Часть 7
23 июля 2022 г., 21:47
Примечания:
Да
Кнайф зашёл в комнату
-фуууух этот дрёма ещё спит
Кнайф осторожно убрал всё маркеры и положил их на место
-может этот рисунок стереть чем нибудь? Ладно надо смириться
-блин я есть хочу ой разбужу его ничего не будет
Кнайф подошёл и встал у Кратким над душой
-фу ухх.
-МИСТЕР КРАТКИЙ ВСТАВАЙТЕ ЭТО ВОЕНКОМАТ МЫ ВАС ЗАБИРАЕМ!!
Кнайф заорал это на весь дом
-у меня у самого в ушах ответ
Краткий упал с кровати и проснулся
-что ещё?!
-я есть хочу
-тогда подожди пока что дай мне умытся и будем оба завтракать
- мдэ
-Агх!!
-что?
-Что это у тебя на лице?!
Краткий дал пощёчину
-за что?!
-далбаеб ты думаешь я не знаю что ты мне на лице нарисовал?)
-э... Ой.
Краткий ушёл в ванну отмывать всё это дело
У Кнайфа аж осталось покраснение от пощёчины
-... Мне пизда 100%..
У Краткого это наконец оттерлось с лица
Краткий зашёл в спальню где был Кнайф
-о!. Уже оттерлось!..
Кнайф чуть чуть вспотел от страха
-тебе не кажется что ты перешёл границы?)
-а..
Краткий закрыл дверь раздел руки и сделал удар
-АЙ
И так Краткий бил удар за ударом пока ему не надоело и он ушёл из комнаты
У бедного Кнайфи текла кровь
-гх..
Он просто забрался на кровать и уснул там
Вот и всё а продолжение в 8 части ;)
Примечания:
Бедный Кнайф ну ладно