~ 𝘵𝘪𝘮𝘦 𝘵𝘰 𝘮𝘦𝘦𝘵 ~

R
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 606 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
дорога была долгой. парни едут в самый центр сеула. в то время как Феликс спит, Джисон облокотился головой на стекло машины и слушает плейлист из своих любимых исполнителей. парень обожает музыку и жить без неё не может. под умиротворяющую песню группы «chase atlantic», картины природы проносятся так спокойно.. ——————Хан Джисон—————— *Надо обдумать все перед приездом, так из вещей я все взял, будет хорошо если нас с Ликсом заселять в одну комнату..* парни прибыли к общежитию. перед ними было огромное шикарное здание. мимо него ходили парочки, новенькие первокурсники - которые только заезжают. второкурсники - которые мучаются уже второй год. а дальше «старики», как их называют местные - третьекурсники. у входа в общежитие стоят третьекурсники, что записывают новеньких. — Здравствуйте новенькие!! на какой факультет будете поступать? произнёс милый парень. его зовут Бан Чан, можно сказать он отвечает за все и вся. рядом с ним стоят ещё два парня: первый высокий блондин с длинными волосами и нежными чертами лица - это Хван Хенджин. а второй строгий красавчик, с тёмными волосами и чудесными карими глазами. он популярный в своём университете - Ли Минхо. все девочки бегают за ним. — Мы вдвоём на факультет искусств. меня зовут Джисон, а это мой друг Феликс!! парень улыбаясь, смотрит по сторонам. — Да да. мы вместе. Ликс положил руку на плечо Хана. Бан Чан начал смотреть на свободные комнаты, что заселить парней. — Так ребята, смотрите. вместе не получится вас заселить.. Чан посмотрел на новеньких, а после уткнулся в список. — Правда? эх, ну ничего.. парни слегка расстроились, у них было столько планов, но думаю, им это не помешает. — Таааак. Феликс будет жить в 407 комнате, вместе с Хенджином. Хван помахал рукой и улыбнулся. — А ты Джисон, будешь неподалёку, в 410 с Минхо. Хан посмотрев на третьекурсника Ли и не мог осознать свою удачу, ведь ему очень приглянулся он. улыбнулся и поздоровался с Минхо. в то время Хо пронзил своим холодным взглядом парня и поздоровался в ответ. — Так, прошу вас, проходите. мои парни вас проводят!! все отправились по своим комнатам. прошло несколько минут как Джисон и Минхо стоят возле двери в их комнату. — Меня кстати Минхо зовут. учусь здесь уже третий год на историческом факультете. Минхо открыл дверь и помог Хану занести сумки. — Аааа,а меня Джисон. приехал с другого города сюда учиться, мама здесь раньше училась.) — Ну ты проходи, чувствуй себя как дома!!
13 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)