Ты же понимаешь меня?

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 6 115 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 признание

Настройки
Девушка проснулась в 4 утра от каких то звуков на улице,Лера привстала и подошла к окну.Она посмотрела вниз,а там стоял Камило и показывал жестами чтобы та вышла.Лера кивнула и пошла к шкафу чтобы одеться.Она надела так же черное платье,натянула карсет,и одела кроссовки.Лера побежала на 1 этаж чтобы причесаться. *через 10 мин* Лера была готова она взяла ключи,телефон,наушники и вышла. Около двери стоял парень. К-пошли. Камило взял Леру резко за руку и повел к дереву около их дома. Л-эй ты куда меня видешь.Прокричала она. К-пожалуйста,ничего не говори,когда дойдем там поговорим. Лера промолчала и бежала за парнем. Вот уже они подошли к дереву и Камило показал жестом чтобы Лера села на траву. Без всяких выкрутасов и шуток девушка села на траву и смотрела на Камило вопросительным взглядом. Камило посмотрел на девушку и подсел рядом. К-слушай,у тебя же точно не было никого по отношениям? Л-ну да,а что? Когда Лера повернулась на Камило,тот поцеловал резко в губы девушку,они так сидели где то 2 минуты,потом это прикратилось. Л-ка... К-прости,вырвалось,правда!а вообще я хотел тебе сказать что ты мне нравишся,да за эти 2-3 дня чтобы кто то кого то полюбил не бывает,да и может бывает..Ладно щас не об этом,я хотел еще спросить самый главный вопрос.Это взаимно? Лера была в ступоре и не могла ничего ответить,так как ей Камило нравился как друг. Л-я..не могу..не могу ответить нормально. К-я тебя понимаю,походу это не взаимно.. Парень уже хотел встать как девушка схватила его за запястье и посмотрела на него. Л-нет ты что!постой,ну я не..ладно,это взаимно. Камило улыбнулся и обнял девушку крепко,в тот момент Лера тоже обняла но и летала в своих мыслях.. *Что..что я ответила?боже,чертова Лера,вот почему сразу не сказать "нет"!почему я ответила да это взаимно?может..и вправду мне он нравится?.. Пф,да ну нет,это бред,я это сказала ради того чтобы его не обидеть.* После объятий,Камило встал и дал руку девушке чтобы та встала с земли. К-боже,да ты лучшая!просто..такая идеальная,прекрасная,милая,красивая..Ну вот я правда рад!я не верю что мы уже начали встречаться. Л-да..я..тоже рада.. Проговорила тихо девушка. К-только давай не кому не говорить про это?а то узнают..и вс.. Л-да!я согласна! Лера перебила Камило и крикнула. К-ладно может на маленькую гору где видно почти все озеро? Лера кивнула,парень взял девушку за руку и они пошли к горе. *через 15 мин* Они уже подошли и сели на траву,девушка выставила ноги вперед на край и мотала ногами вперед, назад, легонько. Камило настолько был рад,что он все время смотрел на девушку и восхищался ей. через 20 минут Лера положила голову на плечо парня и заснула. Камило ухмыльнулся и почувствовал что на его плече заснула Лера. К-уу..ну придется нести домой. Камило аккуратно встал и взял на руки девушку и понес к его дому в его комнату. Тк дом был рядом им пришлось недолго идти. Камило уже поднимплся по лестнице,когда парень поднялся на 2 этаж он открыл дверь в комнату. Вокруг были зеркала, и только слева от двери стоял шкаф,а справа была кровать. Камило положил девушку на кровать,а сам ушел в ванную переодеться. *через 10 минут* Парень все сделал и пошел в свою комнату. Ему не куда было деваться поэтому он закрыл дверь чтобы никто не увидел и не узнал с кем он,и лег рядом спать.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)