Часть 3 признание
30 июля 2022 г., 16:22
Девушка проснулась в 4 утра от каких то звуков на улице,Лера привстала и подошла к окну.Она посмотрела вниз,а там стоял Камило и показывал жестами чтобы та вышла.Лера кивнула и пошла к шкафу чтобы одеться.Она надела так же черное платье,натянула карсет,и одела кроссовки.Лера побежала на 1 этаж чтобы причесаться.
*через 10 мин*
Лера была готова она взяла ключи,телефон,наушники и вышла.
Около двери стоял парень.
К-пошли.
Камило взял Леру резко за руку и повел к дереву около их дома.
Л-эй ты куда меня видешь.Прокричала она.
К-пожалуйста,ничего не говори,когда дойдем там поговорим.
Лера промолчала и бежала за парнем.
Вот уже они подошли к дереву и Камило показал жестом чтобы Лера села на траву.
Без всяких выкрутасов и шуток девушка села на траву и смотрела на Камило вопросительным взглядом.
Камило посмотрел на девушку и подсел рядом.
К-слушай,у тебя же точно не было никого по отношениям?
Л-ну да,а что?
Когда Лера повернулась на Камило,тот поцеловал резко в губы девушку,они так сидели где то 2 минуты,потом это прикратилось.
Л-ка...
К-прости,вырвалось,правда!а вообще я хотел тебе сказать что ты мне нравишся,да за эти 2-3 дня чтобы кто то кого то полюбил не бывает,да и может бывает..Ладно щас не об этом,я хотел еще спросить самый главный вопрос.Это взаимно?
Лера была в ступоре и не могла ничего ответить,так как ей Камило нравился как друг.
Л-я..не могу..не могу ответить нормально.
К-я тебя понимаю,походу это не взаимно..
Парень уже хотел встать как девушка схватила его за запястье и посмотрела на него.
Л-нет ты что!постой,ну я не..ладно,это взаимно.
Камило улыбнулся и обнял девушку крепко,в тот момент Лера тоже обняла но и летала в своих мыслях..
*Что..что я ответила?боже,чертова Лера,вот почему сразу не сказать "нет"!почему я ответила да это взаимно?может..и вправду мне он нравится?..
Пф,да ну нет,это бред,я это сказала ради того чтобы его не обидеть.*
После объятий,Камило встал и дал руку девушке чтобы та встала с земли.
К-боже,да ты лучшая!просто..такая идеальная,прекрасная,милая,красивая..Ну вот я правда рад!я не верю что мы уже начали встречаться.
Л-да..я..тоже рада..
Проговорила тихо девушка.
К-только давай не кому не говорить про это?а то узнают..и вс..
Л-да!я согласна!
Лера перебила Камило и крикнула.
К-ладно может на маленькую гору где видно почти все озеро?
Лера кивнула,парень взял девушку за руку и они пошли к горе.
*через 15 мин*
Они уже подошли и сели на траву,девушка выставила ноги вперед на край и мотала ногами вперед, назад, легонько.
Камило настолько был рад,что он все время смотрел на девушку и восхищался ей.
через 20 минут Лера положила голову на плечо парня и заснула.
Камило ухмыльнулся и почувствовал что на его плече заснула Лера.
К-уу..ну придется нести домой.
Камило аккуратно встал и взял на руки девушку и понес к его дому в его комнату.
Тк дом был рядом им пришлось недолго идти.
Камило уже поднимплся по лестнице,когда парень поднялся на 2 этаж он открыл дверь в комнату.
Вокруг были зеркала, и только слева от двери стоял шкаф,а справа была кровать.
Камило положил девушку на кровать,а сам ушел в ванную переодеться.
*через 10 минут*
Парень все сделал и пошел в свою комнату.
Ему не куда было деваться поэтому он закрыл дверь чтобы никто не увидел и не узнал с кем он,и лег рядом спать.
Примечания:
простите что не было продолжения,просто забыла немного,а еще извините за то что такая маленькая часть)