркими глаза говорят какой он молодец, что справился..
—Ах ты наш малыш! Всех укатал! -Кричал Хосок, хватая голову младшего начиная тереть макушку кулаком. Старый жест. Он горд, больше всех. Этот омега и правда заслужил право быть с Тэхеном. Победитель этой гонки, рядом с королем дорог. Он не перестает его удивлять.
—Как ты вообще умудрился пролезть втихоря? -Гук лишь улыбается, он расскажет все но потом, сейчас их всех зовут выпить Юнги, тоже радуясь за друга. Ему сначало сообщили что омега не участвует, потом это слово, о Чонсоне и победа Гука. Это великая семья, в которой каждый рожден гонщиком.
Позванив Джину ребята направились домой к Тэхену
Либо лучше всего праздновать дома, решил альфа.
—Такую победу стоит отпраздновать ! -Кричал Хо, заходя в дом брата, одной рукой обнимая брата, другой упаковку выпивки . Не то что бы они искали бы повод для пьянки, просто это и правда стоит отметить, такую маленькую победу омеги..
Зайдя в дом, все стали разуваться, Хосок же увидев щенка что радостно встречал гостей, отложил выпивку и сразу взял щенка в руки.
—Ой, ты мой хороший! Ты знал что твой хозяин победитель? Знал? -Шутил альфа , подкидывая щенка, после ловко ловя. На что щенок тявкая отвечал. —Знал!. Просто супер омега, настоящий омега короля дорог! -Верещал тот.
Тэхен смеялся, над поведением брата, тот вёл себя как ребенок, хоть это просто радость . Но он прав омега достоин, большего . Он и правда подстать альфе. Королю дорог ...
Хоть Тэ уже та и не участвует, но у Гука все ещё впереди.
Сев за большой стол, на котором было много выпивки , закусок. Друзья заговорили о сопернике Гука и омега рассказал что это был Кай, и как он забрал его ключ. Все смеялись а Тэхен дал себе обещание что разберется с этим омегой, из за него Гук чуть не пострадал.. пока друзья общались, альфа положил руку на затылок, вроди как хволя его , вновь проверил не ушибся ли тот...
Омега лишь улыбался, значит больно тому не было..
На самом деле, тело немного ноет, ведь омега счесал логти и колени, но сегодня он этого решил не замечать, ведь это мелочи
—Твой омега крут, но мой думаю ещё лучше ведь он водит тачку! -Гордо заявил Хосок, уже на пьяную голову , отпивая алкоголь.
—И кто же твой омега? -Спросил Джин, догадываясь. Рядом с Хосоком сидел, Юнги, на которого альфа уставил хитрый взгляд , облизываясь закинул руку на того, приобнимая
Ответ дан.
—Я не твой омега, закатай губу. -Усмехаясь бросил Юнги, поднимая свой стакан. Уже тоже опьянел..
—Ну когда нибудь будешь. Такое чудо должно принадлежать лучшему, а кто лучше меня.. идеального гонщика. Возможно я даже дам тебе разок выиграть ! -Взгляд вновь устремился на омегу и тот смело посмотрел в глаза. Проходя языком по сухим губам, от которых альфа не может отвести взгляд. Провацирует не иначе. Но это даже заманчиво , от чего альфа улыбаться и поднимает взгляд к полюбившимся глазам.
—Заманчивое предложение, победить тебя. Я подумаю -С усмешкой сказал тот , отварачиваясь и возвращаясь к напитку. Альфу явно задело то что омега, не думает что он станет омегой самого Хосока, ему больше интересно его победить, доказать величие. Но Хосоку ничего доказывать не надо, он уверен что этот омега лучший, из всех с кем он встречался.
Все смеялись , ведь подкол Юнги заметили, но Хосок не обижаеться, ведь омега сейчас рядом, да ещё и руку его не скидывает, от чего альфа пользуется и чуть приобнимает омегу , но не даёт пьяной голове захватить разум, от чего возвращается к разговорам.
Этот омега будит его, это лишь вопрос времени.. а Хосок готов ждать вечность...
Они ещё долго сидели, и вспомнив что сегодня годовщина смерти Чонсона, заговорили об этом, так же вспоминая хорошие моменты с ним. Юнги рассказывал как они устраивали гонки с ним, узнавая что быстрее едет , машина или байк. Разговоры были разные, и Тэхен даже переживал что сегодня Чонсона слишком много , Гуку бы этого не слышать , он боялся что тот расстроиться, но омега лишь улыбался, правда уже не так ярко, и смеялся с очередной истории, но пил, много пил..И Тэхен замечает кольцо на пальце омеги. Кольцо Чонсона..с великой надписью .
Возможно у Гука как у отца, склонность к выпивке , он так же запивает горе алкоголем. Альфа видел состояние омеги, он сегодня слишком много выпил, и опять наливает.
—Думаю с тебя хватит . -Тэхён забрал стакан с напитком из рук омеги, к себе. —Ты слишком много выпил малыш, отдохни ... -Прошептал альфа, приобнимая омегу. Пусть омега хоть перерыв сделает, а то стакан за стаканом идёт, почти на равне с Хосоком пьёт. А ведь тот альфа, нельзя омегам столько пить.
Омеге грустно, но это не выход и Тэхен может лишь его обнять , что и делает, не заметно для него.
Гук сонно моргал, и Тэ уже хотел отвести того спать, но омега раньше встал из за стола, говоря что ему нужно ненадолго удалиться ушёл. Друзья вновь что то обсуждали, Тэ же заметил пьяное состояние Юнги и Хосока, альфа Заигрывал с омегой, и тот не против, он не удивиться если они сегодня переспят.
Усмехаясь Тэхен оборачивается в сторону куда ушёл омега, уж больно долго его нету. Альфа тоже встаёт из за стола, идя в сторону ванны, уверяя себя что омега там.
Там он его и находит. Гук около туалета сидит, облакотив голову о стену, сидит с закрытыми глазами, кажеться тому было плохо и сейчас он почти спит.. Всё таки не стоило тому столько пить, тяжело вздохнув альфа подошёл к омеге.
—Гу-ки, пойдём в кроватку. -Не смотря на бубнеж омеги , что он ещё не устал и хочет продолжить альфа берет того на руки, прижимая к груди, уходит из ванны.
Махая друзьям что они идут в комнату ведь с омеги хватит, значит с Тэхена тоже он уходит. Хосок кивает ведь и правда нужно закругляться. Ведь победитель уже в отрубе, и не хочется что бы Юнги таким же стал..
Тэхен поднялся в свою комнату , наконец то омега будит спать в его кровати
Аккуратно уложил омегу, укрывая того теплым одеялом.
—Чонсон..-Шептал омега, отворачивая голову. Ему сниться брат, он скучает, и это не секрет.
—Шшш.. всё хорошо..спи..
- Всё сегодня было для Чонсона, но он так и не выходит из головы омеги..Тяжело вздохнув, альфа убирает упавшую прядь за ухо омеги, жалея того. Счастлив ли омега рядом с ним..он не знает но сделает всё для этого...
Хосок провадил Джина, и убрав со стола предложил подвести Юнги домой, он всегда водит машину в пьяном виде и это очень хорошо получается.
Омега соглосился и вот уже около его дома, альфа помогает омеге отстегнуться ведь тот пьяный и плохо выходит. Поблагодарив омега уже собирался выходить как его остановил голос альфы.
—На счёт моего предложения, ты согласен? -Хосок пьян, верно, но он хочет знать твердый ответ
—Сказал же, подумаю.. Неужели на столько настойчивый ? -с интересом в глазах спросил омега, чуть наклоняясь к альфе. Хосок делает тоже самое, тем самым чуть ли не касаясь носа омеги.
—Ты не представляешь на сколько ..-Прошептал альфа. Он может воспользоваться им, пока тот пьян. Но не станет , ведь он гордый, да и омега не такой. Он заслуживает лучшего отношения, которое альфа обещает ему дать.
—Зря время теряешь, альфа.
Омега вновь улыбнувшись, выходит из машины, крича , до скорой встречи, закрывает дверь. Значит они ещё увидеться, омега дал согласия, и альфа счастливый едет домой.