}Парень из гей клуба{

PG-13
Завершён
189
автор
Размер:
78 страниц, 22 195 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 145 Отзывы 40 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
Нечего интересного за одну неделю не происходило. Съёмки Вару, приход домой и иногда наши друзья гуляли по магазинам и шопелись. Но вот: после очередных съёмок, наша четвёрка возвращалась домой, они ехали на лифте. Но тут лифт остановился. А сам лифт был не большой. Ф- почему мы остановились?! Р- хм... Видимо лифт застрял В- з..застрял? Зрачки у вару сузились, Ромео подошёл к пульту управления Феликс подошёл к Ромео, а Пик приобнял вару. П- попробуйте вызвать на помощь. В- нас же вытащат? П- конечно варунь, конечно вытащут. Р- кнопка не работает... П- Что? Р- она не работает. Ф- о Господи! А как мы помним, у вару клаустрофобия, и астма. Вару, под объятиями пика немного ускорился и расслабился, но маленький страх был. Прошло десять минут, пик пытался звонить, Ромео с Феликсом сидели на полу лифта, а вару смотрелся в зеркало которое висела в лифте. П- связи нет. Ф- Ромка, что делать будем? Р- не знаю Ф- «лижбы а мы у вару сейчас не было» Р- «и не говори» _________________ Три часа ранее: Феликс и Ромео щарется в рюкзаке вару. Ф- ром, я не думаю что это хорошая шутка. Р- фель, мы же возьмём собой его ингалятор. Ф- ну а вдруг мы забудем? Р- не забудем. Вот Ромашка нашёл ингалятор зелёного, после взял и положил его в тумбочку. И через десять минут они вышли из кровати. И только когда они были в студии Ромку и Фелю осенило, что они забыли ингалятор вару дома. ------------------------------------------------------- Тут раздался голос из лифта. ???- в лифте кто-то есть? П- да. ???- дисплей показывают что лифт не работает, это правда? П- да. ???- вы в лифте одни? П- нет, я и ещё трое, у одного асма с клаустрофобии. ???- поняла, мастер приедет через 30 минут или час. П- ждём. Тут вару резко поплохело. Он отошёл от зеркала и у него немного закружилась голова, и укропу начала казаться что стены начали сужаться. Фиолетовый это заметил и быстро подошёл к вару. П- вару, успокойся, мастер уже в пути. Нас скоро вытащат! В- мг... П- Ингалятор! Где он? В- у меня в рюкзаке лежит. Ф- Вару ты только не переживай, слышишь. Р- он уде не у тебя в рюкзаке... П- а где?! В- в..в смысле не у меня.. Р- я с Феликсом хотели тебя напугать, и взяли твой ингалятор из рюкзака, мы хотели его взять собой...но забыли, и он сейчас дома. П- ЧТО?! РОМЕО ТЫ ИДИОТ!!!! П- ИЗ ЗА ВАС ВАРУ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ! П- КАКИЕ ВЫ УЁБЫ! Ф- пик, успокойся пожалуйста, мы не хотели. П- НЕ ХОТЕТЬ ВЫ БУДЕТЕ ТОЛЬКО В СВОИХ МОГИЛАХ. В- пик, пожалуйста не кричи... П- ладно, так прижмитесь к выходу, вару нужно больше места. Вару стоял на месте и опустил голову пытался глубоко дыша тем самым успокаивать себя. Ромео,Феликс,пик прижались к выходу чтобы дать больше место вару. Но тут у клевера не выдержали ноги и он упал на колени. Пик подбежал к вару и сел на колени. У зелёного участилось дыхание. П- вару слышишь успокойся! В- пик, я тебя не слышу. П- твою мать... Ф- Язык жестов! П- что? Ф- язык фактов, вару его знает, и я. Феликс подошёл к вару и тоже сел на колени и показал вару жестами,что ему лучше не засыпать, тот лишь кивнул. Одуванчик снова подошёл к розоволосыму,освобождая место для куста. А фиолетовый помог подняться вару, и помог опереться на себя, Зелёный положил свою голову на грудь пика и руки тоже положил на его грудь. Сам же пик обнимая его держал,чтобы тот не упал опять. Но через несколько минут вару, даже в руках пика стал потихоньку падать. Поэтому фиолетовый взял зелёного на руки. Укроп обвил шею пика руками но голову от груди пика не отрывал. Ромашка с солнышком подошли к пику. Ф- с ним всё будет хорошо?! Р- он не умрёт?! Ф- пик что с ним?! Р- он будет жить?! П- прекратите! Вы только напрягаете атмосферу. Вару эту атмосферу чувствует! Ф- прости. Тут лифт поехал Ф- что происходит?! П- блять, едим мы еблан! Когда двери открылись, то первым вышел пик с вару на руках а после сразу пошёл к квартире,Ромео за ним и Феликс не отставал. Пик быстро открыл дверь в квартиру и не разуваясь, пошёл с вару на диван. Там он посадил вару. А сам сел рядом, жёлтый принёс вару ингалятор а Ромео начал готовить холодный сладкий час с лимоном. Жёлтый передал ингалятор вару и тот стал дышать, а розовый принёс чай и дал в руки пика, а сам с Феликсом ушёл в комнату. Пик приобнял вару одной рукой. П- лучше? В- да... На много. После пик протянул вару кружку с чаем. Зелёный взял кружку и стал потихоньку пить. П- тебе лучше поспать. В- угу, щас только переоденусь. Хорошо? П- хорошо. Пик снял с вару обувь и с себя тоже и поставил их в коридор, а клевер приоделся и пошёл спать. Пик тоже решил поспать. Переоделся, и лёг рядом с вару. После обнял за талию положил голову на плече и начал потихоньку засыпать. А вару прижался к пику и уснул, от стресса а заним и пик заснул. _________________________________ Продолжение следует 🔮🪄
Примечания:
189 Нравится 145 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (5)