Конец это начало? Третье желание. Начало это конец?

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 11 249 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

10

Настройки
Сказано сделано. Пришлось сильно поднапрячься четверг и пятницу. Работы куча, я одна. Леню, я не пускала на работу. Пусть отдыхает. И как бы невзначай попросила Варю помочь за уходом Лени. Это часть плана, пусть привыкнет к ней. Чтобы всё прошло гладко, Рождество уже скоро через неделю. Поздно освободившись в пятницу, приехала домой. Только успела душ принять. Как позвонили в дверь. Да, чтоб тебя, глянув на часы уже одиннадцать! Кого нечистая несёт. Открыв дверь. ТЫ! Ошарашенно, уставилась на Елика. Вид впечатлил. Взлохмаченный, как будто бежал, нет летел. Куртка на расстопашку. Глаза горят. И что-то мне не нравится его взгляд. Который остановился ниже моих ключиц. Блять, я же в полотенце. Так держись Ма. Уходи. - устало сказала я. Нет. Нам надо поговорить. Мы ПОГОВОРИЛИ давным-давно. - с нажимом сказала я. Пытаясь закрыть дверь. Ага, сейчас. Проще гору сдвинуть. Резко дернув дверь, вошёл в квартиру. Как же херово, что ребята съехали. А я одна осталась. Проходи. - пошла одеваться, не в полотенце же сидеть. Переодевшись по-привычке в шорты и майку вошла в зал. Он как обычно уселся в кресле, всегда любил сидеть один. Да, видок с последней встречи стал не очень, глаза впали, весь белый. Говори, зачем пришёл? - садясь, спросила я. Специально села на диван. Ммм? - как-будто вытащила из мыслей. Вздохнув. Выпьешь? Да. Ладно. Сходив взяв бутылку вина. Меня вино не берёт, а он сразу же хмелеет. Разлив по бокалам. Отпив половину первого бокала, услышала вопрос. Ты.... Помнишь? - спросил он Нет. И тебе советую забыть. - и залпом осушила бокал. Я... Я... Я.... Не могу. - застонал он. Я смогла, и ты сможешь- фыркнула я. Тишина. Снова осушила второй бокал. (Совершив огромную ошибку). У тебя другой? - спросил он. Что?! От неожиданности чуть-чуть не уронила бокал. Резко вскинув голову, посмотрела на него. И резко отскочила на край дивана, не заметила из за мыслей в голове, что он сидит рядом. Когда успел? Чуть-чуть не касаясь носом моего. И тут я поняла две вещи. Первая, я дура. Пить натощак, усталой это хуже чем вниз головой об лёд. И второе, что нужно срочно его выгонять из дома. Иначе быть беде. И в эту же секунду зазвонил сотовый, ура спаситель мой. Не глядя схватила его. Алло? - с небольшой дрожью в голосе, ответила я. Привет, пошли с нами в клуб!? - заорал в трубку Мишель. Д.... Не дав, договорить телефон упорхнул из моих рук. Я лишь рот смогла открыть и закрыть. Нет, она не пойдёт никуда. - зарычал Ель. .... Кто? Не твоё дело. .... Она в безопасности. Прощай. - и кинул трубку. Во мне закипела кровь. Как он смеет так себя вести. Так терпение, дышим носом, выдыхаем ртом. Как же меня всё достало. Что это было? - моей выдержки бы позавидовали сами Атланты. Что именно? - улыбаясь сказал он. Он, что издевается надо мной! Вздохнув, опустив голову, собралась с чувствами. И тихо начала говорить, поднимая голову. Какое ты имеешь право, брать мой телефон. Кто тебе разрешил отвечать на мои звонки. Ты мне кто? Брат, отец, сват? Кто?! - с каждым словом мой тон начал накаляться. Мозг орал прекрати, это провокация. Но алкоголь сделал своё дело. Вскочив, опрокинув бутылку, ногу обожгло вином. Даже не шелохнувшись, пинком отправила её в угол. Пошёл вон, - зарычала я. Повернувшись к нему, сидящему на диване. Плевать на вино на полу. Главное его выгнать. Нет. Или попробуй меня выгнать. - усмехнувшись мне в лицо выдал он. И впервые за вечер я увидела, как в его глазах проявился интерес. Резко схватив его за воротник, рывком попыталась поднять. (Ну, дура же.) Он сделал вид, что поднялся и резко сел. Я упала сверху. Уткнувшись носом в его шею. Меня накрыло его запахом. Мелко затрясло, боялась поднять глаза. Уходи- из последних сил, попросила его. А ты точно хочешь этого? - услышала тихий вопрос над головой. Если прошу, конечно! Начиная приходить в себя от злости. Резко подняв голову и пытаясь встать. И не учла некоторый маленький момент, он сидит, а я у него между ног полу лежу. И снова оказалась нос к носу с ним. Вот я стою над ним, он сидит. Смотрим друг другу в глаза. И меня начинают накрывать воспоминания. Дернувшись, не успела встать. Его губы накрыли мои. Глаза расширились, дыхание стало прерывистым.... Как тогда в клубе. Только сейчас пришла мысль:" Что выкрутиться не получиться. " Опомнилась от стона, кажется своего, сидя на нём. Он держал за голову, а я не заметила, как вцепилась в его плечи. Мозг орал матом, ОСТАНОВИСЬ! А сердце, всё это провал, так что отдайся чувствам. Вы бы что выбрали?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник