Бог никогда не будет любить меня

PG-13
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 169 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
17 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Будешь яблоко?

Настройки
Пол ночи парень с протезом думал об этой ситуации. Он не считал Трэвиса плохим человеком, ведь знал что у него сильные проблемы в семье. И парень очень хотел хотя бы подружиться с ним, не говоря уже об отношениях. Он примерно понимал то, как правильно начать общение с блондином, но всё же немного боялся сделать это. У него была маленькая идея на счёт этого, и Фишер младший решил её осуществить. На утро, когда парень собирался в школу, понял что в будущем наладить отношение с одноклассником будет слишком поздно, ведь меньше чем через месяц они оканчивают последний классс школы. Ну и как уже говорилось ранее, начать парень с голубыми глазами хочет давольно просто. Он схватил первое попавшиеся под руку яблоко и положил его в свой рюкзак. Он догадывался что единственное место где обладатель чёрных глаз может принимать пищу- школа. Ведь отец у того не из лучших. По этому думал что давольно не плохим решением окажется просто поделиться с ним едой. В школе Салли заметил что его одноклассник пишет какую-то странную записку, но не особо предал этому значение. Может просто шпаргалку делает. Первый урок прошёл как обычно. Но на перемене парень с протезом всё же решил подойти к высокому блондину. Тот просто стоял в коридоре размышляя о чём-то. Друзей у него, видимо, не было. Он считался изгоем в классе из-за своего не очень хорошего характера. Сал несколько раз прорепетировал в мыслях слова, которые хотел сказать Фелпсу. И спустя время он всё же решился. -эм.. Трээвис, чего такой грустный? Держи грушу.. ой, точнее, яблоко… «Ну что я за чёртов идиот… даже это сказать нормально не смог…» - подумал Сал. Всё это время он всё так же стоял с протянутым Трэвису яблоком в руках. -что тебе нужно, педик? - с призрением спросил блондин. -ээ.. нуу.. я яблоко для тебя принёс… -я по твоему на Белоснежку смахиваю?- всё так же грубо продолжал Фелпс. -эм.. ну.. вроде нет… так, всё, не отходи от темы. Яблоко брать будешь? А то ты таким голодным выглядишь всегда… -ну допустим буду. Только если это очередная идиотская шутка от вашей компании пидорасов, тебе конец. -э.. ну, мог бы и поблагодарить конечно.. ладно, всё, забей. И это… если понадобиться что, обращайся. Ну там с домашкой помочь, едой угостить, всё такое… -ладно. И это.. типо спасибо?.. -типо спасибо.- с улыбкой произнёс парень и ушёл обратно в класс чтобы не опоздать на урок. После уроков Тодд и Эшли быстро ушли, так как Тодд обещал помочь подруге с домашним заданием. Ну а Сал и Ларри обсуждали что-то в раздевалке -эм.. Ларри.. понимаешь… в общем, мне нравится Трэвис… -чё… чувак, это шутка какая-то?! Вообще не смешно. -нет. У меня уже давно есть чувства к нему… -эх, ладно… а признаваться ты ему собираешься? -ну, наверное… -хорошо братан, удачи. Но если он будет что-то не то делать, я разберусь. -всё будет нормально, обещаю. -кстати, вон твой Ромео идёт.- сказал шатен указав рукой на заходящего в раздевалку Фелпса. -я как раз хотел поговорить с ним и позвать на прогулку! Ты ведь не против? -если честно против. Но в твои, возможно с малой вероятностью будущие отношения, я лезть не хочу. -спасибо. Ну, я пошёл. Пока. -пока. Салли подошёл к однокласснику со словами -хм.. Трэвис… а ты не занят сегодня? Может это… погулять сходим… -занят.- равнодушно ответил блондин. -а чем, если не секрет? -да боже, отец меня не отпустит, что ты присосался? -ох.. прости, я просто не думал что всё настолько плохо.. -да, всё настолько плохо! Умеешь думать, подумай! И вообще, не лезь в мою жизнь, педрила!!- Трэвис снова накричал на Салли. На глазах блондина наворачивались слёзы и тот просто убежал из школы.
Примечания:
17 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)