Часть 5 разговоры о свадьбе
2 августа 2022 г., 20:45
Лера пошла в комнату Камило.
Она открыла дверь,вошла в комнату,и увидела что парень ходил из угла в угол и волновался.
Девушка закрыла и дверь и начала подходить медленно.
Л-эй..Кудрявый,что случилось?
Парень остановился и увидел Леру,он мигом побежал в объятие девушки.
Лера была в ступоре и не понимала что происходит вообще.
Л-че,че случилось то скажи.Аккуратно отцепляя от себя говорила девушка.
К-я думал ты про меня забыла,и ушла навсегда..
Л-а..ну..я к Исе ходила.
К-хорошо что ты пришла.
Парень отципился и поцеловал в нос девушку.
Девушка фальшиво улыбнулась и села на кровать на самый конец прям к подушке и начала играть в телеф.
Камило решил тоже прилечь.Он лег на Леру и через 20 минут заснул.
Лера в тот момент положила телефон на кровать и погрузилась в свои мысли.
*может пойти к Альме и выдумать свадьбу..Точно!надо спланировать фальшивую свадьбу чтобы я не смогла дальше быть с Камило*
У Леры засияли глаза и она была счастливой,девушка положила голову парня на подушку,а сама встала и пошла к бабушке(будет уже так называть все таки как не как она "ночует"в семье мадригаль)хаха.
Вот уже подходила к двери Альмы,Лера постучала 3 раза и начала ждать.Через 4 минуты ей открыла Абуэла.
А-оу какие гости!Добрый вечер.
Л-здравствуйте,а можно пройти и поговорить с вами?
Альма кивнула в знак согласия и показала жестом чтобы та прошла.
Когда они сели на диван Лера глубоко вздохнула.
А-ну что же,не томи,рассказывай милая.
Л-я хотела бы вас попросить..Чтобы вы спланировали свадьбу..мою..перебирая резинку на своих руках сказала она,девушка сильно волновалась.
А-оу,а тебе зачем?и вообще,почему ты ко мне обратилась?
Л-ну понимаете..Мы с Камило в отношениях,еще со вчерашнего дня.
Мне он нравится как друг,но я не хочу быть для него выше подруги.
Просто..я его не чувствую кем то другим кроме друга.
А-дорогая..я..я тебе помогу.Но с одним условием,чтобы ты вела себя как будто ты правда не хочешь выходить замуж.
Л-конечно!хорошо!я буду вести себя как надо!
А-отлично!тогда завтра на завтраке я всем сообщу о твоей свадьбе.
Л-спасибо огромное.А за кого вы будете "выдавать" меня замуж?
А-за Германа Вилса.Он из богатой семьи,я им все скажу.Надеюсь они против не будут,все таки это не настоящая свадьба.
Л-еще раз спасибо!
Лера обняла Альму и пошла к себе домой.
Время 18:58
Лера уже была у себя дома.Она читала манги в своем телефоне.
Вдруг к ней постучалась Ульяна.
У-можно?
Л-да конечно.
Ульяна вошла в комнату сестры и закрыла дверь.
Л-ты что то хотела?
Девушка начала подходить к Лере и села на кровать рядом.
У-слушаааай..мы же с тобой сестры?
Л-ну да как бы хаха.
У-так вот..Помнишь я тебе говорила что останусь на ночевке у какого то Егора?
Л-ну да помню и что?
У-я хочу у него начать жить.
Л-чего..ты че щас правда?
У-да..мне он понравился,симпатичный паренек.
Л-нуу я могу не рассказывать тете..Но все равно рано или поздно она узнает.
У-спасибо большое,ты у меня такая милая.
Ульяна обняла крепко Леру.
У-ладно я пошла,а то там мой "бойфренд" заждался)
Л-хаха,хорошо,удачи!
Девушка вслед улыбнулась и ушла.
Л-ох уж эта Уля..Не то что я.Знаю все запреты себе.
Время 20:34
Лера решила пойти на кухню поесть.
В ванне была тетя поэтому Лера быстро взяла всю вкусную еду и пошла на крышу.
Там был красивый вид.Да и тихо тоже было.
Лера только смотрела на светлячков которые летали спереди нее,они..такие красивые!
Через час Лера уже хотела уходить как вдруг ей послышался знакомый голос.
Ну и..это был Камило!очевидно.
Он показывал жестами чтобы девушка вышла,но она не захотела и крутила голову в знак того что она не хочет.
Когда Лера уже спускалась по летнице она увидела как какой то кудрявый парень сидит за столом с моей тетей и они разговаривают о чем то.
Когда Лера положила тарелку в раковину ее заметила тетя.
М-милая моя,к тебе в гости твой дружок зашел)
Л-ох нет..опустив голову прошептала про себя девушка.
М-ладно,покажи Камило свою комнату,че сдесь то сидеть.
Л-хорошо.
Лера взяла за руку Камило и повела быстро в свою комнату.
Когда они уже были в комнате,девушка отпустила парня,ну а тот упал на кровать.
К-че так резко то?солнце ты мое.
Л-ничего не резко.
Лера закрыла дверь и подсела к Камило.
Она была в 20 метрах от него
Л-зачем ты пришел.
К-а что нельзя?
Л-ответь на вопрос.
К-захотелось,хах
Л-ну и че,когда уйдешь?
К-я не уйду,я буду ждать когда ты захочешь погулять.
Л-ну жди тогда 5 лет.
К-ну и буду .
Л-ц..ладно,пошли,только выйди мне надо переодеться.
К-а почему мне нельзя увидеть?Грустным лицом посмотрел парень на Леру.
Л-не дорос,ХАХАХАХ
К-эй!ну ладно.
Камило послушно вышел и девушка закрыла дверь чтобы убедится что за ней подсматривать не будут.
через 15 минут она переоделась и вышла.
Около двери стоял Камило.
К-да неужели.Все пошли,без всяких выкрутасов.Парень взял резко за запястье и повел вниз.
Л-эй ты чего,мне надо ещ..
Парень остановился и закрыл рот девушке своей рукой.
К-ты и так красива без всякой косметики .
Л-ну ладно..
Они пошли уже к коридору,надели обувь,и вышли.
Л-до утра тетя Мимория!хаха.
М-только попробуй!
Л-так ну что куда пойдем.Вопросительно посмотрела Лера на Камило.
К-наверно к озеру.
Они решили пойти к озеру.
Через 20 минут они уже сидели на траве около берега.
Л-красиво..сколько я раз сдесь была,но оно становится все лучше и красивее.
К-прямо как ты.Только остаешся всегда красивой и милой.
Л-хах..ээ..ну спасибо,ты тоже..мм..прикольный,классный,и м-м-милый.
Неуверенно сказала девушка.
Так они просидели час смотря на великолепное озеро,отрожающие луну.
Лера уже засыпала и легла на колени Камило.
Тот это заметил,взял на руки Леру и понес к себе домой в комнату.
Когда он зашел в Каситу,там была разъеренная Пеппа с тучей над головой.
Походу злилась на Камило что он ушел не предупредив.
П-ты где б...
Камило показал указательным пальцем на маму чтобы та не кричала ,а то разбудит Леру.
Парень прошел мимо мамы в свою комнату,он положил ее на кровать и сам же лег с ней рядом.
Где то 5 минут он ей так сказать "восхищался" и говорил про себя какой она лучик солнца,добрейшая душа всего мира,вообще лучшая.
Ну а потом сам же не заметил как заснул.
Примечания:
решила сделась побольше часть чтобы потом отдохнуть немного.Постараюсь завтра выложить еще часть.