2.
21 июля 2022 г., 09:32
А это уже вторая история с конца.
Называется так, Здравствуйте я Гера, я тот самый идиот, который чуть-чуть не прохлопал любовь всей своей жизни.
А началось всё, со звонка Гере, надо насчёт Лени разобраться,а получилось как всегда. Я только хотела сказать, что от него мне нужно, как он мне говорит забери меня любимый и отключился. Я в окуе конечно это мягко сказано. Чего? Звоню сама, а там истерика, его бьют, спасите, помогите. Найду, поймаю, сама убью. А дальше..... Мот, поиск, бар и.....
Битва титанов и я их отец Зевс, где там мои молнии? Бля в другой куртке оставила, значит по старинке распинаю. Когда я приехала, а пришлось мот брать, неудобно, зато быстро. То первую секунду охуе... Извините, за мой французский. Но там было месиво. Я седя на мотоцикле ржала в голосину. Лежит Гера, на нём сидит, сам смак просто сидит и чёто в талкивает парень, рядом трое то-ли лежат, то-ли фиг знает. Отсмеявшись, пригляделась к Гере и мне не понравился его вид, а проблема заключалась в чем, лицо месево больше не скажешь. А вот сейчас я пришла в ярость, хорошо биту взяла с собой, спокойно сказала: " Закончили? Четверо на одного, а вы не прибурели?" И тут произошёл фокус - фортель, все синхронно повернулись ко мне. Оп, я попала. Ладно, мы тоже кое-что умеем. Не спеша слезла с мота и направилась к ним, поигрывая битой, зря что-ль брала её собой и практиковалась в драках - это было необходимо. Один удрал. А трое осталось. Твою ж мать. Успела пару раз битой и коленом поработать. Когда зазвучали мигалки и сирены. Ой, кто-то звонит. Но их ветром сдуло. Кто нам жизнь спас? О, Лёня. Трубку не возьму. Кое-как собравшийся, я подняла Геру. Привела в чувство, усадила на мот. И рванула в платную поликлинику. Там просидела в ожидании час. И без всяких возражений отвезла его к себе. Я съехала с дома, снятого для нас с Мишелем, в квартиру. Не хочу жить там где мне не комфортно, он хоть и друг, но зачем это всё. Там места хватит и мне не скучно и присмотрю за этим дураком. Его накачали успокоительными, мне руку перевязали потому что сломали, лицо обработали. Адреналин позволил доехать до поликлиники. Позвонив Юре, заставила его явиться, и отвезти мот на парковку. Пока я занималась Герой. Юра освободившись, прилетел ко мне и давай орать. Схлопотав по лицу и приказ заткнутся. И тут моя стерва, язва заработали на полную. Как я его отчитывала мама дорогая, он чуть-чуть не ревел или ревел? Не знаю. После он рассказал мне всю правду. Он в него ещё в лифте влюбился по самые уши, но.... Всегда это но. Но он обещал сестре мне отомстить за неё. Она ему рассказала, что я переодетая девушка и что... это замявшись не рассказал. Он играл роль пылко влюбившегося в меня. Но не взял в расчёт Геру. А тот начал осаду территории и переборщил, что наш Юра струсил и драпанул. Теперь в осадке была я. Вздохнув, проматерившись, решила пока дать оклематься Гере, а потом решать. Этому не до человеку, велено было возвращаться к себе. Пока не позову. А сама уползла спать. Как же они меня достали. Спать. Утро вечером мудренее.