Моё счастье!

NC-17
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 65 страниц, 25 060 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник

Продолжение

Настройки
Юнги как и сказал Хосок, догонял Гука, но ненадолго отстал и видя яркий свет машины остановился, но машина быстро уехала, и омега увидел Чонгука, что в крови лежал на дороге. Юнги со всех ног понёсся к другу, опускаясь на колени. Шлема не было, от чего голова была разбита, одежда местами порвана, наверное потрепал асфальт, руки содраны, на щеке царапины, одна из штанин, пропитана кровью, на сгибе колена. Юнги аккуратно обхватил лицо руками старался сфокусировать взгляд, что плавал на себе. —Гук? Гук ты слышишь меня?! Всё будет хорошо! -Но омега продолжал водить взглядом, после вообще стал закрывать глаза. —Нет Гук! Не закрывай глаза, не закрывай! Гук! -Голова омеги отяжелела и наровила опуститься на холодную землю и лишь руки Юнги что бережно прижимали его голову к своей груди, не довали упасть. Омега в полном испуге, стал шарить по карманам куртки что дал Хосок, и нащюпав телефон вызвал скорую. Для Чонгука всё повторяется как проклятье. Вот поэтому Юнги был против всех поездок на байке, теперь омега лежит весь в крови и не подаёт признаков жизни. Дрожащими руками, омега сразу набирает, в трубке Хосока, номер «Брат» Альфа же тем временем разговаривал с Тэхеном, пока тот сидел на диване корил себя, что поступил не правильно, Хосок сидел за кухонным столом не утешая его. После зазвонил телефон, Тэхена, и Хо решил что сам на него ответит, ведь тот лежал совсем рядом, когда на трубке высветился его номер, альфа вспомнил что телефон оставил в кармане куртки, что дал Юнги и поспешил поднять трубку. —Да. -Тихое молчание прерывали всхлипы. —Х-хосок…-Голос с истерикой позвал альфу, но он не перебивал довая тому закончить. —Чон-нгук он..он…-Дыхание омеги прерывалось и альфа еле расслышал что случилось, но когда понял то поднял взгляд на Тэхена, что уже слушал разговор понимая что что то случилось Они полетели в больницу, которую отметил Юнги, забегая в здание двое Альф быстро находят место где должен быть омега. Около аперационой в коридоре, на лавочке сидел Юнги, что держал руки скрещиными перед лицом, качаясь вперёд назад. Одежда что брюки что рубашка испачканы в крови, а сам он выглядел ещё хуже. Когда Тэхен с Хосоком подошли ближе и омега заметил их, то сразу подорвался с места. Ударяя Тэхена, по лицу. Тот не упал, но и получил не хило. Поднял удивленый взгляд на Юнги —Я говорил тебе защищать его! Это всё из-за тебя ублюдок! -Стал кричать омега, и Хосок впервые видет эти глаза стекляными. Он не плакал, нет, но было близко к срыву. Омега вступил вперёд наровясь снова того ударить, но Хосок схватил Юнги со спины, обхватывая его руки, не довая им распуститься, прижал к своей груди. —Из за тебя Чонгук сейчас там умирает! -Кричал он, пытаясь выброться из хватки. Тэхен понимал что заслужил и стоял как вкопанный, смотря в пол. Его омега и правда умирает из-за него, и он готов хоть сто раз получить по лицу, ведь заслужил, но Хосок решил что достаточно, разве может кулак ранить сильнее чем слова Юнги. Это всё из-за тебя! —Сволочь! -Зарычал омега, понимая что не может выброться из хватки, что обеспечил Хосок, после голова альфы опустилась на плечё и шею обожгло холодным дыханием. Он пытался его успокоить, но Юнги это не нужно. Он дернулся в сторону вырываясь и больше не пытаясь ударить Тэхена, лишь пнул лавочку что стояла не далеко. Тяжело дыша, он пытался придти в себя. Гнев, волнение, и эмоции его захватывали и все мысли об одном. Хоть бы Чонгук выжил! Позже выбежал врач, которого они поспешили остановить. —Доктор, что случилось как он?! —У него сильная потеря крови, нужно переливание, у кого нибудь из вас есть третья группа крови? —У меня третья! -Заявил Тэхен. —Одного человека мало.. —У меня тоже третья . -сказал Юнги. —Прошу пройти за мной, на сдачу крови. -Врач указал на другой кабинет и они поспешили туда. Они все бояться за жизнь младшего омеги ... Прошло два часа как кровь была доставлена в реанимацию. Тэхен за всё время ни разу не присел, всё кружился около двери аперационой. У Юнги же эмоции забрали силы, он не кричал, не плакал, просто облакотившись затылком о стену сидел на лавочке, ожидая результата. Он сдал много крови, не жалея ничего для друга, надеясь что это поможет. Рядом также сидел Хосок, постукивая по своим пальцам, ведь его нервы тоже на приделе. Спустя какое то время из аперационой вышел врач, от чего все Троя подорвались к нему. —Доктор, как он? -Врач тяжело вздохнул потирая переносицу. —Переливание прошло успешно, но у него сильное сотрясение, из-за чего у него может начаться временная амнезия, также повреждена правая нога, но с ней более поправимо. Сейчас он без сознания, когда придет в себя не известно. -Выговорился врач. От чего Юнги облегчено выдохнул и чуть пошатнувшись от тошел, от чего Хосок его поддержал за руку помогая сесть. Но омега отдернул руку .Главное что жив, а амнезия, может даже к лучшему подумал юнги. —Спасибо, доктор. -Прошептал Хосок, смотря на нездоровое психически состояние Юнги. —Можно к нему? -Спросил Тэхен, желая побыть рядом с Гуком. Желая того чтобы он проснулся и альфа готов хоть на коленях просить прощения лижбы простил. —Да. Нужно что бы с ним кто то оставался. —Я останусь! -Сказал Юнги, поднимаясь с лавочки. Доктор кивнул и поспешил уйти, после Тэхен посмотрел в разъереные глаза омеги. —Я его альфа.. —Кусок дерьма ты! Поздно опомнился. -Прошипел Юнги. Он не хочет чтобы Чонгук видел Тэхен. Если у него амнезия, то пусть он не вспоминает ни его ни чего что было. —Юнги! -Прервал его Хосок. —Тэхен его альфа и опекун! -Грозно сказал тот, позже тихо добавил. —Каждый имеет права на ошибку. -Ему самому не нравятся эти слова, но Тэхён достаточно получил, не только по лицу, но и по сердцу, кажеться там снова кровоточит рана. —Он имеет права его видеть. —Через мой труп! -Сказал омега и пошел в палату где был Чонгук. Он зол на Тэхена и на Хосока что защищает его, Гук тоже настрадался и ему нужно отдохнуть. А если он проснется и увидет Тэхена, не всплывут ли воспоминания… Тэхен уже вторые сутки, сидит в больнице не решаясь, зайти в палату, чувствуя себя виноватым. Ведь состояние омеги не улучшилось, он всё ещё без сознания. Альфа не есть ничего, лишь пьёт кофе, сидя за столиком на первом этаже в больнице. Из раздумий его вывел шум шагов, что остановились рядом со столиком. —Долго ты ещё будешь здесь сидеть?! -Хосок не может смотреть на такого Тэхена. Что мучает себя бессонницей, хотя они все уже двое суток не спят. Но Тэхён выглядет хуже всех, выпивая уже десятую чашку кофе. Было бы по-другому, он бы сорвался в клуб и напился бы до смерти, но не может. —Тэхен. ты ему нужен.-Омега не приходит в чувства ведь не чувствует защиты. Он не чувствует Тэхена и организм слабнет с каждым днём, оставляя всё меньше шансов для омеги проснуться. —Если он не захочет меня видеть? -Тэхён знает что когда Чонгук проснеться, то врятли обрадуется присутствию альфы, ведь он такое наговорил ещё и ударил. Он не заслуживает находиться рядом с ним. —А если он больше не проснеться?! Ты готов так с ним распрощаться?! -Тэхён не хочет терять Гука, готов сам под машину прыгнуть но спасти его душу. Хосок всё-таки убедил брата посетить палату, омеги. Зайдя внутрь, Тэхен увидел, Чонгука, к которому было подключено много разных пикающих приборов. Сам же омега не подавал признаков жизни, хотя пульс на аппарате бился. Голова того перемотана, кисть руки тоже, на щеке наклеен пластырь, а кода как у мертвеца. Рядом с кроватью, спит Юнги, что сидя на стуле, облокотился на его спинку руками, почти обнимая её дремал. Он тоже не спал двое суток и не выходил из палаты. Все силы оставлены здесь. Ему тоже следует отдохнуть. —Присмотри за ним, только без глупостей. -Предупредил Хосок. Не хочется давить на больное, но всё же. Хосок аккуратно, присаживается на против Юнги, поднимает голову омеги с деревянного кресла, облакачивая на свою грудь, поднимая на руки. Чтобы Юнги проснувшись не стал кричать, альфа решает отвезти его домой, пусть поспит нормально, а не на деревянном косяке. Хосок с омегой удалился за дверью, а Тэхен заставил себя подойти, к койке Чонгука. Аккуратно присаживаясь рядом, альфа берет замотаную в бинтах руку в свои, поднося к груди. —Гук… Знаю Чонсон бы гордился тобой, то каким ты стал. -Стал шептать альфа в темноту, перекладывая руку омеги к своему виску, аккуратно прижимаясь к ней. —Но ты должен проснуться…чтобы увидеть как тобой горжусь я… Прости меня малыш, но ты должен проснуться…-С щеки альфы скользнула одинокая слеза, а голос стал утихать. Закрыв глаза, альфа сильнее обнял ладонь омеги. —Обещаю. я никогда тебя больше не обижу… Только не оставляй меня Гук… Прошу…-Не зная кому альфа всё это говорит, он чувствует что Чонгук здесь, но душа его…
14 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник