☬Гарем Вару☬

NC-17
Заморожен
86
влв- сложно соавтор
86 Нравится 47 Отзывы 17 В сборник

Часть 21

Настройки
Пик, мягко говоря, ахуел. П:... В:... *тишина* Что не так с гоблином? Это просто одежда, стоит ли так остро реагировать? Вару слегка смутился, пока они боролись он каким-то образом закинул ноги на шею короля, а руками отталкивал его от кофты. В: кхем, я переоденусь в своей комнате и приду. Видя его упёртость рогалику осталось только согласиться и опустить его на землю. Когда зелень выходил, его плечо слегка опустилось и Пик увидел укусы. Его глаза сузились, а зубы стиснулись, но он не сделал ни шагу. *глубокий вдох и выдох* П.м: я позвал его не для драки. Спокойно... Блять, надо было поговорить с ним раньше. [Тем временем у Вару] [Комната Габриэля] В: Габри! Г: Что случилось? Почему ты кричишь? *Эльфу не дали договорить* В: Сейчас не до твоих вопросов. Г: Ну, а случилось то, что? В: В общем расскажу вкратце Прихожу я в комнату к пику и он мне говорит: "Ты что такой красный, что свитер летом надел? Иди переоденься" Г: Это плохо. В: Ага. Так что мне делать? [В комнате у Пика] П.м: Что-то его долго нет. Пик встал с кровати и направился в комнату своего валета. [Опять в комнате, но уже у Вару] П: Ну что ты так долг... Не успев договорить, Пик заметил, что Вару нет в комнате. П.м: И где он может быть? *задумался* У своих парн... Нет! У валетов другой масти, да, так лучше. *пошёл в комнату Феликса* [У Феликса] П: Оптимист хренов, Вару у тебя? Ф: А по добрее. Никак? П: У тебя или нет!? Ф: Нет. У меня его нет, но можешь у Габриэля в комнате посмотреть. П: Ага. *пошёл в комнату Габриэля*        .....................................................................
86 Нравится 47 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)