всё хорошо
23 июля 2022 г., 23:05
я вколю себе вакцину,
выпью ебаный глицин,
помогает и плацебо, если вокруг геноцид.
убивают бодрость духа,
веру в силы и себя,
везде голод и разруха,
и по швам трещит земля.
на нас смотрят свысока.
и столь глубока нора,
будто мы глядим со дна,
в реальность ту издалека,
где есть власть. исподтишка
чья-то тощая рука
схватит за шкибот тебя,
словно мать своё дитя.
тем, кто выше, наплевать —
им простой люд отвратителен.
они будут нас ебать
через ящик-телевидение.
идёт сраный геноцид,
убивают весь протест
вместо грома тихий ропот,
и тот стихнет — надоест.