Часть 21
16 августа 2022 г., 19:37
Пик, мягко говоря, ахуел.
П:...
В:...
*тишина*
Что не так с гоблином? Это просто одежда, стоит ли так остро реагировать?
Вару слегка смутился, пока они боролись он каким-то образом закинул ноги на шею короля, а руками отталкивал его от кофты.
В: кхем, я переоденусь в своей комнате и приду.
Видя его упёртость рогалику осталось только согласиться и опустить его на землю. Когда зелень выходил, его плечо слегка опустилось и Пик увидел укусы. Его глаза сузились, а зубы стиснулись, но он не сделал ни шагу.
*глубокий вдох и выдох*
П.м: я позвал его не для драки. Спокойно... Блять, надо было поговорить с ним раньше.
[Тем временем у Вару]
[Комната Габриэля]
В: Габри!
Г: Что случилось? Почему ты кричишь?
*Эльфу не дали договорить*
В: Сейчас не до твоих вопросов.
Г: Ну, а случилось то, что?
В: В общем расскажу вкратце Прихожу я в комнату к пику и он мне говорит: "Ты что такой красный, что свитер летом надел? Иди переоденься"
Г: Это плохо.
В: Ага. Так что мне делать?
[В комнате у Пика]
П.м: Что-то его долго нет.
Пик встал с кровати и направился в комнату своего валета.
[Опять в комнате, но уже у Вару]
П: Ну что ты так долг...
Не успев договорить, Пик заметил, что Вару нет в комнате.
П.м: И где он может быть?
*задумался* У своих парн... Нет! У валетов другой масти, да, так лучше.
*пошёл в комнату Феликса*
[У Феликса]
П: Оптимист хренов, Вару у тебя?
Ф: А по добрее. Никак?
П: У тебя или нет!?
Ф: Нет. У меня его нет, но можешь у Габриэля в комнате посмотреть.
П: Ага.
*пошёл в комнату Габриэля*
.....................................................................