Секс и рок-н-ролл

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 169 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

...

Настройки
Примечания:
      - Первый концерт, после универа. Даже как-то волнительно.       - Волнительно? Тебе? Чуя, ты не заболел?       - Бля, Скумбрия, нормально всё.       - Ну ладно, ладно. Просто ты же у нас основной вокалист.       - Твой вокал не менее значительный, чем мой.       - Только я ещё по совместительству и гитарист.       - Так это больший плюс.       - Ладно, ладно. Но должен же кто-то стоять или плясать без инструмента.       - Это да. И вообще, у нас двадцать минут осталось, иди, инструмент настраивай. Я посмотрю, что там у остальных.       - Как скажешь.       Чуя встал из-за стола и пошёл в соседнее помещение.       - Ацуши, как у вас всё?       - Он в туалет отошёл - сказал Акутагава.       - Что? Бас не слышно.       Рю замолчал.       - О, Ацуши. Ну, как подготовка?       - Я свои клавиши настроил. Танидзаки собирает установку (барабаны) сразу на месте. Да и мне своё надо на сцену перетащить. Аку, поможешь?       - Конечно, Тигр.       - Спасибо. Кстати, мы с чего начинаем?       - Бля, я ж трек-лист Дазаю дал. Он пошёл гитару настраивать. Надеюсь акустику он тоже настроит (Гитары акустические - то что первым делом приходит в голову при слове "гитара". Так же есть электрогитары, те которые в основном используются в роке. Ещё бас-гитара, но её не слышно :). )       - Надеюсь не забудет. Сходи к нему, пожалуйста, возми лист и напомни про гитару.       - Да, так и сделаю. Скоро приду. Надо ещё найти эту Скумбрию. Наверное в машину за инструментом потащился.       Осаму стоял рядом с машиной, облокотившись спиной на стену здания.       - Сука, ты ж говорил что бросил.       Парень всё ещё стоял. Он поднял голову к небу, выпустил дым изо рта и, улыбнувшись, ответил:       - Говорил. Я тоже так думал.       - А сиги откуда взял? Ты б не успел в магазе купить.       - Так они с собой были.       - Блять, а зачем брал? Ты же типо бросил.       - Ну да, я взял на всякий случай.       - На какой ещё случай?       - Вот на вот этот.       - Я конечно всё понимаю, тебе тяжело смириться со смертью Оды. Он был отличным человеком, да и барабанщиком неплохим, только это не повод курить.       - А почему бы и не повод?       Он усмехнулся, затушил окурок о стену и выбросил его в мусорку.       - Список где?       - На переднем сиденье.       - Акустику взять не забудь.       - Я уже видел, что там в списке, не забуду.       Чуя достал лист и взглянул на него.       - Достань ещё скрипку и дудку (имеется ввиду духовой инструмент).       - У нас 10 минут, а их блин ещё настроить надо. Думаешь успеем?       - Не дрейфь, успеем всё. И за сигареты получить успеешь. Нам без тебя тоже нельзя.       - Ладно, побежали - Дазай, проигнорировал замечание Накахары и запер машину.       - Ацуши, держи свои тут. Настраивай быстрее - рыжий поставил два кейса перед парнем.       - Да что ж такое, мы только клавиши перетащили.       - Не болтай, а настраивай, крепи микрофоны. Поторопись, выход через 8 минут. Скумбрия вон, тоже с гитарами возится. Пойду пока микрофоны расставлю.       Он сразу подхватил пять триног с микрофонами и пошёл к сцене.       - Ну, Танидзаки, как у тебя тут?       - Да нормально, установка стоит. Старенькая конечно, но нормально.       - Только попробуй сказать это при Дазае, он тебе глаз на жопу натянет.       - Да ладно тебе. Что не так то? Я сказал, как есть.       - А он как есть и натянет. Так, пять минут. Помоги с микрофонами - он протянул барабанщику пару подставок. - Ещё стул Скумбрии поставь. Только отодвинь, в начале не пригодится.       Он осмотрелся, люди сидели за столами и барной стойкой, выпивали да болтали. Свет в зале был тусклым, как и положено клубам.       Через несколько минут всё стояло, где надо.       - Ты сходи за администратором, скажи, что мы практически готовы, да садись, а я за остальными - сказал Чуя и побежал к другим.       - Давайте, выходите, подключайте инструменты и начинаем.       - Да что ж такое, а? Я еле успел настроить - возмутился Осаму. - Ни капли продыху.       - А ты чего хотел? Наш первый нормальный концерт, да и тот в клубе. Нам нельзя никого разочаровывать. Бегом, бегом. Две минуты, тебе с Акутагавой ещё подключать всё. Поебашили.       - Ладно, идём. Ацуши, не забудь свои инструменты.       - Перед вами сейчас стоит и скоро начнёт своё выступление молодой кавер-коллектив "..."(название не стал придумывать). Это их первое концертное выступление, поэтому будьте с ними помягче. Я передаю слово их основному вокалисту, Чуе Накахаре - объявил мужчина и пошёл прочь со сцены.       - Спасибо, что объявили. Так, меня зовут Чуя Накахара, называть можете Слизняк. Справа от меня, ну а для вас слева, стоит наш гитарист и бэк-вокалист Дазай Осаму, он же Скумбрия. С другой стороны стоит Акутагава Рюноске, он басист, его мы не услышим, шутка, называем Расёмон. За мной барабанщик Тачихара Джуничиро. Ну а между Дазаем и Тачихарой притаился наш мультиинструменталист Ацуши Накадзима. Тигр у нас играет на клавишах, скрипке, духовых, в общем на практически всём, но пригодится сегодня только вышеназванное.       Из-за долгого монолога, Осаму решил вмешаться:       - Чуя, может хватит о нас. Давай играть. Смотри, не свались со сцены, когда отплясывать будешь.       - Да уж в начале не свалюсь, не беспокойся - дальше он продолжил уже в зал. - А начнём мы с классики, песня, засветившаяся в легендарном фильме "Брат 2". Это не "Полковнику никто не пишет", как вы могли подумать, это песня группы Смысловые галлюцинации под названием "Вечно молодой". Ну поехали.       Включайте и слушайте названную песню, а потом продолжайте чтение.       - Предлагаю далеко не отходить от классики. Но не переживайте, у нас не только такие медляки будут. Группа Сплин. Играем.       Песня "Орбит без сахара" ждёт, когда вы её послушаете и вернётесь к фанфику. :)       - Теперь предлагаю немного взбодриться. Это мы сделаем с помощью группы Гудтаймс. Вот так мы и добрались до ска.       "В этой песне нет припева, но зато в ней есть Анжела. Нет припева, есть Анжела, замечательная рифма". "Анжела" - очень весёлая песня в не более скучном жанре ска-панк от группы Гудтаймс. Читайте дальше после прослушивания.       - Попля... - слова Накахары были прерваны.       - Позволь мне - говорил Дазай. - Если я скажу, что Сектор газа - легендарная группа, то уверен в том, что все здесь с этим утверждением согласятся, верно?       Люди в клубе, которые уже давно были заинтересованы, начали ликовать.       - Ну, ничего удивительного. Слизняк, пой.       "Казачья". Вы уже знаете, что делать.       - Теперь вернёмся не на долго к классике - объявил Чуя. - Как говорится: "БГ - это Бог. От него сияние исходит". Нет сомнений в том, что Борис Борисович Гребенщиков действительно легенда классики русского рока.       Группа Аквариум, песня "Стаканы". Мне уже лень придумывать оригинальные переходы, вы уже всё без меня прекрасно знаете.       Вообще, я не хочу больше издеваться над вами. Давайте, вот вам списочек, при желании послушаете, если не будет желания, не слушайте (исполнитель - композиция): Radio Tapok - Bismarck, Король и шут - Мёртвый анархист, Княzz - Дом Манекенов, Анимация - Родина, Алиса - Красное на чёрном, Тараканы! - Кто-то из нас двоих, Бригадный подряд - Гитары, F.P.G - Кто если не мы?, Йорш - Андерграунд. Все песни из этого фанфика есть в моём плейлисте. Хз зачем вам эта информация. Надеюсь, вы послушаете. Пора возвращаться к фф.       - Ну, думаю на этом мы сегодня закончим - сказал Чуя.       - На бис! На бис! - доносились крики.       - На бис хотите?       - Да!       - Чего хотите?       Наперебой выкрикивались названия разных групп, но весь спор прервала одна фраза.       - А давайте-ка сыграем Гражданскую Оборону.       Восторг из зала. Предложение Дазая было принято.       - Раз я предложил, мне и петь - Осаму взял гитару максимально удобно. - Песню тоже я выберу. О. Я придумал. Та, которую Егор исполнял на всех концертах. Она была им создана, когда он лежал с температурой под сорок. "Про дурачка".       Честно, последняя песня. Ну ещё одна в конце фф. Правда, правда. Просто хотел Летова выделить отдельно. Гражданская оборона - Про дурачка.       - А на этом мы с вами действительно закончим - сказал наконец Накахара. - До свидания всем. Надеюсь ещё заглянем к вам сюда.       Радостная пьяная толпа проводила их.       - Я заебался - сказал наш Слизняк и плюхнулся на стул.       - Да уж. Утомительно. Хотя всего лишь пятнадцать песен.       - Ты считал?       - Ну типо. И вообще, я на улицу.       - Курить собрался?       Это Дазай не стал комментировать и просто ушёл.       Он стоял, облокотившись спиной на стену здания, из которого недавно вышел, и курил сигарету.       - Хватит - донеслось из только открывшейся двери. - Хватит курить. Совсем о своём здоровье не заботишься.       - А тебе то какая разница?       - Я, как-никак, лидер группы да и твой друг, в конце концов. Я не могу не беспокоиться за тебя.       - Ой, А Чуечка у нас такой добрый.       - Скумбрия, завались.       - Да ладно тебе. Нашёл, на что обижаться.       - Ага. Ты лучше скажи, чем я могу помочь тебе?       - Ты? Мне? С твоей стороны это как-то низко.       Несильно удара в живот и прижатия к стене долго ждать не пришлось.       - Либо ты мне, сука, говоришь, либо тебе нечем будет держать следующюю сигарету, ты меня услышал?       - Раз уши ещё не открутил, значит услышал - он выронил окурок.       - Я ещё жду ответа - он прижал парня сильнее.       - Я сомневаюсь, что ты можешь мне как-то помочь.       - А ты не сомневайся во мне.       - Не поможешь ты мне никак. Мне ничто не поможет.       - Бля, ты это серьёзно? Хотя... Возможно, я знаю как помочь.       - Ну и как же? Удиви.       - Пойдём со мной и увидишь. Тебе должно это помочь. Только это не на улице лучше делать. Поебашили в гримёрку.       Парни зашли в здание и увидили готовых друзей с кейсами, в которых лежали инструменты.       - А вы куда? - спросил Ацуши.       - Да надо ещё там кое-что обсудить. Вы пока кладите всё в фургон и ждите нас там. Я не знаю, сколько времени это займёт. Не надо нас беспокоить - ответил Чуя и пошёл дальше, в направлении гримёрной.       Дверь захлопнулась и была заперта изнутри.       - И что же тут такого, что могло бы мне помочь? - задал вопрос Осаму.       - А ты сейчас увидишь - с этими словами Накахара запрыгнул на столик.       - Нафига ты на стол сел?       - Чтоб ты спросил - пальцы парня порхнули к пуговице на его джинсах, а через несколько секунд они, вместе с трусами, были опущены до колен, а ноги задраны кверху.       - Ладно, мне это уже начинает нравиться - Дазай сбросил указанные элементы одежды на пол и приспустил свои.       Стояк уже был достаточно твёрдым, чтобы войти. Это парень и сделал, схватив ноги партнёра. Рыжий испустил громкий и протяжный стон. Сразу начались движения, не очень быстрые, но и не медленные, что довольно резко для начала.       - Тебе нравится? - прерывисто, через стон, спросил Чуя.       - Очень - с серьёзным лицом ответил Дазай и ускорился.       Новая порция стонов обрушилась на комнату и уши этих двоих.       - Быстрее - сквозь стоны произнёс Накахара.       - Ты в этом уверен?       - Я блять не ясно выразился?       - Как скажешь.       Он начал вдалбливать партнёра в стол. Таких громких стонов парень ещё никогда не слышал. Другой же разрывался от удовольствия. Он вцепился в стол так, что казалось, как будто он сломается он такого давления пальцев. Парень даже не замечал, что из-за движений, он бьётся головой о стену. Его мысли, если они и были, сосредотачивались на анальном отверстии и том, как ему хорошо.       - Сука, когда ж ты уже блять кончишь...       - Тебе не нравится?       - Мне слишком нравится. Я сейчас сдохну от удовольствия.       - Ну тебе повезло. Я сейчас кончу.       Это Дазай и сделал. Последний стон Чуи был длинным, после чего он чуть не упал на пол без сил.       - Эй, ты в порядке? - спросил Осаму, слегка повернув голову парня на себя.       Вместо ответа, тот бросился в поцелуй и обхватил руками шею партнёра. Так продолжалось с минуту, пока они оба не решили остановиться.       - Главное, что тебе лучше.       - Как там говориться? "Секс, наркотики, рок-н-ролл"?       - Иглы нам тут ещё не хватало.       - Ну я почти начал, но решил оставиться на сигаретах.       - Давай остановимся на выпивке. Я так заебался, в прямом смысле. Мне сейчас надо пойти и выпить хорошего вина. В этом клубе же есть бар?       - Ну да.       - Вот и отлично. Только помоги мне одеться и дойти - сказал он, кое-как сползая со стола.       - Конечно помогу - ответил парень и усмехнулся.       Они доковыляли до бара и сели за стойку.       - Бокал красного восемьдесятшестого года.       - А мне просто коктейль какой-нибудь, на ваш выбор - добавил Дазай.       - О, это же вы только что выступали? - спросил какой-то мужчина, похожий на тех самых байкеров-металюг, если сам им не являлся, и подсел к парням.       - Ну как недавно, полчаса уж прошло - Чуя сделал небольшой глаток. - Неплохое вино. Сколько бутылка стоит?       - Пять тысяч - ответил бармен.       - Блять, я ж просил восемьдесятшестого, а не девяностошестого. Сука, ладно, это допью.       - Сожалению, но у нас всё вино, старше этого закончилось.       - Да ладно, ладно. Нам всё-равно бесплатно. Мы ж тут выступали. Только я в зал чуть не упал, когда под "Мёртвого анархиста" отплясывал, ну да похер.       - Ну так вот, парни, вы же первый раз выступали?       - Тип того.       - Не планируете ещё выступать?       - Планируем. У нас уже запланировано шесть концертов в других клубах.       - Можете сказать где и когда? Мне очень понравилось, как ты, Слизняк, пел. Очень уж голос хороший.       - У нас группы есть во всех соцсетях. Просто название группы вбиваете в поиск и вам выдаст. Там есть всё расписание.       - Ахренительно. Не думали выбрать какую-нибудь песню, чтоб петь в начале каждого выступления?       - А знаете, есть у меня одна идея...       Парни вышли из клуба и плюхнулись в фургон.       - Долго же вы.       - Да ладно тебе, Ацуши. Мы ещё чутка выпили. Извините, что вас не позвали, но ты всё-равно за рулём, так что тебе итак нельзя.       - Ну пусть так, Дазай. Как-нибудь в следующий раз нам надо будет всем просто так сюда съездить. Кто куда едет сейчас?       - К себе - сказали все хором, кроме Дазая.       - А ты куда, Дазай?       - Я с Чуей выйду.       Через две недели, уже в другом клубе.       - Знаете, это уже второе наше выступление. После первого к нам подошёл один мужчина и предложил, сделать какую-нибудь песню основной и первой на наших концертах. Я думаю, он сейчас здесь.       Одна рука в зале поднялась вверх.       - Вот и замечательно. Что же, пришло время и вам узнать, что это за песня такая.       Включайте песню Секс и рок-н-ролл, написанную группой Год змеи, и представьте, что припев Дазай с Чуей поют вместе.
Примечания:
25 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)