Любви даже демоны покорны.

NC-17
Завершён
107
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 11 536 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 13 Отзывы 30 В сборник

Возвращение домой.

Настройки
После собрания столпов, Кин стойко вытерпела крепкие объятия всей семьи Убуяшики и даже некоторых хаширо(а именно Митсури, Шинобу, Тенгена и Гёмея). Она спешила попрощаться с ними и отправиться домой к Тамаё, от которой к слову так и не пришло весточки. Но не успела она уйти из деревни охотников, как прибыл Чачамару. Он принёс долгожданную весть от подруги, только…. Это были не совсем приятные новости. «Дорогая Кин, Не думала я, что когда-нибудь смогу сама увидеть эти цветы. Они и правду прекрасны. Мне уже удалось выделить вакцину от демонизма, вы с Камадо-куном хорошо постарались и добыли довольно хорошую кровь «Низших лун». Так же мне удалось сделать вакцину от солнца. Теперь мы с Юширо можем стать людьми или вечными демонами. А теперь у меня плохая новость… Трудно о неё писать… Помнишь твою раскрывшуюся метку? Так вот… Юширо одной ночью наткнулся на Кибуцуджи Музана, что снова был в этом городе, но уже в женском бличаи. На его запястье была та же метка Кин. Боюсь, тебе будет опасно возвращаться в Токио. Прошу прости, что приношу такие плохие вести. На веки твои Тамаё и Юширо.» После этого письма у Кин все рухнуло. Лисица прекрасно понимала, что если об этом узнают истребители то захотят её убить. Так же она не могла подвергать опасности свою семью. Да, Тамаё для неё как сестра, а Юширо вообще как сын, только вредный. Если Музан найдёт её, в чем она не сомневалась, то она может поставить под удар своих родных. Надо была принимать решение, причем кардинальное. И она его приняла. «Дорогая Тамаё, Я рада, что у вас получилось! Вы просто молодцы! У меня тоже есть новость. Я была на собрании хаширо, смогла разрешить конфликт прошлого и вылечить Кагая Убуяшики, главу их организации. По поводу Музана, я уже знаю куда направлюсь. Я вернусь в родную деревню. Хочу проверить как там обстановка. Можешь, пожалуйста выслать через Чачамару обе вакцины, хочу проверить их на демонах, потом можно будет отправить их Танджиро. Берегите себя с Юширо. Я по вам сильно скучаю. Со всей любовью Кин». Путь до деревни занял всего три дня. Кин была рада вернуться в родные места. Дом, который она пыталась забыть после той ужасной ночи. По пути туда она наткнулась на одного демона на котором и испробовала вакцину, реакция была положительной. Правда когда демон снова стал человеком, то потерял память, но это не особо страшно. Дома были все такими же. Светлые срубы деревьев, резные окна, крыши покрытые сеном. Да, все заросло травой, но она это быстро поправила. Было одновременно и приятно и очень больно возвращаться сюда спустя столько лет. Чтобы люди не разорили или не поселились в деревне она окружила её специальным куполом. Посвятив один день полноценному отдыху, она могла задуматься над своим будущим. «Да, моей истиной парой оказался настоящий монстр. Хотя почему монстр? — рассуждала она пока была в горячем источнике— Изначально он же тоже был просто человеком, который не хотел умирать. Да, он питается людьми и создает себе подобных, чтобы победить охотников…. Но… он просто хочет жить….» Тут Кин вспомнила, как он выглядел в их первую встречу в Токио. Высокий статный мужчина, в деловом костюме и белой шляпе. В нём определённо был какой-то шарм и загадка. Но больше всего ей запомнились его глаза… такие холодные, властные, кроваво красные, но тем не менее она видела на их глубине частичку тепла и человечности. «Стоп, стоп, о чём я только думаю!» От мысли, что она могла в него влюбиться, лиса покраснела до кончиков ушей! Но в глубине души признавалась себе в этом. Ей самой хотелось найти свою любовь и быть любимой. Закончив с отдыхом Кин заметила что сегодня ночь «Тысячи цветов». Она решила сыграть традиционную песню их деревни в честь этого праздника. Как только на небе появилась полная луна, Кин вышла на поляну в своем праздничном наряде. В руках у неё была длинная, серебряная мамина флейта. С первых нот мелодии, поляна заискрилась мерцанием светлячков. Кин кружилась по поляне в каком-то неведомом танце. Её волосы и хвосты красиво трепал ветер, а она с закрытыми глазами полностью отдалась ощущениям. Этой мягкой траве по босыми ногами, теплому летнему ветру. «Это в вашу память» Думала она, когда по сторонам начали распускаться невиданной красоты цветы. За своим танцем Кин не сразу, почувствовала ауру гостя, что всё это время наблюдал за ней.
Примечания:
107 Нравится 13 Отзывы 30 В сборник