Стена

R
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 424 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

«»

Настройки
Она вернулась домой позднее обычного - все из-за того, что по пути домой встретила бывшего одноклассника. Они проболтали целый час, а то и больше, ведь раньше ребята были близки, потому и тем для обсуждения оказалось много. В квартире было темно, родители уехали в отпуск в путешествие, оставив дочь на добрую половину лета, но девушка знала, что дома не одна. Она поставила кеды на пол тихо, словно мышь, лишь бы не разбудить ЕГО, но старания были напрасны, ведь он не спал. В коридоре включился свет: -Ну и где ты была? - раздался строгий голос в тишине. -Прости, я по пути домой уже друга встретила и.. ОН не дал ей договорить. На его скулах заскрипели желваки, а кулаки, скрещённые на груди, и выступившая на шее венка показывали весь его гнев. -Ты время видела? Ты не только комендантский час нарушила, но и закон страны. Ты хоть понимаешь, как это опасно? И что это ещё за друг?- он пугал. Девушка никогда не видела его таким холодным, по ее телу побежали мурашки, коленки непроизвольности задрожали. Да что на него нашло? -Я могу находиться на улице уже до 11!Ну пришла я на 10 минут позже, и что? Я по лестнице долго поднималась,- оправдывалась она. Ей ведь уже 17 и прийти домой в такое время вообще считается нормой, учитывая других ее ровесниц. Она ничего плохо не сделала, почему он так злиться? -Сегодня домой в 11 вернулась, а послезавтра вообще не вернёшься? И где мне тебя искать тогда? Может тебе тогда у друга остаться ночевать? Он не кричал, нет. Тон его голоса был ледяным, темно-карие глаза выражали лишь усталость и какое-то брезгливое разочарование, и девушка, как бы не пыталась найти в его взгляде хоть какие-то другие, более тёплые эмоции, не видела ничего иного. Ее сердце сжалось от боли, в глазах предательски защипало. -Раз уж ВЫ такого обо мне мнения, может в следующий раз я так и поступлю,- ее голос дрогнул. Она хлопнула дверью в своей комнате и легла на кровать. Он понял, что переборщил. Но чувствовал себя таким злым, что ничего не мог поделать с собой. Он все думал об этом ее друге и осознавал, что причин для ревности нет, но ревновал. Взрослый мужчина, испытывающий чувства к совсем юной девушке, ещё школьнице. Как ему себя вести? Он ведь старше и должен быть примером, но ведёт себя как мальчишка. Стоит извиниться. Но переступить через свою гордость невыносимо тяжело. А она ведь совсем недавно начала обращаться к нему неформально. И вот снова это «ВЫ». Снова эта толстенная стена выстроилась между ними. Широкая и высокая, необъятная и безумно холодная. Ее ни обойти, ни перепрыгнуть, ни разбить. Нерешительный стук в дверь. -Что ВАМ нужно?- резкий голос девушки резанул по ушам, но все же мужчина почувствовал в этом ее тоне печаль, которую немедленно захотел развеять. Он несколько мгновений собирал своё мужество в кулак. Он должен это сказать. -Я хотел извиниться за то, что был излишне груб с тобой,- он открыл дверь. Она вскочила, в спешке вытирая своё лицо. Плакала. -Извиняйтесь,- сказала она, посмотрев на него пристально и выжидающе. -Прости, я вспылил,- он подошёл ближе. Ее глаза подобрели точно также, как и его. Она убрала руки с груди, а он сел рядом. По стене пошла трещенка. Как же она была счастлива это слышать. Значит, ему не все равно на неё, на ее чувства. Его взгляд снова начал излучать то самое тепло, которое было вчера, пока они готовили вместе. Он снова стал простым Женей, а не Евгением Владимировичем-техническим директором фирмы ее отца. -Ромашка,-он коснулся ее щеки большой ладонью,- обращайся ко мне неформально, пожалуйста.- он провёл рукой, убирая ее волосы с лица,- Я чувствую себя стариком! Они улыбнулись. -Ты и есть старик, Евгений Владимирович,- она засмеялась. -Мне всего лишь 24,- он немного задумался, а потом тихо произнёс.- А тебе всего лишь 17.. Он встал с ее кровати и собрался отойти к двери, чтобы пожелать добрых снов, улыбнуться и закрыть трещенку в стене, но она не дала. Она резко обняла его сзади и выпалила: -Женя, не уходи,- она не понимала, что творит, ведь это было так отчаянно, но ее чувства. Она не могла иначе. Она хотела быть с ним. Она любила его. -Ромашка, пожалуйста, нам нельзя переступать эту черту,- он тоже был в отчаянии, ведь уже давно хотел этого всем своим сердцем и телом. Хотел, чтобы эта юная девушка была его. Хотел касаться ее, жаждал ее внимания и ее любви. -К черту ее. Он чувствовал, как дрожит ее тело. Ей было страшно. Ему тоже. Страшно от их чувств, от разницы в возрасте и положений, но страшнее всего было потерять друг друга. -Я люблю тебя,- сказала она и сделала глубокий вдох, сразу же почувствовав аромат его одеколона. Она уже готовилась к его отказу, потому старалась запомнить ощущение от такого близкого контакта с ним. Запомнить, какие широкие у него плечи, какая тёплая спина, какие мягкие слегка волнистые его тёмные волосы. Запомнить его запах. Он молчал. Он был в шоке. Ему казалось, что он ей не безразличен, но то, что эта девушка любит его. Он не мог поверить своим ушам. Она опустила свои руки. Он развернулся к ней лицом и. Коснулся губами ее щеки. Она удивилась и даже пошатнулась. Он взял ее лицо в свои ладони. -Маш, ты сейчас серьезно?- в его глубоких глазах мелькала надежда. -Да,- тихо сказала она. Он поцеловал ее в другую щеку, а потом снова спросил, не веря ее словам: -Любишь? -Люблю. -Любишь меня? -Я люблю тебя, Евгений Владимирович. Он смотрел в ее глаза. -А ты?- спросила она, глядя в его глаза. -Я тоже люблю тебя..очень люблю,- сказал Женя и поцеловал девушку в губы. Их поцелуй был страстным. Нежным. Нереальным. У обоих внутри разгорался пожар от переполняющих ощущений, удовольствие от такого долгого желания. Он целовал по очереди верхнюю и нижнюю губу девушки, сминая их своими, упиваясь этим поцелуем, будто бы испытывал сильную жажду. Одна его рука держала девушку за голову, а другая начала медленно спускаться ниже по спине, а затем по узкой талии девушки. Притянув ее ближе к себе, он углубил поцелуй. Девушка запустила свои руки в его волосы, постоянно сжимая их и растягивая, а его вторая рука, что недавно держала ее голову, переместилась на ключицы. Они сходили с ума. Их языки словно танцевали в пламени чувств, а в животах стянуло узлом. Мокрой дорожкой из поцелуев он переместился на ее шею. Оставляя засосы, он наслаждался вкусом своей любимой, дыхание которой участилось. -Женя,- протянула она в наслаждении, когда он оставил красную метку на ее ключице, а руку опустил на грудь. Тонкая майка Ромашки( Рожкова Маша)поползла вверх, а поцелуи и касания опустились ниже. Ноги девушки подкосились, и они упали на кровать, все ещё продолжая ласки. Евгений снял футболку, показывая подтянутое тело - широкие подкачанные плечи и рельефный пресс. Девушка глубоко вздохнула и коснулась его груди. Они снова перешли к поцелуям в губы, а их руки продолжили исследовать тела друг друга. Страсть. Чувства. Любовь. Эмоции. -Маш,-сквозь поцелуи сказал он. -Маш,-он повторил, делая глубокий вдох в наслаждении.- Нам..нужно…остановиться.. -Нет,- на выдохе сказала она, продолжая поцелуй. Ее рука скользила по его плечам, груди и прессу, он целовал ее за ухом, а после в шею. Поцелуями он опустился к выемке между ее грудей, а потом опять притянулся к губам. Долгий, упоительный поцелуй. -Мы должны,- он посмотрел в ее глаза. -Почему?- ее лицо моментально погрустнело. -Тебе не кажется, что это слишком быстро?- он улыбнулся и чмокнул ее в нос. Она не могла подобрать слов. -Это не из-за того, что мне нет 18? -Ну и это тоже,- он скатился с неё и повернулся на бок. Она расстроена. Он сразу это понял. А он то как расстроен! Чертовая его правильность. Его возбуждение до сих пор мешает мыслить здраво, только бы она не заметила. -У нас впереди еще куча времени на это, давай растянем удовольствие,- он положил свою ладонь ей на щеку. -И ты не уйдёшь?- недоверчиво спросила она. Парень сначала не понял вопрос, куда он может уйти? Но все же догадался, что она имеет ввиду: «Ты не бросишь меня?» -Нет, я никуда не уйду. Я буду с моей любимой девушкой. -С Анной Михайловной?- улыбнулась она. Он засмеялся. Анна Михайловна-его сотрудница, которая постоянно флиртует с Евгением и пишет двусмысленные сообщения. Парень каждый раз ей тактично отказывает, но, видимо, она намеков не понимает. -С Марией Антоновной,- он провёл рукой по ее волосам. -Не знаю таких,- отвернулась она. -Ромашка,- повернул он девушку к себе.- Я люблю тебя. Она поцеловала его, завлекая в новый водоворот ощущений. Он поддался этому порыву, но все же смог пересилить себя и остановить его. -Давай сначала хотя бы на свидание сходим,- улыбнулся он, как бы намекая глазами, что обычно так говорят девушки. -Садист,- пехнула его она. -Скорее мазохист,- протянул парень, притянул любимую к себе и закрыл глаза.- Спи, ночь уже. А сам ещё очень долго не мог уснуть, зато стена разрушена.
6 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник