4.
24 июля 2022 г., 08:06
Час мне дали поспать. Но лучше от этого не стало, уже приходит мысль смотаться в отпуск. Нет, надо доделать дела и пристроить друзей. Да, ещё это третье желание в воздухе весит, не люблю быть в долгах. Но пока не об этом. Побудем золотой рыбкой, чего ты желаешь старче, тьфу Юра. Поехали, вызвонив Геру. Направилась с этой "проблемой" в ресторан. Добрались без приключений на такси, лень с рукой больной ехать на машине. Обещали гипс завтра снять, устала. Хочу мотоцикл, гонки. О, точно гонки. Такс, по пути до ресторана попыталась дозвониться, до Елика или Елисея, не смогла, снова по-ходу после гонки и вечеринки спит.
В ресторане, получилось быстро сленять пока Гера отвлёкся. Пусть разбираются сами.
Выходя на улицу, мне перезвонил Ел. Быстро обговорив все моменты, договорились на субботу, что я участвоваю в гонке, ура. Три дня и вперёд, ветер в жопу. Только закончив разговор, как на меня сзади кто-то запрыгнул, точнее запрыгнула, Леня! Одно движение и снова она на полу.
Тебе не надоело? - устало, спросила я.
Нет! Ты мой! - упрямо заявила она.
Хм, помниться ты не той ориентации, чтоб так говорить.
Развернувшись, я ушла. Как же она мне надоела. Всё остальное время я благополучно проспала.
Спустя два дня.
Ба-бах.
Яяяя.... Ты.... Чего... Творишь? - заикаясь выдал Гера.
А. Это ты? Прости. Достала, она меня - застонала я.
В... В.... Смысле!?
В ПРЯМОМ БЛЯ... Она мне проходу не даёт чуть-чуть не вешается. Я что на вешалку похож?! Да ещё её отец. Все ему покоя не даёт наша женитьба и территории, которые я выкупил. Я уже не знаю что он с ней сделал. Но с той недели она как кошка влюбленная цепляется за меня. А до этого кидалась кружками, ручками, материлась. Признаю, как референту ей цены нет. Но я так не выдержу... И ст....
Не успев. Договорить. Как Геру толчком выпихнуло в мой кабинет. И тот кто сзади Геры пропел таким лилейным голоском.
Маааакссс, может кофе?
Иссссчезни, дочь сатаны. Пока я тебя не выпорол. - прошептала я.
Да? Я с радостью. Только давай дома. - и лыбится как кошка получившая кружку сметаны.
.... - и тут я не выдержала, пиздец рулю, тормоза отказали, что нашла то и запустила, чуть-чуть не убив Геру.
ТАК ПОНЯТНЕЕ?! ИСЧЕЗНИ!
Её как ветром сдуло. Я устало уронила голову на руки.
Забери её, прошу! Нет, умоляю. - прошептала я.
Не могу, сам видишь - развёл он руками.
Окей. Чего пришёл?
Начало мне понравилось, где-то здесь же болтался Юра. Одна смс и он уже здесь. Слушал, слушал и не сдержался. В кабинете я их оставила одних. Понятно, чем они будут заниматься, прожигают стоят друг друга взглядами. Быстро, сходив в офис ребят отпустила на обед, и пофиг что час до него ещё. И сев у себя в приёмной пить кофе.
Что-то нужно решать с этой проблемой, по имени Лёня. Только как? Стоп, Ася..... Желание. А если, его перекрутить в свою пользу... Хорошая мысль и тут из кабинета вывалились Гера и Юра.
А... где?
Я их отпустил. - не хватало ещё работникам быть свидетелями горячего гейского секса.
Ребята ушли. Я допила кофе и пошла звонить Варе, её же последнее желание.
И убраться бы не мешало. Где там уборщица?