10
7 марта 2023 г., 11:07
Сказано сделано. Пришлось сильно поднапрячься четверг и пятницу. Работы куча, я одна.
Леню, я не пускала на работу. Пусть отдыхает. И как бы невзначай попросила Варю помочь за уходом Лени. Это часть плана, пусть привыкнет к ней. Чтобы всё прошло гладко, Рождество уже скоро через неделю.
Поздно освободившись в пятницу, приехала домой. Только успела душ принять. Как позвонили в дверь. Да, чтоб тебя, глянув на часы уже одиннадцать! Кого нечистая несёт. Открыв дверь.
ТЫ!
Ошарашенно, уставилась на Елика. Вид впечатлил. Взлохмаченный, как будто бежал, нет летел. Куртка на расстопашку. Глаза горят. И что-то мне не нравится его взгляд. Который остановился ниже моих ключиц. Блять, я же в полотенце. Так держись Ма.
Уходи. - устало сказала я.
Нет. Нам надо поговорить.
Мы ПОГОВОРИЛИ давным-давно. - с нажимом сказала я.
Пытаясь закрыть дверь. Ага, сейчас. Проще гору сдвинуть.
Резко дернув дверь, вошёл в квартиру.
Как же херово, что ребята съехали. А я одна осталась.
Проходи. - пошла одеваться, не в полотенце же сидеть.
Переодевшись по-привычке в шорты и майку вошла в зал. Он как обычно уселся в кресле, всегда любил сидеть один.
Да, видок с последней встречи стал не очень, глаза впали, весь белый.
Говори, зачем пришёл? - садясь, спросила я. Специально села на диван.
Ммм? - как-будто вытащила из мыслей.
Вздохнув.
Выпьешь?
Да.
Ладно.
Сходив взяв бутылку вина. Меня вино не берёт, а он сразу же хмелеет.
Разлив по бокалам.
Отпив половину первого бокала, услышала вопрос.
Ты.... Помнишь? - спросил он
Нет. И тебе советую забыть. - и залпом осушила бокал.
Я... Я... Я.... Не могу. - застонал он.
Я смогла, и ты сможешь- фыркнула я.
Тишина.
Снова осушила второй бокал. (Совершив огромную ошибку).
У тебя другой? - спросил он.
Что?! От неожиданности чуть-чуть не уронила бокал. Резко вскинув голову, посмотрела на него. И резко отскочила на край дивана, не заметила из за мыслей в голове, что он сидит рядом. Когда успел? Чуть-чуть не касаясь носом моего.
И тут я поняла две вещи.
Первая, я дура. Пить натощак, усталой это хуже чем вниз головой об лёд.
И второе, что нужно срочно его выгонять из дома. Иначе быть беде.
И в эту же секунду зазвонил сотовый, ура спаситель мой. Не глядя схватила его.
Алло? - с небольшой дрожью в голосе, ответила я.
Привет, пошли с нами в клуб!? - заорал в трубку Мишель.
Д....
Не дав, договорить телефон упорхнул из моих рук. Я лишь рот смогла открыть и закрыть.
Нет, она не пойдёт никуда. - зарычал Ель.
....
Кто? Не твоё дело.
....
Она в безопасности. Прощай. - и кинул трубку.
Во мне закипела кровь. Как он смеет так себя вести. Так терпение, дышим носом, выдыхаем ртом. Как же меня всё достало.
Что это было? - моей выдержки бы позавидовали сами Атланты.
Что именно? - улыбаясь сказал он.
Он, что издевается надо мной!
Вздохнув, опустив голову, собралась с чувствами. И тихо начала говорить, поднимая голову.
Какое ты имеешь право, брать мой телефон. Кто тебе разрешил отвечать на мои звонки.
Ты мне кто? Брат, отец, сват? Кто?! - с каждым словом мой тон начал накаляться.
Мозг орал прекрати, это провокация.
Но алкоголь сделал своё дело. Вскочив, опрокинув бутылку, ногу обожгло вином. Даже не шелохнувшись, пинком отправила её в угол.
Пошёл вон, - зарычала я. Повернувшись к нему, сидящему на диване. Плевать на вино на полу. Главное его выгнать.
Нет. Или попробуй меня выгнать. - усмехнувшись мне в лицо выдал он. И впервые за вечер я увидела, как в его глазах проявился интерес.
Резко схватив его за воротник, рывком попыталась поднять. (Ну, дура же.)
Он сделал вид, что поднялся и резко сел. Я упала сверху.
Уткнувшись носом в его шею. Меня накрыло его запахом. Мелко затрясло, боялась поднять глаза.
Уходи- из последних сил, попросила его.
А ты точно хочешь этого? - услышала тихий вопрос над головой.
Если прошу, конечно! Начиная приходить в себя от злости. Резко подняв голову и пытаясь встать. И не учла некоторый маленький момент, он сидит, а я у него между ног полу лежу. И снова оказалась нос к носу с ним. Вот я стою над ним, он сидит. Смотрим друг другу в глаза. И меня начинают накрывать воспоминания.
Дернувшись, не успела встать. Его губы накрыли мои. Глаза расширились, дыхание стало прерывистым.... Как тогда в клубе.
Только сейчас пришла мысль:" Что выкрутиться не получиться. "
Опомнилась от стона, кажется своего, сидя на нём. Он держал за голову, а я не заметила, как вцепилась в его плечи.
Мозг орал матом, ОСТАНОВИСЬ!
А сердце, всё это провал, так что отдайся чувствам.
Вы бы что выбрали?