Мой брак

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 948 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Приезд и внезапный сюрприз

Настройки
Сегодня был обычный ноябрьский дождливый день. Листья с деревьев осыпались, небо было затянуто облаками с которых лился будто из ведра дождь. За окном мелькали разные здания какого-то города. И сегодня я возвращалась с лагеря. В который поехала месяц назад, но это был вовсе не обычный лагерь, а лагерь с тхеквон-до, в котором мне честно говоря очень понравилось, вот только в перед последний день нам решили устроить спаринги тоесть бои. Соперники были хорошими и смогли достаточно сильно меня побить, особенно по спине из-за чего она очень болит. Но всё равно мне нет равных и я всех победила из-за чего мне дали медали и кубок. Вот спустя несколько чесов мы приехали в Киев. **Звонок от мамы** — Привет ,Жень, вы скоро приедете?- спрашивает мама. — Привет ,мам, говорят скоро приедем минут через 40.- отвечаю я. — Ну хорошо , кстати чуть не забыла у нас сегодня будут гости. — Какие ещё гости? Вы кого-то пригласили?- непонимаю я. — Да но это не просто гости, ладно когда будем дома тоты всё узнаеш. И ещё когда приедете позвони пожалуйста, мы тебя любим. — Я тоже Вас люблю, пока. **Звонок завершен** Когда мама сказала что приедут гости я как-то задумалась. Кто же это может быть? Может родственники? А может просто какие-то друзья. Их у моих родителей много. Кстати о моих родителях. Они добрые люди. У моего отца Дениса Николаевича сеть ресторанов не только по нашей стране но и в других странах и городах. А моя мама Мария Олеговна управляет сетью отелей по всей стране и городах. Они всегда стараются для нас с сестрой: играют с нами, ездят на природу, уделяют внимание и всё прочее. Моя сестра Настя ей 22 года, а мне 16. Пока я рассказывала Вам о моей семье даже не заметила что мы почти приехали. Нужно позвонить маме и сказать что уже здесь. После звонка мне сказали ждать их. Но долго это делать не пришлось так как они уже были здесь. Мы приехали домой, наконец то можно сходить нормально в душ и хорошо поспать. Когда мы уже были дома то я занялась своими делами а это: сходила в душ, розложила свои вещи, почистила зубы, надела пижаму и посмотрев на время (было 07:16) легла спать. Проснулась я в 17:09 от чьих-то голосов. Были чьи-то мужской и женский голоса. Я встала взела одежду из шкафа (штани голубые, белая футболка оверсайз и красные носки) . Переоделась и спустилась на низ. Вижу не знакомых мне людей в гостинной. — Здравствуйте - поздоровалась я. — Здравствуй ,Женя - поздоровался рыжеволосый мужчина лет сорока. — Вы кто? И откуда знаете моё имя? - непонимала я. — Ах да, где же мои манеры, я Маркус Петш, это моя жена Эбби Петш, а это наши дети Тревор и Мэделин Петш. — Мм ясно. — О, Женя, ты уже проснулась. И вижу что вы уже познакомились. - сказал мой отец. — Ну да познакомились. — Значит думаю уже пора Вам сказать что вы здесь делаете. Вообщем Женя и Мэделин ви женитесь друг на друга. - спокойно сказал отец. — Ч.что!? - практически в один голос спросили я, Мэделин, Тревор и Настя. — Это не просто свадьба , а брак по расчёту. - дополнил Маркус. — Папа нет. - возмутилась я. — Женя да. Тем более так будет лучше для вас обоих. - сказала мама. — Афигеть. - всё что я смогла видавыть из себя. — Так а тепер ,Женя, покажи Мэделин свою комнату. — Ладно пошли. —Идём. - с какой-то радостью сказала Мэделин. —Проходи первая. - пропускаю её первую. — Ммм так ти у нас джентльмен? - ласково спросила она . — Ну для столь прекрасной дамы , почему бы и нет.- отвечаю я ей. — Сколько тебе лет? - внезапно спрашивает она. — 16. А тебе? — 25 . — Понятно, что делать будем? — Давай сыграем в правду или действие? - с каким-то огоньком в глазах спрашивает она. — Ну давай, ты начинаешь первая. — Ок, правда или действие? — Правда. — У тебя были девушки? — Нет, теперь я , правда или действие? — Правда — Ты девственница? — Нет — Понятно Итак прошло часа 3 . Мы узнали что Мэделин и Тревор остаются у нас . Настя пошла с Тревором к себе. А мы с Мэделин ко мне. И продолжили играть. — А давай в игру отгадай карту на раздевание? — с огоньком в глазах спрашивает она. — Да давай. — Супер. Итак ми просидели 19 минут и уже были довольно хорошо роздеты. На мне было лишь нижнее белье, а на Мэделин белье и футболка. Ми сидим играем и вдруг Мэделин подползает ко мне и целует в губы. Я с начала растерялась на секунду , но потом ответила на поцелуй . Через мгновение мы были полностью голые. И не понятно как оказались на кровате. Она начала влажными поцелуями спускаться от моей шеи до пупка ,а потом и вовсе целовать внутреннюю сторону бедра подходя всё ближе к пульсирующему влагалищу. Она начала целовать и лизать мой клитор иногда вводя в меня свой язык. И от этого я не смогла сдержаться начала громко стонать . Потом когда она закончила работать языком она аккуратно ввела в меня один палец и начала им внутри движение и в тоже время целуя меня в губы, позже поняв что я привыкла к ощущениям ввела и второй палец . По началу было не очень приятно но потом масса удовольствия накрыла меня с ног до головы и я тут же кончила. А Мэделин в это время пересела ко мне на живот и стала тереться своей промежностью об мой живот, она вся была очень горячей и мокрой . В тот момент когда она ничего не ожидала я резко схватила её за бёдра и пересадила себе на лицо , уитикаясь своим ротом ей в промежность начала активно вилизива всё там. Мэделин начала сильно стонать и вскоре я поняла что она скоро кончит ввела в неё два пальца и начала работать ими. И через 5 минут Мэделин кончила с громким стоном. — И кто же мы теперь друг другу? - спрашивает она и смотрит на меня с мольбой в глазах . — Скажу честно ты понравилась мне с того самого момента когда я тебя увидела. — Ты мне тоже. — Раз так то тогда ты будеш моей девушкой? - спрашиваю я у неё. — Конечно . - отвечает она с детской улыбкой и целует меня. Укладываясь у меня на груди и засыпает и я после неё.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник