( ◜‿◝ )♡
-ох, меня это костьюм не полнит?- спросил Вару, у своего друга Феликса. Костьюм у Вару был белый. Ну как белый, немного зеленоватый, с серебряными вышивками. - да всё хорошо, тебе всё к лицу- успокоил того Феликс, поправляя воротник. Тем временем у Пика. -Ох. Ромео. Я так счастлив!- сказал пик- Но волнуюсь, выхожу замуж не в первой..- сказал Пик - Хах Пик, не волнуйся. Всё хорошо, ты очень красив и умён. Вару уже не увидит от тебя раз под винец с тобой идёт!- сказал Ромео, и поправил галстук Пику. Прозвучала колокола. - Вау! Пик! Нам пора!- сказал розовый и повёл пика.через время пик уже стоял у винца и ждал свою половинку. Раздалась песня и тут выходит вару. Пик был восторге, обоих переполняли эмоции. Заветные слова. Слезы. Крики Браво! Поцелуй.. И на этом наша история двух половинок заканчивается Этот проект был важен для. Но пора заканчивать, так как он уже не приносит мне удовольствие и активности. Буду писать другие истории! Надеюсь в них мы увидимся снова. До встречи!Часть 35
2 марта 2024 г., 18:12
Примечания:
Пора.... Пока...
Свадьба была на простой шик да блеск.
И я там была, и сок с пельменями пила.
А как всё проходило, разкажу и не по стыжусь. Слушайте
Примечания:
ТГ канал: https://t.me/Dixso