Deep in the soul

NC-17
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 161 слово, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Прости

Настройки
Примечания:
-Ааарс? Ты живой?—Антон постучал в дверь. Не услышав ответа, он заглянул в ванную. Арсений свернулся калачиком на коврике возле душа, укрывшись полотенцем спал. -эй?— Шаст легонько пнул его ногой. -мгмхм, отъебись—Пробурчал Арсений не открывая глаз. -Ммм, Окей. Если тебе удобно спать голышом на коврике, укрываясь полотенцем, то я не против. Закрою тебя опять и уйду до вечера.—улыбнулся Антон, скрещивая руки на груди. После его фразы, Арсений вскочил, стыдливо прикрывая пах и убегая в комнату. -да что я там не видел?—Шастун стебался над ним. Смеясь, Наблюдая за тем, как Арсений искал трусы. -да Боже, держи. Дарю.—Антон кинул Попову упаковку новых трусов. -Уточки?—засмеялся Арсений. -Сеня, не выебывайся! Ира подарила на 23 февраля.—Шикнул Шастун и Арсений затих. Смеясь, Антон оставил парня в комнате и пошёл к Ире. -Ирусик, солнышко уже встало, а ты падла все ещё спишь!—с притворной лаской в голосе, произнёс парень, проходя в комнату. -Не удивлена, как там Арс?—Маша курила на подоконнике. Антон сел рядом. Закурив, он хмыкнул.—в ванной ночевал сегодня. -А что так?—девушка вдавила окурок в пепельницу и подожгла новую. -Эта девка ему виагру дала. Я её прогнал, а арса закрыл. Мало ли, вдруг трахнет. Он там обдрочился в ванной.—Засмеялся Антон. -Он там хуй в пыль не стёр?—девушка подхватила хохот. -Нет—ответил за Антона Попов, вошедший в комнату. -Машенька, солнышко. У тебя есть покушать?—парень умоляюще посмотрел на подругу. -Посмотри в холодильнике, дрочер.—посмеялась Маша. А Арсений подхватил. -Почему вы не встречаетесь? Вы же созданы друг для друга— спросил Антон и друзья резко затихли. Попов дальше полез в холодильник, а Бонье продолжила тихо курить. -Не спрашивай, Антон. Больная тема.—Пробурчала сонная Кузнецова из-под одеяла.

***

**1 год назад**

-Я так волнуюсь, Маш..—Арсений нервно теребил ворот пиджака. -Арс, ты порвёшь там всех. Ты сто раз уже выступал. -Тут так много людей..—Арсений обвёл глазами зал, полный народу. -Я ужасный человек..—Попов посмотрел в глаза девушки. -Ты прекрасен, Арс. Не говори так про себя.—Маша нежно улыбнулась и положила ладонь на щёку парня. -Я изменил тебе..—Прошептал парень. Глаза девушки стали, будто стеклянными. Она приблизилась к уху Арсения и тихо сказала. -Ты прекрасен, Арс—голос девушки чуть дрогнул.—Тише, никто не должен слышать. Я знаю, как тебе важен твой статус. Если все узнают, что ты изменник, то уважения и доверия не жди. Прости меня, Арсений. Но я ухожу. Я люблю тебя..—Последние слова девушка сказала чуть слышно, едва сдерживая слёзы. Она отстранилась и посмотрела ему в глаза. По щеке парня скатилась слеза. Девушка мягко смахнула её большим пальцем. Маша окончательно вывернулась из объятий парня и перед тем, как его позвали на сцену, беззвучно прошептала—Ты сможешь. Арсений прошёл кастинг и его взяли на роль. Но тогда, за кулисами, он видел Машу последний раз. В понедельник, он узнал от одноклассниц, что Машу перевели на заочное обучение. Когда, он пришёл к квартире, ему не открыли. Оно и понятно. Год. Целый год, он не слышал ничего о ней. У него появилась девушка, Алёна. Вроде, он даже её любил. За неделю, до конца августа, большинство приезжали, именно в это время и Арсений не исключение. Парень спустился, чтобы встретить Алёну и помочь с сумками. -Сеееня—Он поморщился от нелюбимой формы имени, но всё равно ответил на поцелуй, в которой его втянула девушка. Дотащив сумки до комнаты, Арсений отправился на последний лестничный пролёт, чтобы покурить. Поднимаясь, он увидел сидящего на ступеньках человека. Он уже хотел развернуться, но незнакомец его услышал и встав, развернулся и затушил сигарету. Это оказалась Маша. Его Маша. Маленькая, худенькая девочка. В большой бесформенной кофте. И.. она обрезала волосы. Длинные доходившие ей до копчика локоны, теперь заканчивались чуть ниже ушей. Арсений подбежал к ней и стиснув её в объятьях..заплакал. шестнадцатилетний пацан, просто стоял и плакал. Девушка обняла его в ответ, успокаивающе гладя по спине. -Не пущу, больше не пущу.—Парень зарылся носом в шею Маши, вдыхая аромат её духов. Всё те же..
Примечания:
13 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)