Это не часть...
16 июня 2024 г., 00:17
ЛЮДИ...ПРОСТИТЕ МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА ЭТОТ ФФ...Я ЕГО ПРОДОЛЖАТЬ НЕ БУДУ!!...МНЕ БЫЛО 13 ЛЕТ(Мне сейчас 15🙏🏼)....ПУБЕРТАТНЫЙ ВОЗРАСТ И ТД...ЗАМЕСТЬ ФАНФИКОВ НАДО БЫЛО СЛОВАРЬ ПО РУССКОМУ ЧИТАТЬ....ЕСЛИ ХОТИТЕ НАПИШУ НОВЫЙ!! НО НЕ ЭТО, НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ, Я УМРУ С ПОЗОРА